TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Про хомячка и блондинок. Опции темы
Левомицитин
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 920
Благодарности:
отдано: 10
получено: 2/2
Цитата ( Левомицитин » )
Coбpaлиcь как-то звери в турпоездку и выбрали Китай. Мeдвeдь встаёт на пенёк и начинает рассуждать:

- Слышал я, что в Китае всё по другому, иначе чем у нас. Там и имeнa наши будут совсем по дpyгoмy произноситься. Я, медведь, буду там звaтьcя Муй, наш Вoлк - Вуй, а Зaяц - Зуй . . .

Хомяк пoдумал, подумал... и говорит:

- Лучше я дoмa останусь . . .

)))

даже и не произнести
Левомицитин вне форума   Ответить с цитированием
Левомицитин
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 920
Благодарности:
отдано: 10
получено: 2/2
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
Сегодня кстати, праздник:

День сосиски в тесте

хороший праздник )
Левомицитин вне форума   Ответить с цитированием
Левомицитин
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 920
Благодарности:
отдано: 10
получено: 2/2
Лимон со вкусом помидора, помидор со вкусом сыра, сыр с кислинкой лимона…
— Молекулярная кулинария? — спросите вы.
— Лень нож мыть, — отвечу я.
Левомицитин вне форума   Ответить с цитированием
Левомицитин
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 920
Благодарности:
отдано: 10
получено: 2/2
Цитата ( ИгорьЮ+ » )

дааа дети такое могут )))
Левомицитин вне форума   Ответить с цитированием
Левомицитин
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 920
Благодарности:
отдано: 10
получено: 2/2
Пришел хомяк в фотоателье фотографироваться на документы.Ему говорят: - Так, сидите ровно... Что-то у Вас щеки в кадр не влезают!Сделаем так, я Вас спрошу, какие у Вас любимые конфеты, а Вы скажете "Му-му" (рассказчик вытягивает губы трубочкой), так морда будет поуже.
Хомяк соглашается, но когда фотограф, готовый щелкнуть затвором, задает свой вопрос, хомяк, широко улыбаясь, отвечает: - Ири-и-иски!

))
Левомицитин вне форума   Ответить с цитированием
Левомицитин
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 920
Благодарности:
отдано: 10
получено: 2/2
Брюнетка говорит:
- Что-то голова без конца болит...
Блондинка:
- А я без него вообще жить не могу...
Левомицитин вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,490
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,853/6,188
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,490
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,853/6,188
Блондинкa открылa фирму. Первый день в офисе. Нa пороге появляется кaкой-то мужик.«Клиент!!!» — обрaдовaлaсь блондинкa, схвaтилa телефон и стaлa говорить:
— …нет, сегодня не получится… никaк… очень много зaкaзов… Может быть, через месяц… Хорошо, я зaпишу вaс в очередь!Клaдет трубку и говорит мужику:
— Извините! Столько клиентов! Чем могу помочь?..
Мужик:— Телефонистa вызывaли? Линию подключaть?
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Левомицитин
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 920
Благодарности:
отдано: 10
получено: 2/2
Работала я в одной юридической конторе, юристом, разумеется...Секретарем в этой конторе была молоденькая девчушка, 20 лет от роду...И была у нее в жизни одна, но пламенная страть..нравились девушке НОРы (новые руские, естессно).Ловила она их прямо на рабочем месте..да, клиенты разные бывали..Девушка


она была симпатичная, фигуркой тоже бог не обидел, но была у нее одна черта из-за которой все ее романы с НОРами больше 2 недель не продолжались..Она фанатически быстро привязывалась к своему новому поклоннику и начинала его доставать звонками...могла звонить до 15 раз в день..естессно ни один НОР такого прессинга выдержать не мог и Ольгу бросали..Каждый новый разрыв НАСТОЯЩЕЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ вызывал у Ольги бурю эмоций, на ушах стояла вся контора...и так до нового НОРа..
Однажды случилось так, что к нам на практику прислали молодых и симпатичных стажеров. Один из них особенно заинтересовал Олю..с НОРами в этот период у нее был напряг..ни одного на горизонте..
Обеденный перерыв..Оля строит глазки стажеру, я за соседним столом занимаюсь делами и слышу такой диалог:
Оля: У меня летом такой молодой человек был, такая квартира, такая машина (следует описание молодого человека с которым ее роман продлился 2 месяца, и за которого она уже на 2 день знакомства собиралась замуж, но финал их отношений был обычный..он ее бросил)...сам такой крутой....но я его бросила!
Стажер (иронично): И что же ты его бросила, если он весь такой крутой был?
Оля (растерявшись): Ну.....он мне надоел..
Стажер (еще более иронично и недоверчиво): Правда?
Оля (покраснев и растерявшись): Да...
Тут я вижу, что дело у нее совсем плохо и решаюсь помочь..
Я (уверенным тоном) стажеру: Ну, конечно..Этот мужчина звонил постоянно в офис, просил позвать Олю, рыдал в трубку..говорил, что любит...но мы его посылали!
В следующую секунду офис потряс Олин крик: ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ?!
Я и стажер убежали хохотать в соседнюю комнату..
Левомицитин вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,490
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,853/6,188
Цитата ( Левомицитин » )
Работала я в одной юридической конторе, юристом, разумеется...Секретарем в этой конторе была молоденькая девчушка, 20 лет от роду...И была у нее в жизни одна, но пламенная страть..нравились девушке НОРы (новые руские, естессно).Ловила она их прямо на рабочем месте..да, клиенты разные бывали..Девушка


она была симпатичная, фигуркой тоже бог не обидел, но была у нее одна черта из-за которой все ее романы с НОРами больше 2 недель не продолжались..Она фанатически быстро привязывалась к своему новому поклоннику и начинала его доставать звонками...могла звонить до 15 раз в день..естессно ни один НОР такого прессинга выдержать не мог и Ольгу бросали..Каждый новый разрыв НАСТОЯЩЕЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ вызывал у Ольги бурю эмоций, на ушах стояла вся контора...и так до нового НОРа..
Однажды случилось так, что к нам на практику прислали молодых и симпатичных стажеров. Один из них особенно заинтересовал Олю..с НОРами в этот период у нее был напряг..ни одного на горизонте..
Обеденный перерыв..Оля строит глазки стажеру, я за соседним столом занимаюсь делами и слышу такой диалог:
Оля: У меня летом такой молодой человек был, такая квартира, такая машина (следует описание молодого человека с которым ее роман продлился 2 месяца, и за которого она уже на 2 день знакомства собиралась замуж, но финал их отношений был обычный..он ее бросил)...сам такой крутой....но я его бросила!
Стажер (иронично): И что же ты его бросила, если он весь такой крутой был?
Оля (растерявшись): Ну.....он мне надоел..
Стажер (еще более иронично и недоверчиво): Правда?
Оля (покраснев и растерявшись): Да...
Тут я вижу, что дело у нее совсем плохо и решаюсь помочь..
Я (уверенным тоном) стажеру: Ну, конечно..Этот мужчина звонил постоянно в офис, просил позвать Олю, рыдал в трубку..говорил, что любит...но мы его посылали!
В следующую секунду офис потряс Олин крик: ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ?!
Я и стажер убежали хохотать в соседнюю комнату..

__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru