TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Спорт

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Биатлон Опции темы
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Всё аПсолютно верно: Сборная Сенегала продолжает лидировать в Чемпионате Японии...К сожалению не приехали выдающиеся команды Нигерии и Камеруна, только они могли успешно конкурировать с нашими (Сенегальскими) биатлонистами...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Торпеда721 » )
В среду стартовал четвертый этап Кубка мира по биатлону. В эстафете победу праздновали немецкие биатлонисты.

Вторыми стали чехи, третьими — норвежцы, которые за счет потрясающего выступления Бьорндалена на четвертом этапе вырвали бронзу.

У России первый этап провалил Иван Черезов, затем Шипулин и Чудов смогли вывести нашу команду на четвертое место, но Устюгов на последнем огневом рубеже не смог закрыть ни одной мишени и россияне остались без медалей, показав 14-й результат. Таким образом, россияне установили антирекорд. До этой гонки худшим выступлением сборной было 13-е место.

Стоит отметить, что немцы выиграли эстафету впервые с 2006 года.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/biath...87/?frommail=1

ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ??? МОЖЕТ ФЕЙК?

Все правда, смотрела прямую трансляцию, когда Черезов завис на 2 минуты перед единственной мишенью (есть подозрение, что заснул), я расстраивалась, а когда Устюгов 8 выстрелов сделал в "молоко" перестала...у нас нет футбола, теперь нет и биатлона!!!!
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Эльза » )
Все правда, смотрела прямую трансляцию, когда Черезов завис на 2 минуты перед единственной мишенью (есть подозрение, что заснул), я расстраивалась, а когда Устюгов 8 выстрелов сделал в "молоко" перестала...у нас нет футбола, теперь нет и биатлона!!!!

Не согласен...сборную Эстонии мы сделали...вот пусть они и расстраиваются...
А мы молодцы!!! Поедем на Кубок Африки и всех сделаем!!! Даёшь велотон по пескам!!! С луками и живыми мишенями!!! О...сафаритлон аПзавём!!!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( atreg64 » )
Не согласен...сборную Эстонии мы сделали...вот пусть они и расстраиваются...
А мы молодцы!!! Поедем на Кубок Африки и всех сделаем!!! Даёшь велотон по пескам!!! С луками и живыми мишенями!!! О...сафаритлон аПзавём!!!

Ну, до велотона еще далеко, а я вот опасаюсь завтра смотреть женскую эстафету....
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Торпеда721
Гость
 
Цитата ( Эльза » )
Ну, до велотона еще далеко, а я вот опасаюсь завтра смотреть женскую эстафету....

Правильно опасались(((( 5-е, конечно не 16-е......НО!!!!
  Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
А им ничего другого не остается...
Изображения
Тип файла: jpg s3img_157488578_3371_1.jpg (30.7 Кб, 10 просмотров)
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
УРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наши деФФФФачки лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thank_ you2:
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
beastieboy
Аналитик
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 513
Благодарности:
отдано: 115
получено: 56/35
Биатлон по-грузински. Достать кинжал и искромсать все мишени.
beastieboy вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Это очень по-русски: наш биатлонист на Универсиаде-2011 забыл в автобусе лыжные палки, вышел на старт с чужим оружием и пришел первым.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=424290
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
господин Оформитель
Гость
 
487 год от Рождества Нойнер. Пояс астериодов. Юго-Западный сектор. Планетоид "Великая Магда 185/45TR861-D". Колония поселенцев "Коммуна имени 15-ого БХГ Магдалены". Население - 158 человек.

Школьный блок 12А, отсек 9-S(прим) класса. Урок истории биатлона. Присутствуют 7 человек: преподаватель - Михо Арнольдович(МА); ученики: Яннио(Я), Сатурн(С), Уайтгрей(У), Джифас(Д), Факбайер(Ф), Алех(А).

МА: Да пребудет с вами юбер аллес, дети.

Ученики {хором}: Слава Магдалене! [еле слышное бормотание] Кайса форева.

МА: Что? Кто это сказал? Яннио, ты? Опять за своё? Мало ты гонял космовшей на внешнем куполе?

Я: [с явно деланным испугом] О, что Вы, Михо Арнольдович. Вам, наверное, показалось.

МА: Смотри мне... Итак, начнём урок. Сегодня мы рассмотрим одну из чёрных страниц в истории мирового биатлона - сезон 23/24 от Рождества Святой Магдалены... Ты чего лыбишься, Яннио? А ну немедленно сгони со своей нечестивой физиономии этот поганый оскал, а не то живо окажешься на внешнем куполе со щёткой и распылителем дуста! Вот так... Великая скорбь должна отражаться на наших лицах, когда мы вспоминаем это жуткое время... Не плачь, Факбайер, не плачь. Это тяжёлая тема, но мы обязаны помнить об этом... Алех, ты получал задание подготовить реферат. Готов? Давай.

А: Э-э-э... Ну, в тот год всё началось как обычно. Святая Магда планово готовилась к сезону через болезни, солнечные удары, простуды и отравления. Ничто не предвещало беды - блондинко Экхольм копила деньги на дешёвые лаки, Хенкель пасла коров на ранчо у своего бойфренда, русскими руководил Хованцев, красотку Бергер мучила астма. Нечестивая Мяки...

{Тихое шипение} Финляндия правит биатлоном!

А:...варила в глухих лесах какие-то снадобья, но Магдалена была спокойна: священная ВАДА стояла на страже чистоты спортивнага духа. Но потом случилось непредвиденное: завистливые и злобные агенты финских спецслужб подсыпали святой Магдалене в нектар порошок гриппа, и, воспользовавшись этим, нечестивая Мяки злодейски украла БХГ и скрылась с ним на бескрайних просторах Финляндии.

Ученики: [хором] Какая подлость!.. Негодяйка!... Да покарает священный дух спорта негодную бездарность!.. [Рыдания]

А: Между прочим, в научном блоке профессор Мюссиггангус сообщил мне, что в параллельном измерении 145/RE61-F в ответ на эту подлость НАТО, прикрываясь благой целью захвата финской нефти, разбомбило половину Финляндии, а затем бундесвер вернул БХГ законному владельцу.

МА: Да, есть же всё-таки справедливость, пусть и в параллельных мирах. Ведь понятно, что по праву в том сезоне БХГ должен был достаться именно святой Магдалене, поскольку больше достойных не было...

Я: Кайса выиграла честно!

МА: Молчи, еретик! Как ты смеешь! Святая выиграла у ЭПОшницы 14 гонок из 19...

Я: Где доказательства, что Кайса - ЭПОшница?

Д: Это святотатство! Как можно требовать доказательства, когда бездарность нагло украла победу у нашей богини!!!

Я: Да вашу богиню в том сезоне аж четверо обошли...

МА: Бугага))) Ты глупец! В 21 гонке Нойнер набрала больше всех очков...

Я: Ну да... А если бы бегали только декабрь, все БХГ и МХГ делили бы между собой Экхольм и Слепцова.

С: Ты дурак, Яннио! Бей его!

Я: Я вашу Гнойнер вертел...

У: Святая Магдалена!

Я: Великая Кайса!

Ф: Святая финка, Нойнер ЭПОшница!

МА: Факбайер, ты охренел?

Ф: Ой... То есть - финская ЭПОшница, а Нойнер - святая!

Я: Финляндия правит биатлоном!

МА: Так, ребята, хватайте его и тащите к шлюзу. Пареньку нужно проветриться на внешнем куполе. Алех, метнись-ка в хозблок за щёткой и дустом, Сатурн, давай за скафандром. Ты у меня, любитель ЭПОшниц, обшивку до тех пор полировать будешь, пока у тебя из головы вся дурь не выйдет.

Я: Кайса! Кайса!

С, А, У, Д, Ф: Великая святая Магдалена! Дойчлянд юбер аллес!

МА: Говорил я коменданту, нельзя пускать сюда этих чокнутых финнов... Пусть бы вон на "Кайсе-754" вместе с норвежцами социализм строили, так нет же, прутся сюда, миссионеры, блин...
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru