TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Результаты опроса: Нужен ли разделу форума "Таможни" подраздел "Для сотрудников таможни"?
Да,это может быть полезным для форума и его участников 40 49.38%
Нет, в этом нет необходимости 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Подраздел "Для сотрудников таможни" Опции темы
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Цитата ( Квiтень » )
или издалека его оплевать...

Я так понимаю, что оно Вас совсем неплохо кормит и защищает. Только вот про подавляющее большинсво остального населения этого совсем не скажешь. К примеру, мня (и не только) оно лишило работы в ходе "концепции" и принудило к смене места жительства без всякой компенсации. Самое примечательное, что это концепция переноса ТО на границу. А уехать мне пришлось именно с границы Вам напомнить приказы ФТС конца 2007 года?
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Квiтень
Гость
 
Цитата ( Бумбараш » )
Я так понимаю, что оно Вас совсем неплохо кормит и защищает.

Я не служу Государству с 1994 года. Ни в какой ипостаси. А Концепция по мне не то, что прошлась, танком проехала. И фразу мою "про плевки" нужно было читать в контексте той, к которой она писалась в дополнение. А именно, как аргумент против того, чтоб создавать подраздел для таможенников. Почему? Выше написано много и правильно, я просто добавил.
  Ответить с цитированием
Профессор
Старожил
 
Аватар для Профессор
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 421
Благодарности:
отдано: 12
получено: 18/15
К счастью или сожалению все так устроено, что односторонний взгляд не сможет дать объективную картинку происходящих событий. Для многостороннего взгляда мнение оппонентов просто необходимо... Особенно учитывая тот фактор, что высказывается частное мнение, а не позиция служащих на экономических рубежах России... Я за такой раздел...
__________________

И невозможное возможно...
Профессор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru