TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( Flinttt » )
А у меня была еще и другая мотивация - у меня есть мама,которой уже за 70 и ей по состоянию здоровья походу прививаться нельзя.Я к ней регулярно приезжаю,ну вот как я могу взять на себя риск ее заразить? Или мне перестать к ней ездить пока вирус не пропадет совсем? Дак больше некому. Я вот не смог решить эту дилемму.

Ты рискуешь своим здоровьем во благо родных. Это, конечно, почётно.
Вот только вряд ли твоя мама порадуется, когда (если) узнает, что у тебя отвалилась функция организма (их много).
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Харон » )
Понятно.Но почему,по Вашему мнению,я свёл Навального только к Гарри Поттеру,-не понял.
Я ж озвучил,что я,лично, за его пребывании в Госдуме,но не более.Не стоит, даже из серьёзных клоунов,делать политиков,которые могут влиять на жизнь целой страны.
Украина,тому пример.

А самому перечитать то, что написал, Заратустра не позволяет? Как там можно что-то другое вычитать?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,686
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( Тибет » )
Ты рискуешь своим здоровьем во благо родных. Это, конечно, почётно.
Вот только вряд ли твоя мама порадуется, когда (если) узнает, что у тебя отвалилась функция организма (их много).

Согласен
Но это только в том случае,если она отвалится. Всетаки на данный момент нет ни одной достоверно подтвердившейся побочки от вакцин(не важно,наши не наши),кроме тех что были заявлены заранее при испытаниях. А вот побочек от короны мы с Вами все насмотрелись уже лично за прошедший год.А поскольку я похоже больше материалист,то сильнее верю в то,что вижу. Инсульт,инфаркт,слепота,потеря обоняния,вкуса и глухота - это то с чем я лично сталкивался(ну в смысле люди которых я лично знаю,а не из интернета). И это все люди которым еще далеко до старости,живущие обычной жизнью(не алкаши,не бомжи,не инвалиды).
Ну и тут еще личный момент,пытались мне как то ФГС сделать при остром приступе панкреатита,не смогли трубку в горло запихать в итоге. Доктор тогда в сердцах сказал так - вот кровью когда будешь плеваться,сам затолкаешь.Дак вот,на ИВЛ я очень не хочу,прям совсем совсем.У меня знаковый как раз перед НГ на ИВЛ заехал в реанимацию на недельку. У него легкие с 30% до 90% за пару дней спрогрессировали. Он только сейчас начал ходить нормально,продает вон свой кислородный концентратор(барыги на них атомно цены взвинтили). Здоровый парень 40ка лет,кабан такой за 120 весом.
Последний раз редактировалось Flinttt; 28.02.2021 в 07:19..
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,666
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Думаю,что всем надо выдохнуть.
Вокруг полно вранья и несправедливости,с этим сложно спорить.
Но так же много желания и возможности это исправлять в том числе и у людей во власти
(это мое мнение никому его не навязываю)))

Форум показывает как много умных и неравнодушных людей.
Пусть у нас разные взгляды на ситуацию,пусть мы бываем невежливы по отношению к друг к другу,но мы же разные и защищаем и
свои взгляды и свое личное внутренне восприятие как получается.
Иногда в запальчивости не замечаем как переступаем границу публичного форума,но думаю это только от того, что нам не все равно и нам не
наплевать ни на людей вообще ,ни на близких нам людей в частности, ни на то, как мы будем жить дальше.

Доброе утро всем)
амели вне форума   Ответить с цитированием
evlampia
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
У нас привились почти все родственники и родственники родственников, включая тех, кому за 80. Это как цепная реакция. Пошла одна семья, зашевелились остальные, и потянулись друг за другом. Мы сделали второй укол позавчера.
evlampia вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Flinttt » )
У него легкие с 30% до 90% за пару дней спрогрессировали. Он только сейчас начал ходить нормально,продает вон свой кислородный концентратор(барыги на них атомно цены взвинтили). Здоровый парень 40ка лет,кабан такой за 120 весом.

И это ещё, увы, не худший сценарий.
Один из моих примеров значительно тяжелее. Под 190 ростом, весом килограмм под 110. Крепкий весёлый мужЫк. Через Афган в спецназе прошёл.
А нынешний вирус его одолел... Хотя в начале вроде и лечить начали вовремя, и никаких признаков тяжёлого течения болезни не было. Такие дела...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,678
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,387/4,364
Цитата ( Vovez » )
И это ещё, увы, не худший сценарий.
Один из моих примеров значительно тяжелее. Под 190 ростом, весом килограмм под 110. Крепкий весёлый мужЫк. Через Афган в спецназе прошёл.
А нынешний вирус его одолел... Хотя в начале вроде и лечить начали вовремя, и никаких признаков тяжёлого течения болезни не было. Такие дела...

Можно подумать это явный критерий здоровья.
Вас послушать, так все кто ниже 170 см просто обязаны загнуться до 60-ти.
p.s. У меня 178 ежели чО.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( IM-EX » )
Можно подумать это явный критерий здоровья.
Вас послушать, так все кто ниже 170 см просто обязаны загнуться до 60-ти.
p.s. У меня 178 ежели чО.

Я не говорил, что обязаны загнуться. Я лишь отметил, что этот человек выглядел очень крепким и здоровым.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Vovez » )
А самому перечитать то, что написал, Заратустра не позволяет? Как там можно что-то другое вычитать?

Не,ну для меня проще перечитать более прагматичного и реально человека,не придуманного и с документальными трактатами.Сунь Цзы,гораздо реальнее, какого-то Зратоустры,с его вполне реальными подземными огнями.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Харон » )
Не,ну для меня проще перечитать более прагматичного и реально человека,не придуманного и с документальными трактатами.Сунь Цзы,гораздо реальнее, какого-то Зратоустры,с его вполне реальными подземными огнями.

Вы окончательно перестали понимать прочитанное? Я там предлагал перечитать написанное ВАМИ.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru