TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Про свиной грипп Опции темы
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Про свиной грипп

...а шеф издал указ о том, чтоб все приходили в масках на работу. Один пришел в новогодней маске слоненка, другой - в сварочной, третий - в "спецназовской", четвертый - в маске "капитана америки". Когда шеф возмутился - получил 4 предложения "четче ставить задачу".


Я не боюсь свиного гриппа, я боюсь, что Тимошенко станет президентом.
+1. Как приятно знать, что кто-то еще адекватно воспринимает ситуацию...

Работаю на "Скорой".
4 утра, вызов.
-Доктор, я боюсь, скажите, у меня Свинячий грипп?
-Да...
-О.о Почему?
-Да только Свинья могла вызвать "Скорую" в 4 утра с температурой 36.6!

Я гордилась тем парнем в метро, который ехал в маске. Я гордилась им до тех пор, пока он не снял ее на несколько секунд, чтобы чихнуть в народ...


Говорят, что умерло 34 человека. Но это всё, конечно же неправда. Подумайте сами, если только я насчитал 18 случаев среди мои знакомых и людей, которых я знаю!
На улицах почти никого нет, в Шевченковском районе ввели комендантский час (там находится первая районная больница скорой помощи) — выехать оттуда могут только медики. В городе общая паника. Появляются первые мародёры. Шокирует, что об этом не сообщают СМИ..
Спрашивайте свои вопросы. Я на пока ещё звязи.

Б... ОДЕССА НА СВЯЗИ ТУТ У НАС П... НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ ВОЕННЫЕ УБИВАЮТ КАРАНТИН ОБЪЯВЛЕН ТРУПЫ СЖИГАЮТ ПРЯМО НА УЛИЦАХ СТРАННЫЕ УРОДЫ ВЦЕПЛЯЮТСЯ В ЛЮДЕЙ

Чоп. Мы скрыты за Карпатами, поэтому сюда тяжело пробраться прокажённым, но уже приходят первые вести о нападениях в предгорьях Петроса. С виду обычные люди, действуя вполне логично и без патологий загрызают, буквально загрызают местных жителей.
Мне страшно, Анон.

ЯЛТА НА СВЯЗИ! ЗАРАЖЕННЫЕ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЕ УЛИЦЫ, ДЕРЖИМ ОБОРОНУ В МЕСТНОМ СУПЕРМАРКЕТЕ

Мы умираем, но не сдаемся! Даже если полный п..., обязательно оставляйте 1-2 патрона для себя!


Ехал сегодня в метро, в повязке медицинской, где-то в 10 утра,т.е. народу было средне в вагонах,и тут я вспомнил что у меня конфета шоколадная. в кармане была,начал есть и поперхнулся(с надетой маской),начал отчаянно кашлять,и притом брызгать шоколадом на стенки повязки,выглядело это как запекшаяся кровь)))народ посерел, а когда я приподнялся 3х! Человек небыло рядом со мной на диване)на следующей станции вышло пол вагона кто видел))


Только вчера поняла, что такое настоящая эпидемия гриппа. Это когда стоя в огромной очереди в аптеке мужик чихнул, а на него посмотрели ТАК, что лучше бы он пёрнул....

- Не отдают депозит в банке
-Да ща вообще просто... пришёл в банк в маске... и давай чихать на всех подряд... пока депозит не отдадут
- Причем если маска черная, и "чихать" из нормального калибра, то могут и много депозитов отдать, и кассу, и драгметалы, и кассиршу мона...



- Меняю 10 повязок и начатый тюбик оксолиновой мази на бмв 7 й серии не позже 2004 года



в вагоне метро подавилась конфетой и закашлялась. народ посмотрел неодобрительно. догадалась, что они видят во мне разносчика свиногриппа. начала смеяться, тихо и сдавленно, и нечаянно, блин, хрюкнула! меня не убили прямо там, по-моему, только из чувства самосохранения
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
Последний раз редактировалось megalight; 07.11.2009 в 15:53..
megalight вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Фильмография времен свиного гриппа:

1. Заражён и очень опасен
2. Свиноматрица
3. Джонни-пневмоник
4. Час свиньи
5. Мясо атакует!
6. Вакцинатор
7. Изгоняющий вирусы
8. Хрип
9. Мазь, таблетки, два шприца
10. Бактериальное чтиво
11. Инфлюэнца Джонс
12. Последнее танго в Тернополе
13. Маска
14. Гриппозные войны. Эпизод 1
15. Люди в белом
16. Сериал "17 мгновений гриппенфюрера"
17. Детское кино - "Три вирусёнка" и "Санитарка и семь гномов"
18. Спортивная программа "Формула Н1N1"
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
ПЕЛАГЕЯ
Старожил
 
Аватар для ПЕЛАГЕЯ
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 416
Благодарности:
отдано: 67
получено: 12/12
Цитата
в вагоне метро подавилась конфетой и закашлялась. народ посмотрел неодобрительно. догадалась, что они видят во мне разносчика свиногриппа. начала смеяться, тихо и сдавленно, и нечаянно, блин, хрюкнула! меня не убили прямо там, по-моему, только из чувства самосохранения

__________________

Умом таможню не понять
ПЕЛАГЕЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ava_999
Старожил
 
Аватар для Ava_999
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 432
Благодарности:
отдано: 50
получено: 42/36
Только что позвонил ребенок и сказал, что его домой отправили. У нас школу закрыли на карантин из за поросячьего кашля
__________________

Все женщины, по сути своей, ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
Ava_999 вне форума   Ответить с цитированием
Улала
Гость
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 14
Благодарностей получено: 1/1
у меня ребёнок в садик боится ходить, потому что там воспитатели запугивают этим гриппом..............ребёнок , реально, боится умереть от него
Улала вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,423
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Ava_999 » )
Только что позвонил ребенок и сказал, что его домой отправили. У нас школу закрыли на карантин из за поросячьего кашля

Ха! У меня ребенок вторую неделю дома ошивается. Школа на карантине...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,423
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Улала » )
у меня ребёнок в садик боится ходить, потому что там воспитатели запугивают этим гриппом..............ребёнок , реально, боится умереть от него

Воспитатели - дебилы?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
automobile
Активист
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: NN
Сообщений: 255
Благодарности:
отдано: 58
получено: 19/19
Чтоб ребенок не боялся
automobile вне форума   Ответить с цитированием
Улала
Гость
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 14
Благодарностей получено: 1/1
Спасибо за ссылку!
Улала вне форума   Ответить с цитированием
гость2
Гость
 
Цитата ( Ava_999 » )
Только что позвонил ребенок и сказал, что его домой отправили. У нас школу закрыли на карантин из за поросячьего кашля

какой номер школы?
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru