TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : База для холодных звонков Опции темы
ProMix
Активист
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 295
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=Сабж;3031894]Уважаемый, я Вам предложил 20к, если Вас не устраивает эта сумма, будьте добры торговаться. Наверное мне следовало Вам сразу сотку предложить? Было бы за что, если база окупит себя, то тут другой разговор. Вы же начинаете тут вонять. Как-то не красиво[/QUOTE]

Воняет тут только гнилью вашего желания за копейки получить фактически готовый бизнес.
ProMix вне форума   Ответить с цитированием
Сабж
Завсегдатай
 
Аватар для Сабж
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=ProMix;3032317]Воняет тут только гнилью вашего желания за копейки получить фактически готовый бизнес.[/QUOTE]

Я Вам еще раз говорю, почему Вы не торговались, а решили сразу начать лить негатив? Назовите свою цену и ведите себя достойно
Сабж вне форума   Ответить с цитированием
ProMix
Активист
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 295
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=Сабж;3032319]Я Вам еще раз говорю, почему Вы не торговались, а решили сразу начать лить негатив? Назовите свою цену и ведите себя достойно[/QUOTE]

А где я негативил? Я высказал свое субъективное мнение. А о торгах разговора и не могло быть, так как вам уже прислали предложение и вы его рассматривали.
ProMix вне форума   Ответить с цитированием
Passer
Старожил
 
Аватар для Passer
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 348
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
20к за живую клиентскую базу???? хорошо, что не в бургер кинг сводить предложили.
..
Passer вне форума   Ответить с цитированием
Александр_TT
Эксперт
 
Аватар для Александр_TT
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,389
Благодарности:
отдано: 92
получено: 83/69
[QUOTE=savagespb;3032201]Не стоит она больше. Наличие телефона ЛПР- это не более 15-20% дела.[/QUOTE]

Ну пустышка не стоит больше, а реальные контакты лиц принимающих решение с общим объемом более 1000 контейнеров в месяц. За 100 тыс не отдам.
Александр_TT вне форума   Ответить с цитированием
savagespb
Постоялец
 
Аватар для savagespb
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: И так понятно
Сообщений: 115
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
[QUOTE=Александр_TT;3032474]Ну пустышка не стоит больше, а реальные контакты лиц принимающих решение с общим объемом более 1000 контейнеров в месяц. За 100 тыс не отдам.[/QUOTE]
Это от того, что Вы её сами годами нарабватывали. А у меня она сборная от трёх уволившихся менеджеров осталась. От того для меня её ценность меньше, чем для Вас.
__________________

Жизнь удалась!
savagespb вне форума   Ответить с цитированием
ProMix
Активист
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 295
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=savagespb;3033440]Это от того, что Вы её сами годами нарабватывали. А у меня она сборная от трёх уволившихся менеджеров осталась. От того для меня её ценность меньше, чем для Вас.[/QUOTE]

Если Вам вдруг в наследство достанется трехкомнатная квартира в центре Москвы, сообщите мне, пожалуйста. Готов буду купить за миллион рублей.
ProMix вне форума   Ответить с цитированием
Сабж
Завсегдатай
 
Аватар для Сабж
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=ProMix;3033441]Если Вам вдруг в наследство достанется трехкомнатная квартира в центре Москвы, сообщите мне, пожалуйста. Готов буду купить за миллион рублей.[/QUOTE]

Странный персонаж, а какие аналогии...
Тем временем, вопрос постепенно закрывается. Самый шустрый уже заработал, посмотрим конверсию.
Сабж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru