TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что делать? Опции темы
нейрон
Гость
 
Уважаемый (-ая) ЗАНОЗА, разве мой пост относительно места, которым стоит думать, относился к Вашей драгоцейнейшей персоне?!
Ну если Вас мой пост так зацепил, что Вы не потрудились и просветили нас о поведении нейронов, видимо Вы все таки иногда Я надеюсь что только ИНОГДА, но все же, к сожалению, думаете заднецей.

Но я надеюсь, что у Вас это не навсегда.

И все же хоть Вы ткнули в мое неведение, прошу снизойти и ответить хоть на пару моих Почему, О Наимудрейший (-ая). Только не надо опять кивать на школьников и т.д. и т.п. видимо чьи умственные способности у Вас не вызывают доверия. Рубаните правду-матку. Ответьте своими словами, О, Наимудрейший (-ая). Надеюсь когда будете отвечать будете думать тем чем надо, а не тем чем получается.

И не надо КОБы. Упоминание всуе этого опуса вызывает в животе повышенное газообразование.
  Ответить с цитированием
нейрон
Гость
 
Цитата ( форик » )
З_а напоминание о "нижнем месте" спасибо!
Но, Всё свели к чему? А. Кто виноват? И что делать - забыли?
Стенания о том что всё пропили, но флот не опозорили - "она утонула" Неужели недостаточно?! Чего же Вам ещё надо? Кто хочит валиить - пусть ваалит - не жалко... Только Родина - Уродина - Одна!!!

дело не в "пусть валят!", а дело в "Почему валят?!".

Разорить дом легко, построить трудно.
  Ответить с цитированием
нейрон
Гость
 
ах да еще много уважаемый (-ая) Заноза, поясните пожалуйста что такое "морально-этический уровень населения"?! Это Вы семи такое понятие придумали, когда думали тем чем думаете?! Или у КОБы подсмотрели?
  Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Самое-то интересное что... Вспомните сентябрь-октябрь-ноябрь 2010 года и ветку "физики и таможня" - что там было - все, как один (потерпевших море было), вопили: "как ввезти контейнер с личными вещами назад?" - все, блин, стояли на консульском учете или с двойным гражданством (про Израиль - было где-то), чего ж так назад-то ломанулись? Правильно, потому как в РФ кризис-то был, но мозга в нашей стране у народа работает нормально, а не атрофируется, как после пары лет жизни в США или в Канаде... Только когда их жаренный петух в тыльное место клюнул и кредиты и прочие "прелести" "ТОЙ" социальной жизни растворились или рассыпались, как карточный домик (читать: Американская мечта) - все срочно вспомнили, что есть ДОМ... Свой ДОМ... Родина, отчизна - как хотите - так и называйте... И чего... Все, как крысы с тонущего корабля тупо ломанулись сюда... Ай яй яй - спасите-помогите - и чего... Я вот честно (ИМХО) скажу... Я не против был бы в Швеции пожить и поработать - но в разумных пределах и в своей отрасли (той же таможенно-логистической) только в разумных пределах, т.к. там тоже бардак, к которому можно привыкнуть и народ более-менее вменяемый.... Или в Ирландии - та же Россия, только народ по-английски говорит, ну это частности... Но как (С) было сказано: Пап, а чего ж мы в навозной куче-то делаем? - Понимаешь, сынок, есть такое слово - РОДИНА! И как это не банально - походу уже начинаешь это понимать опять, первый раз это осознание мне привили где-то в возрасте октябренка, когда я пятиугольного "покемона" носил на школьной форме
legotar вне форума   Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( ЗАНОЗА » )
Почему так низко пал морально-этический уровень нашего населения? Ответте себе на этот вопрос, а лучше почитайте К.П.Петрова (КОБ). Потом, если будет желание, поговорим.

Это серьёзно "сказано", насчет почитать?

P.S. "морально-этический уровень" не может не пасть, когда среда обитания "носителей" этого "уровня", оказывается разрушенной. Бытие всегда определяет сознание. При низком уровне развития производств, надежда на высокоразвитые общественные отношения , означает только одно-самообман. Можно искать метафизику во всем сущем и впиваться мозгом в любое иррациональное, можно становиться волхвом, жрецом и кем угодно, можно везде видеть руку массонов и подозревать соседа в том, что он -министр мирового правительства. Можно много ещё чего "толкового" делать и в результате не сделать ничего. Но , ИМХО, всё проще, чем семейные трусы. "Удовольствие" от проживания в обществе невозможно, без осознания того, что в структуре общества есть такое место, которое ты можешь занять, и "занимание" того места позволит себя чувствовать полноценным членом этого общества.Именно полноценным, а не жить с мыслью : "А , и так попрёт") Наличие таких "мест" для разных членов общества и их ("мест") количество зависит от структуры этого общества. А такая "структура", зависят от того или иного уровня развития производственных отношений, которые, в свою очередь, не могут не зависеть от степени развития производства.
Можно обрастать самыми невероятными концепциями. Общественной, мировой и межгалактической безопасности, концепцией всеобщей любви и равенства, но попробуйте построить здание без фундамента. Попробуйте помечтать о высадке на Венере, когда колесо не изобретено. Помечтать, безусловно, удастся.
P.P.S. ИМХО, о том, кто чем думает, на самом деле, могут судить только сторонние люди. Самому себя оценивать , в этой связи,- дело безнадёжно неблагодарное.
  Ответить с цитированием
Дедушка с кайлом
Гуру
 
Аватар для Дедушка с кайлом
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 10,017
Благодарности:
отдано: 122
получено: 728/624
Цитата ( R_I_N » )
Это серьёзно "сказано", насчет почитать?

Слушай, ну вот оно тебе надо? Ну неужели ты всерьез думаешь над этими буквами?))) Да бог с тобой, не читай ты ее и не слушай, выше морально-этический уровень будет.))))
__________________

Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по ком положено.
Дедушка с кайлом вне форума   Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( Дедушка с кайлом » )
Слушай, ну вот оно тебе надо? Ну неужели ты всерьез думаешь над этими буквами?))) Да бог с тобой, не читай ты ее и не слушай, выше морально-этический уровень будет.))))

Хорошо, Дед. Я подвязал.
  Ответить с цитированием
Alex_T
Гость
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 7
Благодарностей получено: 1/1
Подскажите значение ошибки G28212 "Значение из НСИ". Где в ТКС мосмотреть значения полей?
Alex_T вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Alex_T » )
Подскажите значение ошибки G28212 "Значение из НСИ". Где в ТКС мосмотреть значения полей?

Спросите тут
http://www.tks.ru/forum/forumdisplay.php?f=96
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
Дедушка с кайлом
Гуру
 
Аватар для Дедушка с кайлом
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 10,017
Благодарности:
отдано: 122
получено: 728/624
Цитата ( Alex_T » )
Подскажите значение ошибки G28212 "Значение из НСИ". Где в ТКС мосмотреть значения полей?

Паспорт сделки. Откуда у тебя в 28-й ошибка-то? Графа не заполняется.
__________________

Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по ком положено.
Дедушка с кайлом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru