TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Расчет ТО Опции темы
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392

Цитата ( гость )
Цитата ( Hentanka )
Цитата ( гость )
значит ли это, что Ваш вопрос должен звучать так: Подскажите, при расчете "таможенного оформления" на условиях франко-перевозчик "таможенное оормление" уже включается в расчет или выводится в результате?

Не только последний рабочий день года, так еще и пятница



Уважаемый гость. В соотвествии с постановлением Правительства РФ о праздничных, предпраздничных и выходных днях, а также о переносах выходных, праздничных и предпраздничных дней, завтра, 29 декабря 2007 г., суббота - ОФИЦИАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.



А Вы работаете в бюджетной организации? Частные фирмы вправе сами устанавливать график выходных дней. Впрочем, специфика нашей обшей трудовой деятельности такова, что нам приходится взаимодействовать с госструктурами в лице доблестных таможенных органов. Вот они и будут завтра работать, а, возможно, и в воскресенье, остатки подбирать. Да и 31 числа дежурная смена будет часов до двух дня. Допускаю, что у Вас остались нерешенные вопросы, и Вы будете работать. И, пожалуйсто, оставьте, хотя бы на время, свой менторский тон




Я тоже работаю в частной фирме. И у нас завтра рабочий день. По моим наблюдениям, хозяева частных фирм стараются загрузить своих работников максимально. Капиталисты-эксплуататоры, блин.
alpar вне форума   Ответить с цитированием
гость
Гость
 
Так получилось, что последний груз растаможили вчера, а следующий пересечет границу не раньше 8 числа. Я не говорю, что это хорошо или плохо, просто так получилось. А статистикой и отчетами я могу заниматься и дома, для этого необязательно приезжать в контору. *Так что для меня рабочий год заканчивается сегодня
  Ответить с цитированием
lucenta
Активист
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 252
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( гость )
значит ли это, что Ваш вопрос должен звучать так: Подскажите, при расчете "таможенного оформления" на условиях франко-перевозчик "таможенное оормление" уже включается в расчет или выводится в результате? *



Ну и? Кто-то может просвятить на этот счет?
lucenta вне форума   Ответить с цитированием
999
Гость
 

Цитата ( lucenta )
Цитата ( гость )
значит ли это, что Ваш вопрос должен звучать так: Подскажите, при расчете "таможенного оформления" на условиях франко-перевозчик "таможенное оормление" уже включается в расчет или выводится в результате? *



Ну и? Кто-то может просвятить на этот счет?







Вообще то,

по моему,

мне так кажется, что там. оформление, это воопше отдельная песня и ни какого отношения к расчетам платежей она не имеет, и ни в какие условия поставки не включается (искл. когда экспортное офрмление происходит за счет покупателя при импорте, только тогда оно вкл. в расчеты).

А так это отдельные взаимоотношения и расчеты, брокера с лицом ввозившего или вывозившего товары.
  Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92

Цитата ( lucenta )
Цитата ( гость )
значит ли это, что Ваш вопрос должен звучать так: Подскажите, при расчете "таможенного оформления" на условиях франко-перевозчик "таможенное оормление" уже включается в расчет или выводится в результате? *



Ну и? Кто-то может просвятить на этот счет?



Люся! Вы прелезьдь! Желаю Вам новых открытий в новом году! )
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
гость
Гость
 

Цитата ( Девушка с весломЪ )
Цитата ( lucenta )
Цитата ( гость )
значит ли это, что Ваш вопрос должен звучать так: Подскажите, при расчете "таможенного оформления" на условиях франко-перевозчик "таможенное оормление" уже включается в расчет или выводится в результате? *



Ну и? Кто-то может просвятить на этот счет?



Люся! Вы прелезьдь! Желаю Вам новых открытий в новом году! )



+1!и второе весло...

  Ответить с цитированием
Irina_Ira
Старожил
 
Аватар для Irina_Ira
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: М.ОБЛ.
Сообщений: 303
Благодарности:
отдано: 11
получено: 3/3
Дедушка Мороз!

зделай так шоб дехларанты и специялисты по ТО стали немного добрее в новом году
Irina_Ira вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537

Цитата ( Irina_Ira )
Дедушка Мороз!

зделай так шоб дехларанты и специялисты по ТО стали немного добрее в новом году *



С Етим даже Дедушка Мороз не справится((( "организьм, замученный нарзаном"© и таможней добрым быть не может!
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru