TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Предложение администрации форума. Опции темы
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( Харри Холе » )
Прочитала...

Не обостряй. Рассосетца. Иваныч гуляет, с кем не бывает.
Тибет вне форума  
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( Tiesto » )
Спишем на пятницу...

За что, в числе прочего, и уважаем вашего брата.
Тибет вне форума  
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Тибет » )
Не обостряй. Рассосетца. Иваныч гуляет, с кем не бывает.

Да я и так слишком дипломатична (и с Иванычем эту тему обсуждали не раз, жаль к пониманию не пришли)
Харри Холе вне форума  
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( Харри Холе » )
Да я и так слишком дипломатична (и с Иванычем эту тему обсуждали не раз, жаль к пониманию не пришли)

Слишком, это как? Это я щяс обострил.
Тибет вне форума  
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Харон » )
Просто.Если администрация разумная,она просто отреагирует(или не отреагирует).

Я вот читаю свои обязанности ниже и не вижу где там написано даже что-то хотя-бы отдалённо похожее на то,что просите вы

4.3. Обязанности модератора:

4.3.1. Модератор обязан знать и соблюдать правила форума.

4.3.2. Модератор ни в коем случае не должен вступать в перепалку с другими пользователями портала, даже если оскорбили его или ресурс.

4.3.3. Модератор не должен позволять публично (в том числе на форуме) обсуждать свои действия. Для этого служит личная переписка.

4.3.4. Модератор должен по мере сил и возможностей развивать форум и способствовать его популярности и удобству для посетителей.

4.3.5. Модератор обязан ежедневно посещать и модерировать форум. Если модератор по какой-либо причине не может исполнять свои обязанности более 2-х дней, то он должен известить об этом администрацию.

4.3.6. Если модератор хочет сложить с себя обязанности модератора, то он обязан уведомить об этом администрацию.

4.3.7. Модератор обязан принять все меры для сохранения пароля от своей учетной записи в тайне. Запрещено передавать пароль другим лицам, а также использовать слишком простой пароль.

4.3.8. Модератор обязуется не разглашать и не использовать в личных целях любую скрытую информацию о пользователях сайта, полученную им при выполнении своих обязанностей.

4.3.9. За разрешениями сложных вопросов Модераторы должны самостоятельно обращаться к администрации форума.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума  
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Причём этот текст доступен всем.И мне немного непонятно на каком основании кто-то берётся так уверенно мои обязанности интерпретировать и расширять.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума  
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Тибет » )
Слишком, это как? Это я щяс обострил.

Привести примеры и обосновать?
*Ты не согласен?Тогда тоже обоснуй.
Харри Холе вне форума  
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,392
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Харри Холе » )
Прочитала все посты Ваши в этой ветке, Андрей.Жаль.Жаль, что Вы не поменялись.Иносказательное хамство хуже прямого- а Вы в паре постов в этой ветке хамите иносказательно.
Насколько я понимаю правила- администрация форума не обязана следить за сезонными, внесезонными и многолетними непреходящими проблемами отдельных пользователей-как минимум...

Спасибо! Очень точно написала.
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума  
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( Tiesto » )
Я вот читаю свои обязанности ниже и не вижу где там написано даже что-то хотя-бы отдалённо похожее на то,что просите вы

4.3. Обязанности модератора:

4.3.1. Модератор обязан знать и соблюдать правила форума.

4.3.2. Модератор ни в коем случае не должен вступать в перепалку с другими пользователями портала, даже если оскорбили его или ресурс.

4.3.3. Модератор не должен позволять публично (в том числе на форуме) обсуждать свои действия. Для этого служит личная переписка.

4.3.4. Модератор должен по мере сил и возможностей развивать форум и способствовать его популярности и удобству для посетителей.

4.3.5. Модератор обязан ежедневно посещать и модерировать форум. Если модератор по какой-либо причине не может исполнять свои обязанности более 2-х дней, то он должен известить об этом администрацию.

4.3.6. Если модератор хочет сложить с себя обязанности модератора, то он обязан уведомить об этом администрацию.

4.3.7. Модератор обязан принять все меры для сохранения пароля от своей учетной записи в тайне. Запрещено передавать пароль другим лицам, а также использовать слишком простой пароль.

4.3.8. Модератор обязуется не разглашать и не использовать в личных целях любую скрытую информацию о пользователях сайта, полученную им при выполнении своих обязанностей.

4.3.9. За разрешениями сложных вопросов Модераторы должны самостоятельно обращаться к администрации форума.

Насолько мне понятно, намёк был на п.4.3.4. Но это тонкий лед.
Чтобы дать оценку модератору, за ним следует наблюдать. Копировать его сообщения. И т.п. Нормальный человек подобного рода вещами отягощаться не станет.
Тибет вне форума  
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( Харри Холе » )
Привести примеры и обосновать?
*Ты не согласен?Тогда тоже обоснуй.

Я не знаю. Стоит ли копошить?
Впрочем, если тебя томит соседство Иваныча - начинай.
Тибет вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru