TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перевозки грузов через Украину. Опции темы
eopin
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Какие есть ньюансы перевозок грузов через наших замечательных братьев Славян-Украинцев?

Стоит ли возить через них. Какие отрицательные примеры?
__________________

Dima
eopin вне форума   Ответить с цитированием
гость
Гость
 

Цитата ( eopin )
Какие есть ньюансы перевозок грузов через наших замечательных братьев Славян-Украинцев?

Стоит ли возить через них. Какие отрицательные примеры?



Вопрос, очевидно, возник в связи, мягко говоря, "трудностями" перевозок через финку ( там вообще ничего не едет) и Себеж-Пыталово ( там ситуация примерно такая же ). Ручаюсь, через Украину ситуация ничуть не лучше, хотя сейчас все ринулись возить через хохляндию. Плюс на самих дорогах Украины не очень спокойно. Но, можете попробывать, рискнуть
  Ответить с цитированием
eopin
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вы наверное имете ввиду трудности перевозок через Эстонию(Нарву).

Что именно знаячат слова на дорогах не очень спокойно. - что водителю придется топить и нигде не тормозить, боясь что на него наедут какие-нить ребята 2*2!....
__________________

Dima
eopin вне форума   Ответить с цитированием
гость
Гость
 

Цитата ( eopin )
Вы наверное имете ввиду трудности перевозок через Эстонию(Нарву).

Что именно знаячат слова на дорогах не очень спокойно. - что водителю придется топить и нигде не тормозить, боясь что на него наедут какие-нить ребята 2*2!....





И далеко не только это. Для того, чтобы попасть в Россию, водителю надо будет преодолеть очень значитеьное расстояние по территории самой страны, которая сейчас неподконтрольна никому фактически, так как местных гаишников типа как распустили совсем. Ну и границы, ес-но - это, как и всегда, самый наболевший вопрос, только тут будет не одиночная граница, как в случае с Прибалтикой, а чуть ли не тройная - вход на саму Украину, выход с Украины, и вход в россию - вот и смотрите сами.
  Ответить с цитированием
eopin
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Просто с лобовым грузом по идее какие могут быть придирки на этой 3-ой границе. Я понять не могу!!!
__________________

Dima
eopin вне форума   Ответить с цитированием
eopin
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
И потом не может же быть аналогичная ситуация с честноком который идет через Украину как в Белорусии.
__________________

Dima
eopin вне форума   Ответить с цитированием
гость
Гость
 

Цитата ( eopin )
Просто с лобовым грузом по идее какие могут быть придирки на этой 3-ой границе. Я понять не могу!!!





Не можете понять !!! Я тоже не могу !

А когда совершенно лобовые и чистые грузы в Себеже стоят просто, чтобы их досмотрели, месяцами ( это не шутка ) - это Вы можете понять ?

На Выборге хоть ситуация понятна - там просто не едут, но вот когда вроде как едут, а на деле не пойми что - это как понять ? Ну, и всё по закону, само собой разумеется
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 

Цитата ( eopin )
И потом не может же быть аналогичная ситуация с честноком который идет через Украину как в Белорусии.



Про Белоруссию никто и не говорит - это отдельный разговор. Только вы спрашивали не об этом, не так ли ? В Белоруссии это вообще особый разговор, что уже неоднократно отмечалась, там это политическая установка, одна из основных статей пополнения бюджета. На Украине пока до этого, слава богу, дело не дшло.
  Ответить с цитированием
Aвтотоpгсервис
Гость
 
Опять не *тема а сплошной ИРОНИЗАТОР!!!!


Цитата ( гость )
Ручаюсь, через Украину ситуация ничуть не лучше, хотя сейчас все ринулись возить через хохляндию. Плюс на самих дорогах Украины не очень спокойно. Но, можете попробывать, рискнуть



Гостюшко *сказал -Гетманская Булава выпала из ослабевших рук Ющенко ,Верховная Рада самораспустилась , судебная *власть отсутствует. На дорогах шайки *разбойников грабят одиноко *проезжающий фуры ,,,,,,,,,,,,,,, ОЙ Беда,,,,,,,,,,,,,,




Цитата ( гость )

И далеко не только это. Для того, чтобы попасть в Россию, водителю надо будет преодолеть очень значитеьное расстояние по территории самой страны,

Наверное много много километров , метров, сантиметров, миллиметров, микрометров и т.д.


Цитата ( гость )

которая сейчас неподконтрольна никому фактически,

Даже Гостю тоже не *подкрольна.




Цитата ( гость )

так как местных гаишников типа как распустили совсем.



По *мнению *гостя ГАИ *является *единственным органом государственной *власти.


Цитата ( гость )

Ну и границы, ес-но - это, как и всегда, самый наболевший вопрос, только тут будет не одиночная граница, как в случае с Прибалтикой, а чуть ли не тройная - вход на саму Украину, выход с Украины, и вход в россию - вот и смотрите сами.



Разве это мог *родить *здоровый *мозг? А *как же конвенция МДП –гостюшко вы *ее тоже отменили






Цитата ( гость )

Не можете понять !!! Я тоже не могу !

А когда совершенно лобовые и чистые грузы в Себеже стоят просто, чтобы их досмотрели, месяцами ( это не шутка ) - это Вы можете понять ?

На Выборге хоть ситуация понятна - там просто не едут, но вот когда вроде как едут, а на деле не пойми что - это как понять ? Ну, и всё по закону, само собой разумеется



Какая конкретика в *сказанном, какой прекрасный словесный понос.
  Ответить с цитированием
Aвтотоpгсервис
Гость
 

Цитата ( гость )

Про Белоруссию никто и не говорит - это отдельный разговор. В Белоруссии это вообще особый разговор, что уже неоднократно отмечалась, там это политическая установка, одна из основных статей пополнения бюджета. На Украине пока до этого, слава богу, дело не дшло.



А откуда вы это знаете , мои статьи читаете? Я подозреваю что вы мой тайный воздыхатель.








Цитата ( eopin )
Просто с лобовым грузом по идее какие могут быть придирки на этой 3-ой границе. Я понять не могу!!!



Уважаемый , перед тем как вступать в дискуссию с оппонентом , внимательно читайте что он вам пишет , и осмысливайте написанное.

Езжайте смело через Украину , как это делает , тысячи перевозчиков ежедневно. «Оранжевая чума» к перевокам никакого отношения не имеет. На Украине все спокойно.



ЗЫ А что то мои коллеги Рома21 и globalXX стыдливо молчат, ну ка быстренько вступайте в диспут , а то прогул заработаете.



Алесик
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru