TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Пальмовое масло в России разделят на техническое и пищевое Опции темы
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )
Мне про тебя интересно, про наше отражение наоборот!

Наше? У кого-то раздвоение личности? )))
Хотя слово личность к тебе отношения иметь не может...

Кста, отражение наоборот - это ты и есть, ЗасЛанец... )))
Вишь как оно всё по Фрейду выходит. Совсем как тов."как не странно" написал про "у кого что болит..." )))
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )
Спешу разочаровать... Возьми нитратомер и купи на рынке овощи или арбуз к осени ближе. Премного удивлён будешь...

Ну нет, меня этим не удивишь Купил в свое время всяких ...метров. Пошел на рынок поизгаляться, ну это в нашей, преведовской манере, а там все ок! Представляешь, какое было разочарование???
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )
Наше? У кого-то раздвоение личности? )))
Хотя слово личность к тебе отношения иметь не может...

Кста, отражение наоборот - это ты и есть, ЗасЛанец... )))
Вишь как оно всё по Фрейду выходит. Совсем как тов."как не странно" написал про "у кого что болит..." )))

Давай, колись, почему ты голубой?
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )
Давай, колись, почему ты голубой?

Так колись! Уже заглянул в себя? Или страшно? Ведь боишься, что можешь не увидеть там ответа на так мучающий тебя вопрос, а увидишь лишь то, чем поливаешь всё вокруг. Причём - полный бак Ну ты меня понял, да? ))))))
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )
Так колись! Уже заглянул в себя? Или страшно? Ведь боишься, что можешь не увидеть там ответа на так мучающий тебя вопрос, а увидишь лишь то, чем поливаешь всё вокруг. Причём - полный бак Ну ты меня понял, да? ))))))

Голубой, голубой, не хотим дружить с тобой! Сообщество преведЪов должно избавиться от этого больного члена!
  Ответить с цитированием
Дуня, Дуняша
Гость
 
так меня мама назвала!

Цитата ( ПреведЪ » )
Так колись! Уже заглянул в себя? Или страшно? Ведь боишься, что можешь не увидеть там ответа на так мучающий тебя вопрос, а увидишь лишь то, чем поливаешь всё вокруг. Причём - полный бак Ну ты меня понял, да? ))))))

Смешно вы тут сам с собой разговариваете! Не хотела бы вас обидеть, но вот мне тоже интересно, почему все красивые парни оказываются голубыми? Нам, девочкам так не хватает красивых мужчин для улучшения породы! Ведь все мы, пока еще молодые, красивые, стройные, не очень избалованные, хотим любить, рожать, жить рядом с тем, кто будет приятен, защитит и будет главной, мужской половинкой семьи! Ну почему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )
Так колись! Уже заглянул в себя? Или страшно? Ведь боишься, что можешь не увидеть там ответа на так мучающий тебя вопрос, а увидишь лишь то, чем поливаешь всё вокруг. Причём - полный бак Ну ты меня понял, да? ))))))

Заглянул. Кроме вставшего достоинства на проходящую мимо жену ничего такого в себе не заметил!
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )
Голубой, голубой, не хотим дружить с тобой! Сообщество преведЪов должно избавиться от этого больного члена!

Сначала надо выяснить (на его примере)как спасти Европу от этой чумы! Может это явление пошло от употребления пальмового масла?
  Ответить с цитированием
пусть ему оттяпает!
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )
Сообщество преведЪов должно избавиться от этого больного члена!

ПреведЪ Преведу...глаз не выколет! Чтобы избавиться от этого больного члена, надо вызвать хирурга, пусть ему оттяпает!
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )
Голубой, голубой, не хотим дружить с тобой! Сообщество преведЪов должно избавиться от этого больного члена!

))) Вот видишь, когда подспудно думаешь о чем-либо, когда эта мысль постоянно занимает то, что вместо мозгов, удержать её внутри нет никакой возможности. Нет-нет да вырвется наружу фраза или словечко, наводящие окружающих на мысли, что, мол, у этой кончиты не всё как у обычных людей... )))

Но ты не стесняйся. Гомофобия щас нагнетается искусственно. Потом, когда будет выгодно её пропагандировать, поступит команда с уважением и толерантностью относиться к тебе подобным. И ты будешь на коне. Такшо твой камбэк сочтут геройством... )))
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru