TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Тайсу в Хамина Опции темы
Бидолага
Гость
 
В думе и правительстве очень многие носят подделки. 100% знаю, т.к. покупали они их у моего друга (фамилии называть не буду). (-)
  Ответить с цитированием
Бидолага
Гость
 
Patek Philippe Perpetual Gold = 5200 руб без скидок
Patek Philippe Perpetual Gold
http://superwatch.ru/product_info.php?manufacturers_id=46&products_id=2 65&osCsid=d0f45676a886fc0db1e4cb1556d9d421
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Ага, два раза!
Ты только это ольше никому не говори, да, побьют ведь! Презик с часами дешевле 200 баксов. Даже не смешно.
  Ответить с цитированием
просто при делах
Активист
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Может быть "сомбреро по Хуану"? (-)
просто при делах вне форума   Ответить с цитированием
Логист
Активист
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
2 FINN@ ALL....
Вряд ли фины на это пойдут, ибо тем самым создадут ПРЕЦЕДЕНТ... и через годик - прощай, финская логистика! Все в прибалтику переметнутся.
"Переоформление" со всеми "втекающими" и вытекающими - хлеб всех финских складов. Рубить сук, на котором сидишь.. ну-ну

А по поводу Тайсу - корень там совсем в другом "месте" - а конкретно, - в потере гибкости... и отрыве от "земли"
Проблемма была решаема оперативно, а они сразу в высшие сферы ринулись - а там, вопреки ожиданию, нынча "болото", в него и завязли. Но - запас прочности есть, должны вылезти...
Логист вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,042
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Re:2 FINN@ ALL....
Боюсь, не всё так просто.
Швейцарские банки, например, очень рьяно участвуют в процессах по отмыванию денег....
Думаю, тут (не в России) рассматривают эти вещи совсем в другой плоскости и в том контексте, который нам, русским бизнесменам не понять до конца. Просто потому, что мы мыслим другими категориями добра и зла.
Может быть поэтому экономика тут в глобальной перспективе растёт, а не разворовывается....
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Логист
Активист
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:2 FINN@ ALL....
Имеешь в виду, что на Максироне могут устроить показательную порку? Возможно, но - вряд ли.. Все таки глушить по полной (типа чтоб другие задумались) свежеотстроенный склад , коий есть инвестиция в Финнскую экономику(не на кредитные бабки построен - на живые) - глупо даже для... Ладно, не буду (но ты меня понял
А что касается роста их экономики - растет она на 0 целых хрен десятых, - по статистике. Но - стабильна и кормит...
А - одна из основных статей - как раз логистика на Россию со всеми "нюансами".
Это все к тому же - гробить не будут, попугают, может...

Иначе - что у них останется?- KimCopy, Viola да Tekkurilla! ))
Логист вне форума   Ответить с цитированием
Boris
Гость
 
Re:Re:Re:2 FINN@ ALL....
Обычно виноват не тот, кто сделал, а кто попался. Финны очень "любят" русских и могут попереть не потому, что так надо, а потому, деньги из России. Инвестиции инвестициями, но склад и прочее могут достаться финнам и через суд
  Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,042
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Re:Re:Re:Re:2 FINN@ ALL....
Показательная порка - это российская действительность.
Тянуться всё будет долго и с участием юристов, но чётко в рамках закона - независимо от любви и отношений. Могу гарантировать безразличие и безэмоциональность судебной системы.
Другой вопрос - что ожидает клиентов этого склада, если при разбирательствах выяснится, что именно они просили склад изменить наименование, коды и веса? Хотя, возможно, до этого не дойдёт....
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
ку
Гость
 
Re:А откуда у ВВП котлы Patek Philippe Perpetual Calendar за $60т ??Подарок? Да блин, в любой стране мира с такими часами президент получил бы обвинение в коррумпированности, а у нас - всем пох...
Здесь все про его котлы http://www.rol.ru/news/hobby/fashion/05/02/17_005.htm
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru