TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Спорт

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ГАЗМЯС Опции темы
landgraf
Эксперт
 
Аватар для landgraf
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,757
Благодарности:
отдано: 25
получено: 19/14
ГАЗМЯС

Английский футбольный клуб пропустил 220 мячей в 11 матчах

Футбольный клуб "Мэдрон" из одноименного городка, выступающий в 13-м по значимости дивизионе чемпионата Англии, проиграл последние 11 матчей подряд, пропустив в них 220 голов. В одной из встреч "Мэдрон" уступил со счетом 0:55. Главный тренер клуба Алан Дэвенпорт предположил, что его команда, возможно, является худшей в стране. Об этом сообщает Small world News Service.

По итогам сезона-2009/10 "Мэдрон" поднялся из второго в первый дивизион любительской лиги графства Корнуолл, однако летом 2010 года команду покинули многие игроки. За клуб выступают посетители местного паба, а также студенты, но зачастую "Мэдрону" не удается набрать полный состав на игру.
Так, в последнем матче, состоявшемся 27 ноября, на поле у "Мэдрона" вышли только восемь игроков, и команда проиграла "Сент-Берьену" со счетом 0:22. В игре с "Иллоганом" 20 ноября, закончившейся со счетом 0:55, "Мэдрон" представляли только семь футболистов, причем место в воротах занимал полевой игрок.
68-летний Дэвенпорт заявил, что его команда не собирается сниматься с чемпионата несмотря на то, что она стала объектом для насмешек. Хотя "Мэдрон" проиграл все свои матчи в сезоне-2010/11, команда находится не на последнем месте в лиге, которое занимает клуб "Сторм" - он был оштрафован на три очка за неявку на один из матчей в начале сезона, а все оставшиеся игры проиграл.
landgraf вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( landgraf » )
Английский футбольный клуб пропустил 220 мячей в 11 матчах

За клуб выступают посетители местного паба

Видимо, им наливают ДО игры, а не после!
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
Koala
Гость
 
Цитата ( landgraf » )
Хотя "Мэдрон" проиграл все свои матчи в сезоне-2010/11, команда находится не на последнем месте в лиге, которое занимает клуб "Сторм" - он был оштрафован на три очка за неявку на один из матчей в начале сезона, а все оставшиеся игры проиграл.

  Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Футболиста "Кубани" под пытками заставили расторгнуть контракт



Российский футбол потряс громкий скандал: черногорский футболист Никола Никежич обратился в ФИФА и УЕФА с требованием применить жесткие санкции к краснодарской "Кубани".

В письме, оказавшемся в распоряжении "Ъ", бывший футболист "Кубани" Никола Никежич просит президентов FIFA и UEFA Зеппа Блаттера и Мишеля Платини принять меры в связи с событиями, которые произошли с ним 7 марта в Краснодаре. Из этого документа следует, что игрока силой заставили разорвать контракт, истекающий через год.

"15 марта 2010 года я подписал двухлетний контракт с командой "Кубань". В первый же год я помог клубу выйти в премьер-лигу, забив четыре мяча и отдав три передачи. Однако на предсезонные зимние сборы с главной командой меня не взяли, объявив, что в моих услугах клуб не нуждается. Мне предложили разорвать контракт, но я отказался",- рассказывает в письме господин Никежич. Футболисту, по его словам, составили индивидуальный график тренировок, включавший в себя только двухчасовую пробежку вокруг поля два раза в день, и продолжали настойчиво предлагать разорвать контракт. "Я был готов сделать это, если бы менеджмент "Кубани" нашел мне новый клуб. Но они не отпускали меня даже на просмотр в другие команды, без чего я не мог заключить соглашение",- описывает ситуацию Никола Никежич.

После серии отказов черногорский футболист собирался подключить к переговорам своего агента, но игрока вызвали на клубную базу. "В холле меня встретил один из тренеров клуба - Николай Хлыстунов - и предложил пройти к нему в номер. Там он вновь предложил подписать бумаги о добровольном разрыве контракта. Я сказал, что не сделаю этого и дальнейшие переговоры намерен вести только в присутствии своего агента",- пишет господин Никежич.

Как утверждает Никола Никежич, после этого в комнату вошли "двое крепко сложенных мужчин" и тренер тут же ретировался, оставив их "троих наедине". Господин Никежич рассказывает, что один из этих мужчин стал агрессивно совать ему в лицо бумаги и требовал их подписать. Получив отказ, он ударил футболиста по печени и повторил свое требование. Услышав очередное "нет", второй мужчина снял пиджак, под которым висели два пистолета в кобуре, а первый в это время нанес очередной удар по печени. Повалив господина Никежича на пол, оба продолжали его избивать и душить. "Это длилось примерно минут двадцать, после чего я, окончательно обессилев и испугавшись за свою жизнь, подписал неизвестные мне документы,- рассказывает игрок.- Напоследок, уже уходя, один из них сказал, чтобы я не дурил и никуда не обращался, пригрозив, что меня и мою семью найдут и в Черногории, где проживает много русских: у них есть там связи".

"Я решил идти до конца. Веры в справедливое разбирательство дела Российским футбольным союзом у меня нет, поэтому после консультаций с представителями Профсоюза игроков и тренеров я сразу обратился в FIFA и UEFA. Без последствий такое оставлять нельзя, поэтому я буду добиваться санкций в отношении клуба",- добавил черногорец.

В Краснодаре письмо Николы Никежича вызвало удивление. Так, пресс-атташе "Кубани" Вячеслав Иванов назвал историю, описанную футболистом, "невероятной". "Я не могу себе это представить. Я сам общался с Николой, когда он не попадал в состав. Он говорил, что все нормально - будет искать себе новый клуб. Ведь он легионер, да и контракт у него был немаленький, поэтому, как я понимаю, тренерский штаб решил сделать ставку на других и не взял Никежича на сборы", - рассказал "Ъ" господин Иванов.

Генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян вчера не отвечал на телефонные звонки. А пресс-секретарь губернатора Краснодарского края Александра Ткачева, занимающего должность президента ФК "Кубань", Владимир Пригода сообщил, что ему об истории с избиением Николы Никежича "ничего не известно".

На официальном сайте профсоюза футболистов появилось следующее заявление: "В профсоюз футболистов обратился черногорский футболист Никола Никежич. 7 марта 2011 в тот момент, когда "Кубань" торжественно представляла своих новичков, его избивали на базе клуба для того, чтобы получить его подпись под соглашением о расторжении трудового договора. В течение двух месяцев, предшествующих этому, футболист тренировался один (!!!), бегая по кругу в Краснодаре по два раза в день под надзором сотрудников клуба, в то время как команда была на сборах за рубежом. "Кубань" хотела избавиться от футболиста, у которого был еще год контракта с клубом, и когда футболист продолжил упорствовать, его просто избили, превратив клуб в футбольную Кущевку. Можно сколько угодно говорить о псевдоуспехах российского футбола, приобретать за миллионы новичков, декларировать борьбу за высокое место, приглашать губернаторов в вип-ложи, и т.д., но это лишь прогнивший фасад, за которым прячутся такие истории, как та, что случилась с Николой Никежичем".

Никежич, Кубань
15 Марта 2011г.
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
landgraf
Эксперт
 
Аватар для landgraf
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,757
Благодарности:
отдано: 25
получено: 19/14
Плющенко предложил создать футбольную команду из фигуристов

Олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что из фигуристов можно было бы собрать хорошую футбольную команду, которая "мало кому уступит". Плющенко сказал, что в такую команду вошли бы Роман Костомаров, Александр Абт, Вахо Мурванидзе, Артур Дмитриев, Александр Жулин и Илья Авербух. Об этом сообщает официальный сайт питерского футбольного клуба "Зенит".

"Создать команду по мини-футболу и назвать 'Фигуристы' - не самая плохая идея", - сказал Плющенко. По словам спортсмена, фигуристам нужно взять "настоящего тренера", и тогда команда будет хорошо играть.
Плющенко сказал, что перед каждой тренировкой он 15-20 минут играет маленьким футбольным мячом. Олимпийский чемпион сообщил, что обычно он играет за команду "одиночников" против "парников". По словам Плющенко, его команда побеждает чаще, а он любит играть на позиции нападающего. Плющенко рассказал, что он считает своим другом футболиста туринского "Ювентуса" и сборной Италии Алессандро Дель Пьеро. С ним фигурист подружился несколько лет назад на сборах.
landgraf вне форума   Ответить с цитированием
aegi
Эксперт
 
Аватар для aegi
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,777
Благодарности:
отдано: 49
получено: 101/87
Цитата ( Veteran22 » )
Видимо, им наливают ДО игры, а не после!

так там играют посетители местного паба и студенты-укурки
aegi вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
А Спартак, после игры сегодня кто??? Посетители гейпаба - не меньше... 5:2, а скажут, что игра прошла успешно... Тфу
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
Последний раз редактировалось l e x; 15.04.2011 в 01:00..
l e x вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( l e x » )
А Спартак, после игры сегодня кто??? Посетители гейпаба - не меньше... 5:2, а скажут, что игра прошла успешно... Тфу

Погода не та, солнце низко, поле скользкое, мяч круглый, тренер идиот... Остальное домыслите сами...
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( l e x » )
А Спартак, после игры сегодня кто??? Посетители гейпаба - не меньше... 5:2, а скажут, что игра прошла успешно... Тфу

А я поржал!
  Ответить с цитированием
aegi
Эксперт
 
Аватар для aegi
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,777
Благодарности:
отдано: 49
получено: 101/87
Цитата ( Veteran22 » )
Погода не та, солнце низко, поле скользкое, мяч круглый, тренер идиот... Остальное домыслите сами...

ноги растут не из того места))
aegi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru