TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Про новые Правила форума Опции темы
Стоящий
Гость
 
ФИНБЭНД

В прошлом году причиной высокой инфляции был, по мнению Кудрина, приток капиталов, а в этом году – повышение мировых цен на продовольствие, завтра он придумает еще что-то.
  Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Цитата ( Стоящий » )
В прошлом году причиной высокой инфляции был, по мнению Кудрина, приток капиталов, а в этом году – повышение мировых цен на продовольствие, завтра он придумает еще что-то.

А что ему еще остается? Должность такая...
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( Сергей из Питера » )
"Зато я нюхаю и слышу хорошо"
Я так понял, что по сути вопроса идеи закончились, переходим к проверке правописания?

Сергей, мы все русские люди ( а если даже и нерусские присутствуют, то живут они в России). Государственный язык в России - русский. А государственный язык надо знать и уважать. А то все чаще встречаются деятели, которые даже в договора умудряются запихнуть кучу грамматических и синтаксических ошибок. Просто противно читать такие документы.
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
biven
Гость
 
Цитата ( Стоящий » )
В прошлом году причиной высокой инфляции был, по мнению Кудрина, приток капиталов, а в этом году – повышение мировых цен на продовольствие, завтра он придумает еще что-то.

В России людям деньги вообще не нужны. У нас от них инфляция.
  Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Апрель был совершенно прав

Правоту слов Апреля подтверждает тот факт, что любой желающий теперь может по поводу и без оного жаловаться на кого угодно за что угодно. Конкретный пример: за созданную мной в разделе Отзывы о о компаниях тему "TNT - грани разумного" на меня один товарищ уже пожаловался (его имя называть не буду). Что я плохого написала - ума не приложу (сказала чистую правду). Кажется тема для того и создана, чтобы оставлять отзывы о компаниях, пусть даже и негативные.
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Последний раз редактировалось Авария; 04.05.2008 в 13:06..
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Авария » )
Правоту слов Апреля подтверждает тот факт, что любой желающий теперь может по поводу и без оного жаловаться на кого угодно за что угодно. Конкретный пример: за созданную мной в разделе Отзывы о о компаниях тему "TNT - грани разумного" на меня один товарищ уже пожаловался (его имя называть не буду). Что я плохого написала - ума не приложу. Кажется тема для того и создана, чтобы оставлять отзывы о компаниях, пусть даже и негативные.

Вы просто не имели возможности раньше пользоваться всеми функциями форума, т.к. не были зарегистрированы. Сообщить модератору можно было ВСЕГДА.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( Эльза » )
Вы просто не имели возможности раньше пользоваться всеми функциями форума, т.к. не были зарегистрированы. Сообщить модератору можно было ВСЕГДА.

Эльза, я имею в виду то, что нет критерия, по которому жалобы должны оцениваться и подаваться. Я понимаю, человека матом бы покрыли - да, это стоит того, чтобы пожаловаться. А когда идет культурная дискуссия в совершенно приличных выражениях....

P.S.: я понимаю, что за мое согласие с Апрелем в этой теме вес моей репутации, видимо, не поднимется никогда):
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106
Цитата ( Авария » )
Эльза, я имею в виду то, что нет критерия, по которому жалобы должны оцениваться и подаваться. Я понимаю, человека матом бы покрыли - да, это стоит того, чтобы пожаловаться. А когда идет культурная дискуссия в совершенно приличных выражениях....

1. Что значит ПОЖАЛОВАТЬСЯ? Написали модератору жалобу? Или сказали НЕ ОДОБРЯЮ Вашему сообщению?
2. И ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?!? Ну, не понравилось кому-то, в конце концов, Вы ж не шоколадка, чтоб всем нравиться..
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( Hentanka » )
1. Что значит ПОЖАЛОВАТЬСЯ? Написали модератору жалобу? Или сказали НЕ ОДОБРЯЮ Вашему сообщению?
2. И ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?!? Ну, не понравилось кому-то, в конце концов, Вы ж не шоколадка, чтоб всем нравиться..

1. Я вижу у себя в кабинете, что на меня поставили значок !. Я так полагаю, что это жалоба.

2. Шоколадки здесь не при чем. Я всю жизнь всем не нравлюсь (ибо есть у меня привычка иметь мнение отличное от мнения руководства и коллег) и давно к этому привыкла. Я не борюсь за всеобщую любовь. Мне просто интересно ЧТО ИМЕННО может не понравится в том, что я написала в теме. Так на любое слово можно начать строчить жалобы и вообще слить человека с форума за просто так или заставить его заткнуться. Думаю, для таких жестких мер должны быть действительно весомые причины.

P.S.: очень жаль, что мы с Вами расходимся во мнениях, коллега....
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Последний раз редактировалось Авария; 04.05.2008 в 13:40..
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Авария » )
Эльза, я имею в виду то, что нет критерия, по которому жалобы должны оцениваться и подаваться. Я понимаю, человека матом бы покрыли - да, это стоит того, чтобы пожаловаться. А когда идет культурная дискуссия в совершенно приличных выражениях....

P.S.: я понимаю, что за мое согласие с Апрелем в этой теме вес моей репутации, видимо, не поднимется никогда):

Даже если четко определить критерии, все равно оценка, вписывается или не вписывается сообщение в эти критерии, останется субъективной.

По поводу веса репутации читайте здесь. Ваше согласие или несогласие никак на этом не отражается, могу сказать даже больше: оно никого не волнует.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru