TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможенникам из скандального видео грозит увольнение Опции темы
.
Гость
 
а сажать то собствено за что??? клип офигенский и чувство юмора у народа есть)))) ведь и так все все знают
  Ответить с цитированием
Единомышленники
Гость
 
Молодцы

Ребята молодцы, сняли классное видео)) Подняли настроение, как коллегам таможенникам, так и учВЭДам. Рады, что есть еще люди со здоровым чувством юмора, которые способны при такой работе творить что-то позитивное.
А тем господам, которые устраивают проверки по подобным безобидным фактам, надо попробывать по сотне ГТД за день выпустить и поработать в этом аду.
Странно кстати, почему по логике инициаторов проверки, студентов из институтов не выгоняют после участия в КВН, а??? А весь состав COMEDY в лагеря, как в 38-ом или сразу за баню...
Удачи Вам, так держать!!!
(СЗТУ,Северо-Западная оперативная таможня)
  Ответить с цитированием
Vlad35
Гость
 
сразу видно кто комментарии пишет
с одной улицы все похоже!
гнать в шею этих "таможенников" надо , все это от БЕЗДЕЛИЯ!!!
  Ответить с цитированием
Cloud
Гость
 
Ролик классный. Увольнять никого не надо.

Мне понравился ролик. Качественно сделан, реально со вкусом, ничего лишнего, красивые девченки, да и текст песни переделан как надо - как участник ВЭД говорю. Выгонять их не нужно - ничего противоправно они не сделали - никаких тайн не раскрыли, никаких данных не раскрыли - во всех офисах страны, будь то гос.структура или частная контора, люди на корпоративах отжигают по-круче и развратнее того что в клипе снято. А тому, кто вынес "частный ролик" на всеобщеее обозрение - позор и крайнее неуважение.

А ролик классный.
  Ответить с цитированием
YiYiY
Постоялец
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 111
Благодарности:
отдано: 22
получено: 15/11
Одно жалко, в клипе инспектора снимались самые нормальные, с человеческим лицом. К ним хоть подойти можно было, спросить, что ни будь. Объяснят, даже если тебя не знают. Их уволят (не дай бог), и кто останется ? «Отойдите от окошка, вы мне работать мешаете»
YiYiY вне форума   Ответить с цитированием
Хочу всё знать
Гость
 
Цитата ( Митька » )
Молодцы ребята. Жалко да же не то что какой-то урод выложил ролик, ведь от этого много людей получило реальное удовольствие. Жалко что какой-то урод раздул из всего этого такой шум. Считаю что рейтинг таможни они реально подняли!

Объясните, что означает загадочное словосочетание "реально подняли рейтинг таможни"?
Таможне стали доверять (как вариант "таможню стали больше любить") граждане России? Могу предположить, что если такое чудесное событие и произошло, то только в головах тех людей, которые с таможней не контактируют в силу необходимости, рабочей или личной. Но это не показательно...те кто с милиционерами не сталкивается, наверное, тоже их любят всей душой, благодаря "Ментам" и "Улицам небритых Глухарей".
  Ответить с цитированием
Хочу всё знать
Гость
 
Цитата ( Гость из порта СПб » )
Супер-мега-экстра!
И в моральном и в этическом и в любом плане. Все, кто ругает - просто напросто завидуют, потому что сами не умеют отдыхать. Никто не нажирается, никто форму не позорит (её давно уже опозорили те, кто хочет вас наказать и унизить, те, кому не нравится клип).
Ребятки, Турухтанный т/п отжигает с вами!!!
Респект и уважуха)

То, что "Турухтанны" т/п "жжёт напалмом" отлично известно всем, кто имеет неудовольствие подавать на нём ДТ. Сколько там нонеча инспекторов-то "отжигает" из списочного состава? Сколько дней в среднем оформление декларации производится?
  Ответить с цитированием
Магаданец
Гость
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Мне ужасно интересно - по какой статье их увольнять будут...
"За чрезмерно чуство юмора" или " за то, что на лицах участников ВЭД промелькнула улыбка"?
Магаданец вне форума   Ответить с цитированием
markII
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 79
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Ребята держитесь! Красноярск с вами! Ничего криминального и порочащего мундир в клипе лично я не увидел. Наймите адвоката и вы выиграете суд, в случае вашего увольнения по статье. Даже за нарушения внутриобъективного режима вас не привлечь. Думаю, что среди участников клипа не было лиц, ответственных за соблюдение этого режима. Всё остальное высосано из пальца! Удачи!
P/S/ И ещё...Валите из этой гнилой Системы, пока она не научится адекватно реагировать на поступки своих сотрудников и карать действительно нарушивших Закон.
markII вне форума   Ответить с цитированием
Kaschey
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 53
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
увольнять - глупо
уж если бы хотели наказать, посмотрели бы Самое Страшное Прокляие Лелика в "Брильянтовой Руке"

- "ЧТОБ ТЫ ЖИЛ - НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ!!!"

перевести молодые таланты в ансамбль песни ипялски ФТС, до УчВЭДов не допускать

Единственное к чему можно прицепиться, так это к тому чтов форме плясали. Кстати, американские продюссеры в такой ситуации давно изобрели замечательный защитный ход - "киношная форма" - чуть-чуть отличается от настоящей. оскорбления мундира - не происходит т.к. это -всего лишь - сценический костюм
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru