TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что делать? Опции темы
форик
Мудрец
 
Аватар для форик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: МАСКВА
Сообщений: 2,047
Благодарности:
отдано: 82
получено: 28/18
Цитата ( Brock » )
Я думаю, с Вашим отношением к "черножопым" и "латиносам" врядли Вы приживетесь в Америке. А Вашей дочери, если она разделяет Ваши вгляды, делать там точно нечего.

Брат-2 не нравится? Негры - есть негры! А по другому - толерантность... на манежной!
__________________

УХОДЯ - гасите ВСЕХ !
форик вне форума   Ответить с цитированием
Brock
Гуру
 
Аватар для Brock
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,657
Благодарности:
отдано: 792
получено: 1,768/1,421
Негры, но не черножопые.
Brock вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( форик » )
Брат-2 не нравится? Негры - есть негры! А по другому - толерантность... на манежной!

В Штатах чернокожего попробуйте назвать негром (nigger) или черножопым... Но на Манежную там почему-то никто не выходит. Причины то в другом...
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
Brock
Гуру
 
Аватар для Brock
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,657
Благодарности:
отдано: 792
получено: 1,768/1,421
Амиго, негр (Negro) и ниггер (nigger) - 2 разные вещи. Первое означает собственно негра, второе - оскорбление (черномазый).
Brock вне форума   Ответить с цитированием
ЗАНОЗА
Гость
 
Цитата ( R_I_N » )
Не могу знать, что вам, со своего места, очевидно. Мне, со своего, очевидно, что с такой задорной беспардонностью провокатором работать не надо, оно неплохо получается на общественных, так сказать, началах.
P.S. Вы бы поаккуратней про плевки в колодец. А то с таким бережным отношением к колодцу, как у вас, он быстро иссякнет. Очень быстро. А вы у этого колодца не одна проживаете.

Когда бережно относишся к колодцу, вода в нем не иссякает, а становиться чистой и прозрачной.
  Ответить с цитированием
ЗАНОЗА
Гость
 
Цитата ( R_I_N » )
Не могу знать, что вам, со своего места, очевидно. Мне, со своего, очевидно, что с такой задорной беспардонностью провокатором работать не надо, оно неплохо получается на общественных, так сказать, началах.
P.S. Вы бы поаккуратней про плевки в колодец. А то с таким бережным отношением к колодцу, как у вас, он быстро иссякнет. Очень быстро. А вы у этого колодца не одна проживаете.

Когда бережно относятся к колодцу, вода в нем не иссякает, а становится чистой и прозрачной.
  Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( ЗАНОЗА » )
Когда бережно относятся к колодцу, вода в нем не иссякает, а становится чистой и прозрачной.

так то, когда, действительно, бережно.
  Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
«Друг Аркадий, не говори красиво!».

«… становится чистой и прозрачной», случайно, Вы не о дистиллированной воде мечтаете? Так это неживая, вредная водичка. Поэты 40-х годов прошлого века очень хорошо это понимали и пытались эту мысль донести до масс. Вот только, похоже, не до всех дошло и сегодня.
Вода
Благоволила
Литься!
Она
Блистала
Столь чиста,
Что - ни напиться,
Ни умыться,
И это было неспроста.
Ей
Не хватало
Ивы, тала
И горечи цветущих лоз.
Ей
водорослей не хватало
И рыбы, жирной от стрекоз.
Ей
Не хватало быть волнистой,
Ей не хватало течь везде.
Ей жизни не хватало -
Чистой,
Дистиллированной
Воде!
Л.Мартынов, 1946

Журналист Юлия Латынина считает, что в виде жидкости утекает не только та субстанция, о которой писалось ранее, но гораздо более существенное и серьёзное (в данном случае, я с ней полностью согласен) http://echo.msk.ru/programs/code/738478-echo/
«… Я могу добавить другую метафору: мир стал жидкий. В нем все течет туда, где лучше. И то, что утекает, можно разделить на три большие группы: деньги, люди и идеи. …».

Так что, лучше без тех, кто вынужден будет уехать, не станет, и чище не станет. Будет плоско, уныло, маршем, строем.
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
luona
Аналитик
 
Аватар для luona
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 886
Благодарности:
отдано: 24
получено: 96/85
[QUOTE=Гантенбайн;1137708
Так что, лучше без тех, кто вынужден будет уехать, не станет, и чище не станет. Будет плоско, уныло, маршем, строем.[/QUOTE]

Абсолютно верно.

Если придерживаться пословицы "Свято место пусто не бывает", то конечно Место, уехавших из России не будет пусто, но останется ли оно Свято? Кем сегодня восполняются территории России??? Это жители республик бывшего СССР. Ради интереса зайдите на любую детскую площадку, и сопоставьте, сколько же на одного дитя России приходится сегодня деток из этих республик. Наверняка большинство из них получат российское гражданство. И это наше будущее…...не трудно догадаться каким оно будет, сколько из них получится учёных, квалифицированных специалистов…?? А кто уезжает из России? Всё те же учёные, квалифицированные специалисты, молодёжь детородного возраста, способная рожать здоровое и умное поколение.
Не надо осуждать тех, кто уезжает сегодня за границу. Это люди, думающие не только о себе, но и своём потомстве. Они не убегают, а ищут место, где к ним будут относиться как к Людям, а не как к «быдло», да и качество жизни далеко не на последнем месте.

Жаль, что у многих наших высоко "взлетевших" соотечественников вместо мозгов присутствуют фекалии.
__________________

"Конец жизни печален, середина никуда не годится, а начало смешно. " ( А.Вольтер)
luona вне форума   Ответить с цитированием
ЗАНОЗА
Гость
 
Цитата ( Гантенбайн » )
«… становится чистой и прозрачной», случайно, Вы не о дистиллированной воде мечтаете? Так это неживая, вредная водичка. Поэты 40-х годов прошлого века очень хорошо это понимали и пытались эту мысль донести до масс. Вот только, похоже, не до всех дошло и сегодня.
Вода
Благоволила
Литься!
Она
Блистала
Столь чиста,
Что - ни напиться,
Ни умыться,
И это было неспроста.
Ей
Не хватало
Ивы, тала
И горечи цветущих лоз.
Ей
водорослей не хватало
И рыбы, жирной от стрекоз.
Ей
Не хватало быть волнистой,
Ей не хватало течь везде.
Ей жизни не хватало -
Чистой,
Дистиллированной
Воде!
Л.Мартынов, 1946

Журналист Юлия Латынина считает, что в виде жидкости утекает не только та субстанция, о которой писалось ранее, но гораздо более существенное и серьёзное (в данном случае, я с ней полностью согласен) http://echo.msk.ru/programs/code/738478-echo/
«… Я могу добавить другую метафору: мир стал жидкий. В нем все течет туда, где лучше. И то, что утекает, можно разделить на три большие группы: деньги, люди и идеи. …».

Так что, лучше без тех, кто вынужден будет уехать, не станет, и чище не станет. Будет плоско, уныло, маршем, строем.

А статейка-то с душком фекальным! Каждый человек видет и слышет только то, что хочет увидеть или услышать.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru