TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какие у Вас планы по поводу вакцинации?
Привился. 19 39.58%
Не привился, но буду. 9 18.75%
Привьюсь если заставят. 8 16.67%
Не привьюсь ни за что. 12 25.00%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Короновипус. Опции темы
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
Я и не пытаюсь влиять на него. Просто не понимаю нихрена в том, что ты пишешь. Кто воюет, с кем, против кого? Где там Путин, где Меркель? И где Гинцбург? Кто за кого, короче? Вот и пытаюсь понять )))

А нигде.
Уже писал об этом. Повторюсь. Начало соременных войн, особенно вирусных, вполне доступно на негосударственном уровне тем самым фармацевтическим мультинациональным корпорациям. Тем более, что их бюджет зачастую уже превышает государственный. Рассказать тебе почему именно НАША вакцина на этом фоне всё еще не признана в мире? Думаю, понимаешь.
Сейчас начнёшь про теорию заговора подзуживать. Ну, так ведь то, что вы параноик ещё не основание считать, что вас никто не преследует.
Цитата ( ПреведЪ » )
Ну не включай чемпиона по занудству. Не будет тебе аргумента. Я всего лишь выразил сомнения в том, чего не бывает. Для того, чтобы медиа совсем не влияли на тебя, тебе надо стать второй Агафьей Лыковой И то до того, как ее нашли .

Хорошо. Чтоб тебе жилось спокойнее. Повлияли. Услышал: вакцину запустили в массовую прививочную кампанию. Пошёл и привился.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( IrinaN » )
вы еще подеритесь , горячие финские парни
на работу ходить невозможно - вся жизнь - один коронавирус,кто заболел, кто что и где услышал. Сдвинулись все
ничего не понимаю ни в вирусах, ни в вакцинах. Не смотрю телевизор - там сейчас каждый суслик - агроном. А психику напрягает - хоть сейчас в направлении кладбища выдвигаться .

Полностью поддержу. Про непривитых уже ощущение такое, что они не прививаются ради того, чтобы в курилке потрындеть было про что. Задолбало.
Цитата ( IrinaN » )
но с Владимиром соглашусь - среди моих знакомых привитых знакомых и друзей - никто не умер и сильно не болел .
Видимо кому что на судьбе написано... не агитирую - ни за - ни против , каждый за себя решает.

Спасибо за подтверждение моих ощущений и понимание.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
А нигде.
Уже писал об этом. Повторюсь. Начало соременных войн, особенно вирусных, вполне доступно на негосударственном уровне тем самым фармацевтическим мультинациональным корпорациям. Тем более, что их бюджет зачастую уже превышает государственный. Рассказать тебе почему именно НАША вакцина на этом фоне всё еще не признана в мире? Думаю, понимаешь.
Сейчас начнёшь про теорию заговора подзуживать. Ну, так ведь то, что вы параноик ещё не основание считать, что вас никто не преследует.

Не, подзуживать не стану. Хотя в Доктора Зло не верю. У государств возможностей неизмеримо больше. Не все деньгами меряется. Если то, о чем ты думаешь, правда, то без участия властей государств здесь не обошлось.

Цитата ( Vovez » )
Хорошо. Чтоб тебе жилось спокойнее. Повлияли. Услышал: вакцину запустили в массовую прививочную кампанию. Пошёл и привился.

Да я не про вакцину. Если тебе чел, которому ты доверяешь, но который не разделяет твоих взглядов на отказ от медиа, что-то говорит, то, сам понимаешь, косвенно медиа, хошьнехошь, а в твой ум просочится.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
Полностью поддержу. Про непривитых уже ощущение такое, что они не прививаются ради того, чтобы в курилке потрындеть было про что. Задолбало.

Взаимно
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12,969
Благодарности:
отдано: 1,999
получено: 1,268/998
Цитата ( ПреведЪ » )
Взаимно

вотЪ
давайте лучше о чем-то позитивном что-ли ?
Чу так и не ответил - чем пахнет водка
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием
Злюка
теффочка-пистолет
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: СЗФО
Сообщений: 21,507
Благодарности:
отдано: 1,030
получено: 2,144/1,510
Цитата ( IrinaN » )
но с Владимиром соглашусь - среди моих знакомых привитых знакомых и друзей - никто не умер и сильно не болел .

Все мои знакомые привитые - почти все и заболели. Но в лёгкой форме.
Про кого я знаю, кто попал в ковид госпиталь - непривитые.
Но есть ещё и те, кто и не болел и не прививался.
__________________

Понимать меня необязательноОбязательно любить и кормить вовремя
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
Не, подзуживать не стану. Хотя в Доктора Зло не верю. У государств возможностей неизмеримо больше. Не все деньгами меряется. Если то, о чем ты думаешь, правда, то без участия властей государств здесь не обошлось.

Ну, таким участим можно называть что угодно. Включая их способность противостоять пандемии лучше других.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( IrinaN » )
вы еще подеритесь , горячие финские парни
на работу ходить невозможно - вся жизнь - один коронавирус,кто заболел, кто что и где услышал. Сдвинулись все
ничего не понимаю ни в вирусах, ни в вакцинах. Не смотрю телевизор - там сейчас каждый суслик - агроном. А психику напрягает - хоть сейчас в направлении кладбища выдвигаться.

Так неудивительно. Актуально же для каждого практически. Как говорится, у кого что болит...

Цитата ( IrinaN » )
но с Владимиром соглашусь - среди моих знакомых привитых знакомых и друзей - никто не умер и сильно не болел .
Видимо кому что на судьбе написано... не агитирую - ни за - ни против , каждый за себя решает.

Я уже писал тут, что из моих знакомых умерло трое, у двоих была онкология. Эти двое привитыми не были точно. Про третьего не знаю. Позавчера умер ещё один, привитый, от сердечного приступа. Вот и вся "статистика"...

Близкие от короны не умирали. И привитые и нет. Пожилые все болели сравнительно тяжело, и привитые, и нет.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Заставят привиться всех. Либо купить квадрат.
Все к этому идет.
Как введут во всем транспорте вход по квадрату и все, кабзда.
Ну до смешного доходит.
Кофе, пля, на вынос не продают без квадрата, машину на ТО дилер не берет, дезодорант не купить.
А в холле ИКЕА с 500 такими же нуждающимися в квадрате стоять в очереди за уколом - пожалуйста. Хоть 5 часов стой.
BCG вне форума   Ответить с цитированием
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12,969
Благодарности:
отдано: 1,999
получено: 1,268/998
Цитата ( ПреведЪ » )

Близкие от короны не умирали. И привитые и нет. Пожилые все болели сравнительно тяжело, и привитые, и нет.

Сплюньте и постучите по чему нибудь...
У каждого свой опыт , у вас - свой у меня - свой. и каждый делает СВОЙ выбор . убеждать друг друга как-то просто непорядочно что-ли
но нельзя жить в состоянии постоянного психоза...Хотя бы потому что это отрицательно сказывается на организме в целом
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
Последний раз редактировалось IrinaN; 03.11.2021 в 13:39..
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru