TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Wer ist das модераторы? Опции темы
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( backtrack » )
чтобы выпустить пар

Чтобы выпустить пар - найди крепкого парня, влепи ему затрещину. Поверь, всё получится.
Сам не святой, конеш, но большая часть твоих комментариев, сдобренных спасибами коллег, часто вызывают чувство отторжения.
Не призываю к переосмыслению, сам поймёшь. Со временем.
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,959/4,069
Цитата ( Ditrix » )
ну как тебе сказать...

Шо, опять ацетонил?
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Легат » )
Безумно интересно.
Только вопрос Вам был задан аж два раза, да еще с выделением жирным не для этого. Собственно и Ваш ответ мало интересовал вопрошающего. Задача другая.
Застолбить в некоторых мозгах мысль о том, что в дальнейшем обсуждении и перепалках с модераторами владельцам этих мозгов следует разыгрывать карту неравного отношения модераторов к разным пользователям.
Есть безвинно страдающие. Это, понятное дело, сама автор вопроса и его ближний круг: НачДив, Превед, фродо и IM-EX.
И есть поцелованные модераторским корпусом. На которых правила не распространяются. Из-за "поблажек,скидок, вхождений в ситуацию, родственных связей, бань по пятницам,всяческих форумских заинтересованных течений". Это естественно я, user's, теперь еще Вы. Если подумаю, а проще - почитаю первоисточник, то наверняка еще кого-то можно причислить к касте неприкасаемых. Вспомнил. ЮЗВ можно.
Вот о чем была речь.

Вот же интрига!
Меньше надо с модератором "взглядами меряться" - будет меньше баллов. А не искать кто кого куда поцеловал.
Вот и весь рецепт.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,959/4,069
Цитата ( l e x » )
Всем зрасти

Кого свергаем опять?
Единственное, что понял, что баллон будет Керенским за сто рублей


Чо сразу Керенским-то?
Вот получу должность, забаню тебя навовсе!
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( user's » )
Вот же интрига!

Коллега, у всех в жизни разные цели, разные интересы, разные увлечения. Кто-то живет в мире реальном, с его реальными событиями. Кто-то живет в мире виртуальном с его виртуальными событиями.
Есть люди, которым интернет и форум заменяет то, чего нет в реальной жизни. И любовь, и ненависть, и семью, и друзей. Ну, и интриги, естественно.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( user's » )
Вот же интрига!
Меньше надо с модератором "взглядами меряться" - будет меньше баллов. А не искать кто кого куда поцеловал.
Вот и весь рецепт.

Ты умаляешь право на свободное слово?
Нипойдет.
Меряться нужно всегда и в любых категориях. Иначе притопаем к развалам,сотворенным саморучным душеньем воли гласности.
Говорить надоть почаще.
Чем больше правильных вопросов - тем реже отхватываешь люлей.
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( Тибет » )
Ты умаляешь право на свободное слово?

Речь немного о другом. На понятном мне самому примере поясню мысль.
У меня есть машина. Очень люблю на ней ездить. Есть ощущение свободы передвижения. Думаю это присуще многим.
Но существуют ПДД. Они не ущемляют моей свободы передвижения. Они лишь регулируют как я должен водить машину, чтобы быть понятным и неопасным для окружающих. Это правильно, ибо на дороге я не один. И меня штрафуют за нарушение ПДД. И это тоже правильно. Потому, что, нарушая ПДД, я плюю на окружающих и создаю опасность.
Отговорка, что ссука-гаишник штрафует только меня, но при этом не штрафует Васю Пупкина, не делает меня невиновным в моем нарушении.
Примерно так.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,689
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,398/4,372
Цитата ( Легат » )
Речь немного о другом. На понятном мне самому примере поясню мысль.
У меня есть машина. Очень люблю на ней ездить. Есть ощущение свободы передвижения. Думаю это присуще многим.
Но существуют ПДД. Они не ущемляют моей свободы передвижения. Они лишь регулируют как я должен водить машину, чтобы быть понятным и неопасным для окружающих. Это правильно, ибо на дороге я не один. И меня штрафуют за нарушение ПДД. И это тоже правильно. Потому, что, нарушая ПДД, я плюю на окружающих и создаю опасность.
Отговорка, что ссука-гаишник штрафует только меня, но при этом не штрафует Васю Пупкина, не делает меня невиновным в моем нарушении.
Примерно так.

Не поверю что ни разу не возникла мысль, чего это Васе Пупкину можно, а я что рыжий.
Об этом речь.
P.S. И не надо круги очерчивать.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( IM-EX » )
Не поверю что ни разу не возникла мысль, чего это Васе Пупкину можно, а я что рыжий.
Об этом речь.
P.S. И не надо круги очерчивать.

Не очень понял о кругах, ну-да ладно.
Мысль может возникать какая угодно. Важен итог. А итог в том, о чем я написал выше. Кажущееся мне освобождение Васи Пупкина от бдительного ока гаишника не делает меня невиновным в моем нарушении .
Или Вы считаете по другому?
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,689
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,398/4,372
Цитата ( Легат » )
Не очень понял о кругах, ну-да ладно.
Мысль может возникать какая угодно. Важен итог. А итог в том, о чем я написал выше. Кажущееся мне освобождение Васи Пупкина от бдительного ока гаишника не делает меня невиновным в моем нарушении .
Или Вы считаете по другому?

Нет не считаю.
Но сыр-бор то не из-за этого, кмк.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru