TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : США выделили $80 тысяч на обучение российских таможенников Опции темы
Runy
Гость
 
Почему то неприятно читать про обучение наших в Америке. С одной стороны пусть обучаются, почему бы и нет. Но почему не за наши деньги? Обнищали? Сырье типа нефти закончилось? Что то не слышали чтобы мы обучали кого бы то ни было из других стран,за средства нашего гос.бюджета. Или учить нечему? Работала в таможне. Неповоротливая, неисправимо отсталая структура.
  Ответить с цитированием
Runy
Гость
 
Почему то неприятно читать про обучение наших в Америке. С одной стороны пусть обучаются, почему бы и нет. Но почему не за наши деньги? Обнищали? Сырье типа нефти закончилось? Что то не слышали чтобы мы обучали кого бы то ни было из других стран,за средства нашего гос.бюджета. Или учить нечему? Работала в таможне. Неповоротливая, неисправимо отсталая структура. Нет системы и профессионального руководства на местах. Цели и задачи пляшут вразнобой. Методы осуществления целей не соответствуют ни времени, ни реальному положению.
  Ответить с цитированием
Alexkow
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 36
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
Насчет обучения Вы не правы - сотрудники таможенных органов стран СНГ и Монголии учаться и повышают квалификацию в РТА бесплатно.
__________________

Путь тяжел, но мы сильнее!
Alexkow вне форума   Ответить с цитированием
just guest
Гость
 
бедные..они думают проблема в этом....
или уже решили забрать себе дальний восток и готовят себе кадры?!
  Ответить с цитированием
Кролик
Гость
 
В мое время отправляли некоторых... особоприближенных к руководству... на обучение, например, в Германию...
Тех, кто работал "на передовой": на досмотре (как я), в отделах оформления... в расчет не принимали.
А че нас учить? И так все понятно - бери больше, кидай дальше! Если не понятно что-то в работе - руководство расскажет, как надо делать, направит, так сказать, куда надо, если влетишь - ответишь уже сам, лично (руководство в таких случаях, естественно, ни причем, даже заклеймит тебя позором, если понадобится, чтоб другим неповадно было).
По секрету - я бы хотел поучиться у американских таможенников, а еще больше - поработать в американской таможне (это во мне уже кролик заговорил)...
А, может, ты вообще бы хотел в этой Америке пожить, а? (это я своего кролика спрашиваю...)
Н-н-нет..., что вы, что вы... Я свою таможню... люблю..., это... - и я даже БАЮ... уважаю..., или вот еще "свежее" - Россия, вперед!
Ну, то-то же...
  Ответить с цитированием
Merlin
Эксперт
 
Аватар для Merlin
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,259
Благодарности:
отдано: 203
получено: 194/125
Цитата ( Кролик » )
В мое время отправляли некоторых... особоприближенных к руководству... на обучение, например, в Германию...
Тех, кто работал "на передовой": на досмотре (как я), в отделах оформления... в расчет не принимали.
А че нас учить? И так все понятно - бери больше, кидай дальше! Если не понятно что-то в работе - руководство расскажет, как надо делать, направит, так сказать, куда надо, если влетишь - ответишь уже сам, лично (руководство в таких случаях, естественно, ни причем, даже заклеймит тебя позором, если понадобится, чтоб другим неповадно было).
По секрету - я бы хотел поучиться у американских таможенников, а еще больше - поработать в американской таможне (это во мне уже кролик заговорил)...
А, может, ты вообще бы хотел в этой Америке пожить, а? (это я своего кролика спрашиваю...)
Н-н-нет..., что вы, что вы... Я свою таможню... люблю..., это... - и я даже БАЮ... уважаю..., или вот еще "свежее" - Россия, вперед!
Ну, то-то же...

Сложно, наверное, со своим собственным внутренним кроликом жить...
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
форик
Мудрец
 
Аватар для форик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: МАСКВА
Сообщений: 2,047
Благодарности:
отдано: 82
получено: 28/18
Цитата ( Merlin » )
Сложно, наверное, со своим собственным внутренним кроликом жить...

и антикоррупционным правосознанием
__________________

УХОДЯ - гасите ВСЕХ !
форик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru