TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ФТС России разъяснила, как получить ПТС на авто из Белоруссии и Казахстана Опции темы
msnet
Гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( YYYY » )
И приговаривал Балда с укоризной: не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.
з.ы. лох - это судьба (С)

Для тех кто в бронепоезде повтаряюсь

msnet
Гость
*

И для тех кто так крут и богат и купил авто 2005 года и выше вы зря высокомерно посмееватесь мол денег не хватило помойки привезли и т.д думаю Что моя ferrari 360 хоть и 2000г намного дороже ваших ауди 2005г да и многих квартир
Не думаю что ваша машина стоит дороже моей и вы вправе называть ее дешевкой, а кто лох из нас по жизни можно поспорить и я непротив поспорить даже лично и при встрече могу вам телеон в личку скинуть можем пообщаться на эту тему
msnet вне форума   Ответить с цитированием
КАМИЛ
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Последний раз редактировалось КАМИЛ; 14.07.2011 в 23:20..
КАМИЛ вне форума   Ответить с цитированием
КАМИЛ
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( горедан » )
Наконец то поняли,*впаривали*,потомучто легальный сертификат на авто сответствующее Евро4 не стоит 15000,как минимум в три раза дешевле.Если вернутся назад месяца эдак на два,здесь на форуме маячило много предложений по сертификатам,где люди убеждали,что у них все по честному,цена от 15до 20т.р.А товарищ сообщением выше,опять просит просвятить где выдают ПТс на машины 99года,опять жажда приключений на одно место!

ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВ НА ВСЕ 100%НО ЧТО ДЕЛАТЬ ?АВТО КУПЛЕНА))РЕГИОН ПОСЛЕДНИЙ ШАНС
КАМИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Госстандарт
Постоялец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( msnet » )
Конечно вы правы за деньги все сделать можно, тут вопрос в том что стольких людей обманули, опять народ кинули на деньги, а народ молчит да еще некоторые говарят что народ и сам виноват.... Я знал что авто должно быть евро 4, позванил в орган по сертификации телефон взял на сайте таможни меня уверили что все ок, лично я думал что евро зависит исключительно от класса и марки авто, чем дороже тем экологически лучше а не от года выпуска.Да вопрос уже не в авто а больше принципиальный и политический СКОЛЬКО МОЖНО НАС ОБМАНЫВАТЬ СКОЛЬКО МОЖНО НАС ОБВАРОВЫВАТЬ, СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ И ВСЕ ПРОЩАТЬ??????? СБИВАЮТ ЛЮДЕЙ ЧИНОВНИКИ С МИГАЛКАМИ МОЛЧИМ,БЕНЗИН СТОИТ КАК ПЛАТИНА МОЛЧИМ, ВПАРИВАЮТ СЕРТИФИКАТЫ ЗА 15000 НЕ БЕЗ УЧАСТИЯ ТОМОЖНИ МОЛЧИМ, ЗАВТРА У НАС И У НАШИХ БЛИЗКИХ БУДУТ ПОЧКИ ВЫРЕЗАТЬ И ЧЕНУШАМ ПЕРЕСАЖИВАТЬ И ВСЕ ДАЛЬШЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ??????????ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ

и это написал владелец феррари, купленной на совершенно честно заработанные деньги. Вперед! Будем бороться! Даешь каждому по феррари!
__________________

53 регион
Госстандарт вне форума   Ответить с цитированием
msnet
Гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Госстандарт » )
и это написал владелец феррари, купленной на совершенно честно заработанные деньги. Вперед! Будем бороться! Даешь каждому по феррари!

Абсолютно на честно заработанные и многими годами накопленные
msnet вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( КАМИЛ » )
НО ЧТО ДЕЛАТЬ ?АВТО КУПЛЕНА))

Писать,тому кто дает такую инфу в ЛИЧКУ!Повторюсь,чем меньше было откровенных сообщений на форуме,я думаю меньше было бы проблем с оформлением ПТС на 99год!Читают то все!
горедан вне форума   Ответить с цитированием
Terrik
Гость
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( вспомнил пароль » )
Зато рассылают вот такие письма -


http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=249958&page=45
Вот здесь я уже комментировал выложенные ими протоколы. Сложность в том, что даже если они снижают вредные выбросы на 99%, без протоколов сертификационных испытаний проведенных в одной из аккредитованных лаборатории, это не будет являться основанием для изменения евро класса.

Вот то-то и ОНО, что в Европе - важны выбросы, а не " протоколы испытаний". В той же Германии с 2005 года ехали в Польшу, Чехию,где врезали катализаторы в обычном сервисе, проходили проверку выбросов и спокойно получали(и получают) зеленую наклейку евро 4 со всеми вытекающими и по цене в пределах 200-300 евро.. так же ни кому в голову не придет ограничить в правах владельца авто даже с классом евро 2(только повышенные налоги и ограничения по зонам въезда) А у нас поистине космический размах: "супер лаборатории", "супер испытания" и т.д. цель которых только ободрать, причем трижды и более, все выиграли и заработали: и "левые" лаборотории, и не "левые", и таможня и ВНИИ тряхнул "опилками", только граждане как всегда в з...це.. и при этом: что мы льем в движки даже евро 5? - наш "мазут" евро ноль. Иными словами - все это только для того, чтобы не дать людям ездить на авто за премлемую цену. И еще ссылаются на "Запад", при этом Россиянам не только не платят западных ЗП, но и новые машины стоят в 1,5 - 2 раза дороже чем в США(напр. Тойота Камри), при этом какя доля ЗП рабочего в стоимости Питерской камри, и доля ЗП в Амереканской -понимаете где разница осела! А то наше правительство "думает", что народ не хочет покупать новые авто - сделайте цену на новые авто как в США и 90% этого форума сядет на новые авто, а не будет искать как и где купить нормальную машину и не разорить свой бюджет!!! Вообщем все на баррикады...сорри на выборы
Terrik вне форума   Ответить с цитированием
Division
Гость
 
Аватар для Division
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Terrik » )
что мы льем в движки даже евро 5? - наш "мазут" евро ноль. Иными словами - все это только для того, чтобы не дать людям ездить на авто за премлемую цену. И еще ссылаются на "Запад", при этом Россиянам не только не платят западных ЗП, но и новые машины стоят в 1,5 - 2 раза дороже чем в США(напр. Тойота Камри), при этом какя доля ЗП рабочего в стоимости Питерской камри, и доля ЗП в Амереканской -понимаете где разница осела! А то наше правительство "думает", что народ не хочет покупать новые авто - сделайте цену на новые авто как в США и 90% этого форума сядет на новые авто, а не будет искать как и где купить нормальную машину и не разорить свой бюджет!!! Вообщем все на баррикады...сорри на выборы

Абсолютно согласен, как раз на счет бензина на днях говорили по Бизнес-ФМ, что провели обследование всех НПЗ и самые плохие показатели оказались у РОСНЕФТИ, ни один их НПЗ не может выпускать бензин соответствующий ЕВРО-4, речь как раз шла о провале президентской программы модернизации. Т.е. все ввезенные по правилам таможни автомобили даже не смогут заправляться положенным им топливом. То что они называют спасение отечественного автопрома, это скорей окончательное заклание его и при этом наростание недовольства среди населения. А кончится в итоге тем же. Вместо того, чтобы сразу продать ВАЗ с потрохами кому-нибудь кто сразу стал выпускать нормальные машины, они уже лет 10 пилят деньги которые выделяют на его спасение и потихоньку приторговывают его на сторону, еще через десять лет там все равно будет сидеть иностранный собственник и делать нормальные авто, но можно было не ждать 20 лет и сделать это сразу....ан нет как же мы тогда деньги попилим....Ростехнологию даже для пилежа создали и кстати закон о ЕВРО-4 как раз под это и приняли
Последний раз редактировалось Division; 15.07.2011 в 10:38..
Division вне форума   Ответить с цитированием
aleksa-skvorcova
Гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( msnet » )
Вы много знаете митозе и мейозе, о панкриотите, вигетососудистой дистонии и псориазе, вот и лично я не знал что обсолютно один и тотже авто с обсалютно одинаковым двигателем в одном и том же кузове выпускаемый 10 лет с 1995 по 2006 год может отличаться по каким то там евро, в этом должны разбираться органы по сертификации им за это деньги платят им акредитации дают они эксперты в этой области, и товарищи обезьяны обвиняющие честных покупателей РАЗДЕЛЕНИЕ ТРУДА СДЕЛАЛО ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ ЧЕЛОВЕКА, у меня нет знаний В данной области у меня другая профессия и знать про евро я не должен, я ОБРАТИЛСЯ к СПЕЦИАЛИСТАМ которых порекомендовала таможня они сделали вывод что авто евро4 и дали сертификат ОНИ МАШЕННИКИ, если бы отказали в выдачи сертификата я бы не купил этот авто, пусть органы и власти разбираются с ними

Обеими руками за вас!!!! Оказалась в такой же ситуации. Все дело в двойных стандартах и отсутствии общедоступной информации!!!
aleksa-skvorcova вне форума   Ответить с цитированием
Terrik
Гость
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( msnet » )
Для тех кто в бронепоезде повтаряюсь

msnet
Гость
*

И для тех кто так крут и богат и купил авто 2005 года и выше вы зря высокомерно посмееватесь мол денег не хватило помойки привезли и т.д думаю Что моя ferrari 360 хоть и 2000г намного дороже ваших ауди 2005г да и многих квартир
Не думаю что ваша машина стоит дороже моей и вы вправе называть ее дешевкой, а кто лох из нас по жизни можно поспорить и я непротив поспорить даже лично и при встрече могу вам телеон в личку скинуть можем пообщаться на эту тему

Поддерживаю...Великая "смелость" прикрытся ником и обозвать кого-то "лохом"... Что касается раритетных машин - посмотрите Дискавери как во всем мире, на который ссылаются наши "избранники" и "слуги", изобретая или лобируя очередную запретительную муть(которую к стати "нужные люди" всегда обходят). Купил, если надо дооборудовал в т.ч. и по выхлопу и не в каких "супер лабораториях" и не за 10 000 евро(по моему тут их приплели только для того, чтобы набить цену за свои услуги, оправдать значимость своего существования, попросту ободрать) ни каких протоколов ЕК ООН(т.к. они применияются только при сертификации производителем своего авто перед выпуском на рынок в соответствии с требованиями), но не как не частные граждане, которые покупают и эксплатируют б/у машины - для них все просто, заехал в сервис, там стоит прибор и стенд размером с стир. машинку, проверил выхлоп, получил результат: какое евро 2,3 или 4,принял решение - дооборудовать или ездить дальше но больше платить налогов и все!!!
Terrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru