TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение авто в Новороссийске Опции темы
Гость
Гость
 
Таможня и Русконт это поле чудес. Чтобы растаможить авто нужно денег отдать море и нервы потратить ........
  Ответить с цитированием
AUTO CLUB USA
Гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Я по колличеству звонков сужу. Мне часто звонят даже конторы которые *тащут машинки на продажу Краснодарские. Все хотят уходить из порта и тащить через Котку на Москву. Но и в Москве расходы тоже 250-500 баксов. Не думаю что в Новороссе дешевле. Мы поледний раз 15000 платили вроде. *Народ я смотрю баян ответов Я полностью согласен стем что ПЛАТИТЬ НАДО! *Рускон тоже нормальные ребята за деньги можно решить все проблемы а без денег очередь. Да Рускон ведь комерческая структура а комерция ссотоит в зарабатывании денег. Да таможить машины ведь можно в Краснодаре оформить депазитный сертификат и гнать туда а там все скучают....
__________________

Всем благополучия и удачи.
AUTO CLUB USA вне форума   Ответить с цитированием
новорос
Гость
 
Я последнюю неделю занимаюсь тем, что чужие ящики перенаправляю с Новороссийска на Прибалтику. И делаю это исключительно чтобы люди на бабки не попали.

Все оформление стоит 200 евро - это просто приехал, забрал машину и все. Никаких дополнительных платежей. И это всегда считалось дорого.

А уж сейчас таможить машины в Калининграде, так вообще по первому методу. никакая другая таможня даже близко не подходит по платежам.
  Ответить с цитированием
kran
Гость
 
Pros'ba dai ssylku detali porta, agenta.

Kontainer v puti na Nvrsk
  Ответить с цитированием
Данила 200050
Гость
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
zaporoжeц Привет! Может у тебя и телефончик Инны есть? Может познакомишь? А то думаю везти машины через Новороссийск в Ростов н/Д
Данила 200050 вне форума   Ответить с цитированием
balagan7771
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
День добрый всем.
Переезжаю в Краснодарский край из Владивостока.
Во Владивостоке, чтоб разтоможить авто, прихожу в фирму- к декларанту(которых очень много во Владивостоке), плачу им комиссию 3000 руб. и в течении 4-х рабочих дней без всяких нервов забираю свой авто без дополнительных расходов. Пошлина+утилизационный налог+100 руб. выписка соответствия+ 5000 СВХ(склад временного хранения)+ 3000 декларанту(комиссия)и Все. Как таможат в Новороссийске? Какие расходы? В очередях стоять особо не хочеться, сколько берут фирмы за разтаможку твоего авто, какие сроки? Вообщем помимо таможенных платежей + еще сколько?
balagan7771 вне форума   Ответить с цитированием
balagan7771
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
Новороссийск-Владивосток

День добрый всем.
Переезжаю в Краснодарский край из Владивостока.
Во Владивостоке, чтоб разтоможить авто, прихожу в фирму- к декларанту(которых очень много во Владивостоке), плачу им комиссию 3000 руб. и в течении 4-х рабочих дней без всяких нервов забираю свой авто без дополнительных расходов. Пошлина+утилизационный налог+100 руб. выписка соответствия+ 5000 СВХ(склад временного хранения)+ 3000 декларанту(комиссия)и Все. Как таможат в Новороссийске? Какие расходы? В очередях стоять особо не хочеться, сколько берут фирмы за разтаможку твоего авто, какие сроки? Вообщем помимо таможенных платежей + еще сколько?
balagan7771 вне форума   Ответить с цитированием
2199227
Аналитик
 
Аватар для 2199227
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 872
Благодарности:
отдано: 10
получено: 66/61
6 лет прошло а читаешь отзывы про Новорос, как-будто вчера написаны.
2199227 вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( 2199227 » )
6 лет прошло а читаешь отзывы про Новорос, как-будто вчера написаны.

Стабильность - признак мастерства
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru