TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что делать и Кто виноват? (Обсуждение форума ТКС.РУ) Опции темы
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( Koala » )
Лучше погоны одолжи... Шляпа - она к погонам идет...

Погоны-святое! Не замай! Не дорос я до них...
  Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
Цитата ( Апрель » )
Когда это было озвучено, Вас ещё здесь вообще не было...

Был.Озвучил свое мнение позже (стр. 15 кажись). Это что то меняет при учете мнений?
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( alpar » )
Успеем проголосовать. Меня больше другое волнует. Будут ли иметь какой-либо вес результаты голосования для администрации форума.

Типа "Мы посовещались и я решил..."????
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,435
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Рулевое колесо » )
Добрый день уважаемые любители и профессионалы. Прочитал всю ветку и пришёл в полный ужас. Это выходит по мнению некоторых не от мира сего и Равных к ним же, не каждый может зарегистрироваться, нужно сдавать экзамен. Тогда увольте господа. Таких как я, мелких перегонщиков и спекулянтов на этом форуме полно. Мы заходим сюда почитать новости по растаможке техники, перекинуться советом и пр. И нам всё нравиться, в отличии от "заседателей Олимпа". по правописанию - это вообще уму непостижимо! Я так понимаю, здесь очень много учителей русского языка и литературы, брависсимо! Ведь гений, он во всём должен быть гений! Если таким как Апрель не всё нравится, может создать для них подфорум и выдать клубные карты, на которых золотыми буквами будут написаны их имена. Пусть они на этом подфоруме и дальше друг перед другом состязаются в красноречии и уме.

Либо уничтожить старый форум, создать новый, а вместо ников присваивать нумерацию ну типа 1, 2, 3 и т.д., и аватарку сделать с номером участника и безо всяких там репутаций и пр. дребедени
П.С. Извиняйте за неграмотность, по 5 институтов не заканчивали.

Видимо, если Вы меня процитировали, это обращено ко мне? Как и все мелкие спекулянты, Вы восприняли теоретическое обсуждение за закон, вступивший в силу. Это ошибка. До экзамена вряд ли дойдет. Как кто-то предложил, так оно и забудется.
Я не учитель, но учителя у меня были замечательные, чего и всем желаю!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Цитата ( ЯжЪ911 » )
Типа "Мы посовещались и я решил..."????

А как вы хотите? Именно так и будет.
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( l e x » )
Был.Озвучил свое мнение позже (стр. 15 кажись). Это что то меняет при учете мнений?

Ну Вы же зачем-то намекнули г-ну Veteran22
Цитата ( l e x » )
Я озвучил много страниц назад.

, я просто справедливости ради Вам тоже намекнул, что это было сделано до Вас. И не мной.
  Ответить с цитированием
Koala
Гость
 
Цитата ( ЯжЪ911 » )
Типа "Мы посовещались и я решил..."????

В конечном итоге все равно решать администрации. Со стороны участников это просто достаточно эмоциональное и длинное предложение об изменениях... Ибо форум, как часть проекта tks.ru - предприятие с конкретными целями и не дело участников на эти цели влиять...
  Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( Эльза » )
Думается надо немного упростить, по крайней мере потом это будет технически проще администратору: по каждому пункту (статусы, репутации, вес репутации, благодарности) отдельную голосовалку "да/нет" или убрать, или оставить. Именно это я и имел в виду.
По поводу благодарности: оставить возможность поблагодарить не увеличивая никаких числовых значений.

Мне кажется, количество полученных благодарностей за дельные советы или предложения в какой-то мере характеризуют профессионализм участника. Совсем уж обезличивать всех не совсем правильно.
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
Dzirt_Hiz
Аналитик
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: МО
Сообщений: 624
Благодарности:
отдано: 25
получено: 48/44
Цитата ( Апрель » )
Ну Вы же зачем-то намекнули г-ну Veteran22 , я просто справедливости ради Вам тоже намекнул, что это было сделано до Вас. И не мной.


О как давайте теперь поиграем кто первый сказал? очень остроумно!!
Dzirt_Hiz вне форума   Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Цитата ( Koala » )
Ибо форум, как часть проекта tks.ru - предприятие с конкретными целями и не дело участников на эти цели влиять...

Вот с этим можно поспорить. Ведь в конечном счете возможно голосование ногами и предприятие прогорит...
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru