TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Роман о Романе, или В стране не без таможни… Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Роман о Романе, или В стране не без таможни…

Обсуждение материала Роман о Романе, или В стране не без таможни…

Название этой статьи довольно точно отражает способ подачи материала, его объем и тему. Надеюсь, несмотря на то, что события, и судьбы их участников, сложно переплетены и охватывают довольно большой промежуток времени, текст читается достаточно легко. Впрочем, не буду предвосхищать тему и оценку статьи. Думается, что читателям будет небезынтересно самим проследить за развитием событий и злоключениями директора двух брокерской компаний, решения о включении в список таможенных брокеров которых, были отозваны ФТС, узнать о действиях сотрудников таможенных органов, МВД, прокуратуры и решениях арбитражных судов, сопровождавших эту нелегкую борьбу за свои права, и дать свою оценку описываемым здесь событиям
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
ки-ки
Постоялец
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Благодарности:
отдано: 14
получено: 15/14
Просто слезы наворачиваются... А что, никто в Питере не знает господина Романа Ткачева? Почему именно ему так "не прет"?
ки-ки вне форума   Ответить с цитированием
ки-ки
Постоялец
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Благодарности:
отдано: 14
получено: 15/14
Товарищ, Автор статьи! Смотрите, прошло столько времени, а никто не комментирует! Плачут, наверное, или другую правду знают?
ки-ки вне форума   Ответить с цитированием
Кукольник
Гость
 
Цитата ( ки-ки » )
Товарищ, Автор статьи! Смотрите, прошло столько времени, а никто не комментирует! Плачут, наверное, или другую правду знают?

Другой правды не знаю, но всегда было непонятно - зачем что-то подделывать, мухлевать если почти всегда все можно сделать по закону (если кому нужно).
Суды эти будут иметь свое настоящее значение, если удастся взыскать ущерб (упущенную выгоду), но думаю это почти не реально (взыскать действительно хорошие деньги и вообще их взыскать).
А ситуацию, когда есть неоднократное привлечение к а.о. и от должностного лица зависит отозвать свидетельство или нет - это конечно перегиб - либо у всех отзывать у кого неоднократность или ... ну короче так нельзя.
  Ответить с цитированием
Ксан
Гость
 
так ему и надо

У меня нет цензурных слов, чтобы охарактеризовать Ткачева, поэтому не комментирую (я знаю еще несколько десятков человек, которые тоже очень "рады" за этого господина) Автор, вы ,видимо, не знаете о ком пишите.
  Ответить с цитированием
Кукольник
Гость
 
Цитата ( Ксан » )
У меня нет цензурных слов, чтобы охарактеризовать Ткачева, поэтому не комментирую (я знаю еще несколько десятков человек, которые тоже очень "рады" за этого господина) Автор, вы ,видимо, не знаете о ком пишите.

Ну так рассказывайте, чего томите, пока все на месте.
  Ответить с цитированием
Ткачев
Гость
 
Ксан, с удовольствием готов послушать о себе - 9159918
  Ответить с цитированием
крошка Мю
Гость
 
Поменьше бы он торговал печатью налево и направо, ничего этого бы не случилось
  Ответить с цитированием
Мимошедший
Гость
 
О! Интересно, есть ли взаимосвязь между вышеописанным и этим:
http://rospres.com/crime/3200/
  Ответить с цитированием
крутик
Гость
 
Да, а, действительно, а потом власть удивляется: а откуда столько недовольных? Ведь стабильность же! Пусть они эту "стабильность" себе в за......цу запихнут, потому что большинство людей не имеют сбережений что бы их потерять. А товарищ Ткачев молодец что пошел до последнего, даже потеряв бизнес, сомневаюсь конечно что государство ему компенсирует все потери, но судебный прецедент будет создан, и от СМИ в ряд ли утоят. Конечно Бельянинов тут ни причем, ответит какой нибудь не слишком блатной генерал из ФТС, ВЕДЬ ЭТО СИСТЕМА ПОКРЫВАТЕЛЬСТВА СВОИХ....
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru