TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Merlin » )
Василий Иваныч, можно уточнить: когда это Вы в этой стране последний раз видели "ВСЕ ХОРОШО"?

Все хорошо это относительная категория. Нет ни одной страны, где абсолютно все хорошо.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Merlin
Эксперт
 
Аватар для Merlin
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,259
Благодарности:
отдано: 203
получено: 194/125
Цитата ( Апрель » )
Все хорошо это относительная категория. Нет ни одной страны, где абсолютно все хорошо.

Более того, коллега, она не только относительная, она еще и субъективная. Вот, допустим, любимый персонаж уважаемого Начдива находится в этом состоянии перманентно. Можно сказать, не приходя в сознание. Меня же интересовали личные ощущения Василия Иваныча, не более...
Последний раз редактировалось Merlin; 01.09.2014 в 12:16.. Причина: Пардоньте, Василий Иваныч!
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Апрель » )
Все хорошо это относительная категория. Нет ни одной страны, где абсолютно все хорошо.

Есть! Тувалу,они в перерывах между отдыхом, иногда для развлечения работают(женщины рыбу ловят). Мне очень понравилось.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Merlin
Эксперт
 
Аватар для Merlin
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,259
Благодарности:
отдано: 203
получено: 194/125
Цитата ( Chapaev » )
Есть! Тувалу,они в перерывах между отдыхом, иногда для развлечения работают(женщины рыбу ловят). Мне очень понравилось.

Бросить, что-ли все и уехать в Тувалу? Да только где это?
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Veteran22 » )
"Товарищ Пу..,э-э-э, пардон, Сталин, Вы большой ученый
В языкознаньи знаете Вы толк..." (ц)

У людей мысли сходятся
http://maxpark.com/community/politic/content/2949747
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Merlin » )
Бросить, что-ли все и уехать в Тувалу? Да только где это?

Это в Тихом океане. Облом,там даже туристам не более 200 человек одновременно находится запрещено,во-первых гадят(от зависти наверное),а во-вторых, ими заниматься некому.(Зато они Абхазию признали,злые языки утверждают,вождю за наш счет зубы вставили.)
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Merlin
Эксперт
 
Аватар для Merlin
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,259
Благодарности:
отдано: 203
получено: 194/125
Цитата ( Chapaev » )
Это в Тихом океане. Облом,там даже туристам не более 200 человек одновременно находится запрещено,во-первых гадят(от зависти наверное),а во-вторых, ими заниматься некому.(Зато они Абхазию признали,злые языки утверждают,вождю за наш счет зубы вставили.)

Я бы не удивился, если бы ихнему вождю за наш счет зубы выбили. Тогда бы он не только Абхазию признал, но вообще признал бы всех, и во всем признался. Но ему ведь вставили! Экий гуманизьм!
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
Запад-Восток
Аналитик
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 813
Благодарности:
отдано: 5
получено: 11/7
В интервью телеканалу Press TV американский журналист и бывший сотрудник АНБ Уэйн Мэдсен заявил, что сенатору США Джону Маккейну следует обратиться за психиатрической помощью. Журналист считает, что крайняя русофобия - следствие душевной травмы, полученной им во вьетнамском плену.
......Действия Маккейна нельзя описать как действия здравомыслящего человека. Даже для республиканца-консерватора он чересчур лицемерен. Я на самом деле считаю, что он страдает от посттравматического стрессового расстройства, которое развилось в тот момент, когда он был военнопленным в Северном Вьетнаме.
Я думаю, ему следует проявить уважение к жителям штата Аризоны, уйти в отставку со своего поста в сенате и обратиться за психиатрической помощью в госпиталь в Вифезде, поскольку это лучший госпиталь ВМС США в плане лечения психических расстройств.

http://russian.rt.com/inotv/2014-09-...ravit-Makkejna
Запад-Восток вне форума   Ответить с цитированием
laara
Аналитик
 
Аватар для laara
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: СПБ
Сообщений: 702
Благодарности:
отдано: 119
получено: 96/72
Я так думаю
автор Евгений Гришковец драматург, режиссер
http://echo.msk.ru/blog/evgeniy_gris.../1393294-echo/
laara вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Валюты в российских банках хватит на полгода

Банкам и компаниям Российской Федерации в условиях санкций валютной ликвидности хватит на год-полтора. Об этом сообщил директор департамента финансовой стабильности Банка России Сергей Моисеев на XII Международном банковском форуме в Сочи.

Эти выводы мегарегулятор сделал исходя из проведенных недавно стресс-тестов банковского сектора.

«Они (стресс-тесты) показывают, что в первой половине года существенный объем валютной ликвидности был наращен как банками, так и корпоративным сектором. Его более чем достаточно для обслуживания внешних платежей по долговым обязательствам даже при полностью закрытом долговом рынке», – цитирует «ИТАР-ТАСС» директор департамента ЦБ РФ.

С. Моисеев также добавил, что на копленного объёма валютной ликвидности хватит на год-полтора, а накопленного объёма номинированных в валюте средств будет достаточно, даже если внешние рынки будут абсолютно недоступны.

Летом текущего года крупнейшие банки Российской Федерации попали под санкции ЕС и США, предусматривающие запрет на привлечение средне-и долгосрочного финансирования для этих банков в западных инвесторов.
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru