TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Про новые Правила форума Опции темы
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106
Мне все же кажется, что все участники с высоким весом и репутацией отдают себе отчет в том, что они могут сделать и относятся к этому ответственно.
Кас. кружков по интересам: я думаю, я понимаю О КОМ ВЫ, но такие вещи, как искусственное завышение репутации или несправедливое забанивание участника, ИМХО, должны жестко присекаться администрацией, кем бы ни были люди, которые приложили к этому усилия. Как - это уже решение администрации.
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием
форик
Мудрец
 
Аватар для форик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: МАСКВА
Сообщений: 2,047
Благодарности:
отдано: 82
получено: 28/18
"работаем в данном направлении.." (с)

Можно применить Векторность - то бишь направленность, которая явно прослеживается на Форуме, но это болезнь заразная и если "учаснеГ" не прислушивается к мнению сообщества - его сердешного отпинают за милую душу...У Р.Киплинга в "Маугли" подробно об этом - психология стаи. Сугубо моё мнение.
__________________

УХОДЯ - гасите ВСЕХ !
форик вне форума   Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Цитата ( Апрель » )
Первое. Я не считаю, что нынешние веса репутации и репутация, как таковая, соответствуют действительному положению вещей.

Второе. Абсолютно очевидно, что существует корпоративность, или, если хотите, кружки по интересам.

Третье.Исходя из вышеизложенного, и предлагаемых Правил, существует возможность забанить Пользователя необъективно и несправедливо. И у него не будет возможности ПУБЛИЧНО на это ответить. Считаю это неприемлемым.

Апрель, публичный раздел для жалоб на действия администрации, в который могли бы писать "необъективно и несправедливо забаненные Пользователи" Вас бы удовлетворил?
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Hentanka » )
Как - это уже решение администрации.

Милая, я не в том возрасте и не том статусе, чтоба также беззаветно любить какую-либо Администрацию. И уповать на Администрацию как на Бога, не собираюсь. Повторяю ещё раз. Я хочу внятных и приемлемых Правил, а не любви админов.
  Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Al (webmaster TKS.RU) » )
Апрель, публичный раздел для жалоб на действия администрации, в который могли бы писать "необъективно и несправедливо забаненные Пользователи" Вас бы удовлетворил?

Вполне! Это хороший компромисс. Могу предположить, что этот раздел будет пустой, как бубен, но важна возможность.
Последний раз редактировалось Апрель; 10.04.2008 в 12:29..
  Ответить с цитированием
форик
Мудрец
 
Аватар для форик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: МАСКВА
Сообщений: 2,047
Благодарности:
отдано: 82
получено: 28/18
Цитата ( Al (webmaster TKS.RU) » )
Апрель, публичный раздел для жалоб на действия администрации, в который могли бы писать "необъективно и несправедливо забаненные Пользователи" Вас бы удовлетворил?

На мой мало просвещенный взгляд обращение должно прозвучать ко всем заинтересованным лицам, а не только к Апрелю !
__________________

УХОДЯ - гасите ВСЕХ !
форик вне форума   Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Цитата ( форик » )
На мой мало просвещенный взгляд обращение должно прозвучать ко всем заинтересованным лицам, а не только к Апрелю !

я обратился исключительно к Апрелю лишь потому, что именно он конструктивно критикует правила. причем обратился с просьбой высказать личное мнение по этому вопросу.
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( форик » )
На мой мало просвещенный взгляд обращение должно прозвучать ко всем заинтересованным лицам, а не только к Апрелю !

Для этого нужно "Вас" читать с маленькой буквы.)) Высказывайтесь, Коллега, у Вас со мной абсолютно равные права
  Ответить с цитированием
форик
Мудрец
 
Аватар для форик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: МАСКВА
Сообщений: 2,047
Благодарности:
отдано: 82
получено: 28/18
Цитата ( Апрель » )
Для этого нужно "Вас" читать с маленькой буквы.)) Высказывайтесь, Коллега, у Вас со мной абсолютно равные права

3.7.1. возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, равно как и унижение национального достоинства, в том числе - путем употребления неприличных или оскорбительных эпитетов в адрес каких-либо наций; пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности;
Вот этот раздел требует обстоятельного обсуждения: исходя из трактования Этой нормы, необходимо полность удалить многие темы и "калёным железом" отредактировать весь Форум ! Хотелось бы услышать иные мнения ?
__________________

УХОДЯ - гасите ВСЕХ !
форик вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( форик » )
Хотелось бы услышать иные мнения ?

В данном случае, я не вижу вопроса в принципе. Это нормы Конституции и Законов РФ в том числе и о СМИ. Что тут обсуждать? Это надо воспринимать как абсолютное обязательство. А чистить или нет форум, если такие проявления были - вопрос развитости инстинкта самосохранения владельцев сайта.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru