TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Любящий контрабандистов генерал ФТС отсидел лишь половину срока Опции темы
KJR
Эксперт
 
Аватар для KJR
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,072
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Странно...
Именно о Бахшецяне ,которого посадили,нет отрицательных комментариев.

В то же время,кого ловят на конкретном воровстве - сроки условные...
KJR вне форума   Ответить с цитированием
Alexander_DV
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
2 kld. Эти "Некоторые" теперь рулят Сбербанком...
Alexander_DV вне форума   Ответить с цитированием
Дальневосточный Гость
Гость
 
Про генерала плохо не говорят и это уже хорошо.Есть суд, а есть справедливость.Не всегда совпадают эти два понятия.Упрощенный порядок при генерале приносил серьезные увеличения платежей и базу под собой имел аналитическую.Не это послужило поводом посадки.Аналитика привела,со временем генерала к выводам, а потом и в тюрьму.Меньше думаешь, дольше генерал.
  Ответить с цитированием
опора
Гость
 
Эксперимент по упрощёнке начался с разрешения высшего руководства,
его послали в Приморье наводить порядок,что не могло понравиться ДВ мафии.
Обидно,что с людьми без страха и упрёка, продажная власть может с лёгкостью расправиться,как это было сделано с Эрнстом.
О его высокой квалификации,неподкупности и непрогибаемости я впервые услышала ещё в 1992году с обеих сторон. И со стороны таможенников и со стороны участников ВЭД.Знающие его люди ни минуты не сомневаются в его невиновности.Долстойный человек с достойным именем.
  Ответить с цитированием
Чук и Гек
Гость
 
Дай бог ему здоровья, он честный человек.
  Ответить с цитированием
Боцманмат
Старожил
 
Аватар для Боцманмат
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 321
Благодарности:
отдано: 10
получено: 4/4
Где-то читал, что Греф (который и дал карт-бланш Бахе) ходил хлопотать к Путину, но в ответ получил отлуп: мол, он (Баха) взяточник и нечего за него просить!...
Так-что либо ВВП- в доле, либо ему дуют в уши всякие заинтересованные. Думаю скорее первое. О ВВП писать уже не хочется - с ним и так всё ясно, а вот Эрнесту хочу пожелать новых сил и здоровья! Эрнест Анзорович, держитесь и не сдавайтесь! Огромное количество народа с Вами!!!
Боцманмат вне форума   Ответить с цитированием
ЗАНОЗА
Гость
 
Цитата ( Боцманмат » )
Где-то читал, что Греф (который и дал карт-бланш Бахе) ходил хлопотать к Путину, но в ответ получил отлуп: мол, он (Баха) взяточник и нечего за него просить!...
Так-что либо ВВП- в доле, либо ему дуют в уши всякие заинтересованные. Думаю скорее первое. О ВВП писать уже не хочется - с ним и так всё ясно, а вот Эрнесту хочу пожелать новых сил и здоровья! Эрнест Анзорович, держитесь и не сдавайтесь! Огромное количество народа с Вами!!!

Жаль, что "огромное количество народа", кроме трепа ничем не помогал!
  Ответить с цитированием
ex officer
Новичок
 
Аватар для ex officer
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Абсолютно верно. Причем карт - бланш и обещание полной поддержки ему давал лично человек в то время возглавлявший фед. орган исполнительной власти, которому была переподчинена таможенная служба (теперь он возглавляет один из банков ), а потом просто в прямом смысле кинул. Мол, не могу ничего, от меня ничего не зависит и т.п.
__________________

EX Officer
ex officer вне форума   Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( ЗАНОЗА » )
Жаль, что "огромное количество народа", кроме трепа ничем не помогал!

А ведь должно было трудовое крестьянство с вилАми на перевес в поход двинуться.
  Ответить с цитированием
сергей из бывших
Гость
 
да уж

Самое страшное во всем этом для самих таможенников то что система не защищает никого из своих. Причем ни на каком уровне. Если начальника управления не поддержали то что говорить про инспекторов и чуть выше. Великие на всех кроме тех кто в Филях смотрят как на крепостное быдло.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru