TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как руководство ГУБК на Приказ А.Ю.Бельянинова наплевало. Опции темы
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Dimit Потный » )
Вроде еще что-то осталось Хотя во-многом Вы правы, раньше старше правоохраны в таможне никого не было (пока Завражнов работал) сейчас ситуация изменилась и продолжает меняться, точнее усугубляться каждый день

Вот, по-моему, все дело в реформах Завражнова. Надо было это все прекратить году так в 2007. Подчинить на местах правоохрану начальникам таможен со всей полнотой ответственности. Тогда и думали бы - что от правоохранения нужно: тупые палки или каналы? Но до 2007 года Завражнов все делал правильно. Просто ситуация уже поменялась.
Последний раз редактировалось Балаев; 29.11.2013 в 22:58..
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
blow
Гость
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Балаев » )
Женская истерика вещь забавная. Только смотреть на нее быстро надоедает.

И снова мимо, тов. Балаев (печалька. Вы бы не в "угадайки" играли, а писали на заявленную тему...
blow вне форума   Ответить с цитированием
Dimit Потный
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ь
Последний раз редактировалось Dimit Потный; 01.12.2013 в 00:27..
Dimit Потный вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Dimit Потный » )
Вроде еще что-то осталось Хотя во-многом Вы правы, раньше старше правоохраны в таможне никого не было (пока Завражнов работал) сейчас ситуация изменилась и продолжает меняться, точнее усугубляться каждый день

Основы не Завражнов закладывал,он-то как раз бомбу и подложил, создав внутри таможенных органов некую корпоративность в виде прав.блока(лавры УСБ покоя не давали). Как только ситуация поменялась,все это рухнуло и таможня имеет то,что имеет.В таможне в принципе,все направления завязаны друг на друга,и выделять что-то в отдельную систему,означает создание инвалида без руки или ноги,со временем получилось еще и без головы.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( blow » )
И снова мимо, тов. Балаев (печалька. Вы бы не в "угадайки" играли, а писали на заявленную тему...

Еще скажите, что лицо бреете... Уж Юнга от Фрейда я отличаю, все-таки с людьми работал, интересовался, понять- особь какого пола пишет, могу.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Chapaev » )
Основы не Завражнов закладывал,он-то как раз бомбу и подложил, создав внутри таможенных органов некую корпоративность в виде прав.блока(лавры УСБ покоя не давали). Как только ситуация поменялась,все это рухнуло и таможня имеет то,что имеет.В таможне в принципе,все направления завязаны друг на друга,и выделять что-то в отдельную систему,означает создание инвалида без руки или ноги,со временем получилось еще и без головы.

Чапай, а это верно. В яблочко.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
боярышник
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 327
Благодарности:
отдано: 8
получено: 9/7
Цитата ( Dimit Потный » )
Про ГУБК Вы много написали, но я по роду своей деятельности общаюсь с другим управлением, которое всю жизнь с ГУБК членами меряется - УТРД. По-моему абсолютно бесполезная, трусливая структура, которая в последнее время только мешает хотя бы что-то делать


Ну и что же такого Вам мешает делать данная структура?
боярышник вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Балаев » )
Чапай, а это верно. В яблочко.

Я знаю.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Dimit Потный » )
Про ГУБК Вы много написали, но я по роду своей деятельности общаюсь с другим управлением, которое всю жизнь с ГУБК членами меряется - УТРД. По-моему абсолютно бесполезная, трусливая структура, которая в последнее время только мешает хотя бы что-то делать

Кизлык с ГУБК меряется? Вы не ошибаетесь?
Честно говоря, ни разу с УТРД никаких проблем не имел, порядочные, компетентные люди. Контроль за производством там некоторым кажется чрезмерным, но иначе нельзя, поверьте.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Chapaev » )
Я знаю.

До смешного доходит, на местах начальник таможни во всех правоохранительных органах канает за начальника правоохранительного органа, а о правоохранении знает только штатку в таможне. Прокурор всю переписку с правоохранением адресует начальнику, а несут ее сразу заму, в лучшем случае - начальник заму отписывает и здесь же забывает.
Получилось, что начальник таможни не знает, зачем ему эта структура нужна. В оперативных таможнях не знают, зачем начальник таможни нужен. Вот и доигрались.
Последний раз редактировалось Балаев; 29.11.2013 в 22:57..
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru