TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : вопрос "Сергею из Питера"... Опции темы
Ил
Гость
 
итак......пройдясь по темам вижу что вы тут в каждом вопросе ДОКА........а вот ответ на один вопрос так и остался за кадром.....это ввоз 1ого авто на физ. лицо в Питере..........



итак повторяю такой вопрос : " откуда у вас информация о ввозе 1 го авто на физ.лицо в г.Санкт-петербурге"?
 
Игорь++
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: МО
Сообщений: 342
Благодарности:
отдано: 33
получено: 29/28
а что бы фсе было в кадре и не только в Питере, привезите вторую и все узнаете сами и потом расскажите *другим , или прочитайте *чем закончилось желание возить 2,3,4-ую и т.д. в *Калининграде. * * *



Игорь++ на форуме  
Ил
Гость
 

Цитата ( Игорь++ )
а что бы фсе было в кадре и не только в Питере, привезите вторую и все узнаете сами и потом расскажите другим , или прочитайте чем закончилось желание возить 2,3,4-ую и т.д. в Калининграде.





вопрос был не вам......и нефиг флудить.....
 
on&off
Аналитик
 
Аватар для on&off
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 821
Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66

Цитата ( Ил )
Цитата ( Игорь++ )
а что бы фсе было в кадре и не только в Питере, привезите вторую и все узнаете сами *и потом расскажите *другим , или прочитайте *чем закончилось желание возить 2,3,4-ую и т.д. в *Калининграде. * * *





вопрос был не вам......и нефиг флудить.....



А зачем грубить людям,...если не хотите такой реакции на уже избитую тему...., регистрируйтесь и пишите в личку....



А то....


Цитата ( Ил )
......итак повторяю такой вопрос......

....вот и получаете такие ответы.



on&off вне форума  
Ил...
Гость
 

Цитата ( on&off )
Цитата ( Ил )
Цитата ( Игорь++ )
а что бы фсе было в кадре и не только в Питере, привезите вторую и все узнаете сами и потом расскажите другим , или прочитайте чем закончилось желание возить 2,3,4-ую и т.д. в Калининграде.





вопрос был не вам......и нефиг флудить.....



А зачем грубить людям,...если не хотите такой реакции на уже избитую тему...., регистрируйтесь и пишите в личку....



А то....


Цитата ( Ил )
......итак повторяю свой вопрос......

....вот и получаете такие ответы.





...тема может и избитая. ...вопрос один и тот же....а вокруг одна ерунда. в том числе и флуд....... ответа на данный вопрос ещё никто не дал!!!!
 
on&off
Аналитик
 
Аватар для on&off
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 821
Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66
Везите одну-за маму, другую-за папу, третью-за деда, и ещё одну-за бабу.....

Зачем искать себе....геморрой ?



on&off вне форума  
Игорь++
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: МО
Сообщений: 342
Благодарности:
отдано: 33
получено: 29/28

Цитата ( Ил )
Цитата ( Игорь++ )
а что бы фсе было в кадре и не только в Питере, привезите вторую и все узнаете сами *и потом расскажите *другим , или прочитайте *чем закончилось желание возить 2,3,4-ую и т.д. в *Калининграде. * * *





вопрос был не вам......и нефиг флудить.....

Кажется мне,что Вам так и не доведется дождаться ответа на свой вопрос, и *знаете почему - потому что просто никто не захочет Вам отвечать



, подумать над *содержанием *ст. 281 ТК РФ Вам видно не охота, подайте мол готовый ответ.

чтобы получить *тут ответ надо сначала *задать *интересный *вопрос.
Игорь++ на форуме  
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Вам не кажется, что вы переборщили: создать тему в виде вопроса? Хотите общаться - пишите личное сообщение. И сбавьте тон, я вам ничем не обязан, доказывать ничего не буду. На ваш вопрос я уже ответил. Сможете провезти - респект.
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума  
Добрый, но иногда Злой
Гость
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Думаю, что ввезти можно и вторую машину, только таможится она будет уже не льготно по ЕТП, а по СТП.
__________________

Лучше 330-го, только 747-й.
Добрый, но иногда Злой вне форума  
Ил...
Гость
 

Цитата ( Игорь++ )
Цитата ( Ил )
Цитата ( Игорь++ )
а что бы фсе было в кадре и не только в Питере, привезите вторую и все узнаете сами и потом расскажите другим , или прочитайте чем закончилось желание возить 2,3,4-ую и т.д. в Калининграде.





вопрос был не вам......и нефиг флудить.....

Кажется мне,что Вам так и не доведется дождаться ответа на свой вопрос, и знаете почему - потому что просто никто не захочет Вам отвечать



, подумать над содержанием ст. 281 ТК РФ Вам видно не охота, подайте мол готовый ответ.

чтобы получить тут ответ надо сначала задать интересный вопрос.





я так полагаю что это все таки 282 статья....
 
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru