TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
Уважаемый Old_Movie ,сего персонажа озвучил я(и во как,он пошел в народ!), сие есть президент Владимир Владимирович Путин,-предводитель гоп-команды подельников.

Прекрасно. Осталось только понять об этом ли Воване говорит коллега frodo. Если об этом, то тогда его внезапная рефлексия по поводу Пендосии вообще выглядит бессмысленно, если не сказать - глупо. Пендосия ведь тоже запущена в оборот, пусть и не Вами лично, но по сути таким же Хароном. То есть причин для беспокойства у frodo быть не должно, на что я и обратил его внимание. Только и всего.


А про "Вавана и его гоп-команду" я помню, да! Всегда и везде теперь значок копирайта ставлю (с)Харон. Ибо как сказал кто-то из великих, - Чужие лавры для меня непосильная ноша.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Запад-Восток
Аналитик
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 813
Благодарности:
отдано: 5
получено: 11/7
Цитата ( frodo » )
Обожаете вы критиковать неизвестную в мире страну Пендосию. Но как только что то вам не нравится в поведении людей, чья позиция вам не нравится, вы тут же начинаете ссылаться на порядке в изобретенной вами стране Пендосии. Так уважаемый вы как в старом анекдоте-либо плавки наденьте, либо крестик снимите. Нельзя одновременно критиковать фантастическую страну, ну а как только найдено дерьмо у себя в стране, тут же ссылаться на порядке в придуманном вами государстве. Смахивает на раздвоение личности.

Кстати, учитывая что правовая база действия полиции в США и в России абсолютно различна, учитывая что в США полиция кроме всего еще руководствуется законами штата, то такие рассуждения вызывают как минимум улыбку. Как будет в США вы знаете исключительно по фильмам. А вот как должно быть в России вы можете изучить по правилам ПДД, Закону о милиции, Административному регламенту.


Специально для защитника американских ценностей frodo поясняю, о Пендосии (США), речь шла о действиях сотрудников ДПС по отношению к Альбац. Поясняю специально для защитника американских ценностей frodo :
-когда -то в далёкие 90-е состоялся обмен опытом по борьбе с престуностью между МВД России и сотрудниками полиции США различных штатов. Наши оперативные сотрудники, следователииз различных регионов РФ около месяца провели в США. И находясь в США "наши менты" были поражены как жёстко действуют полицаи в США. Особенно в случае применения огнестрельного оружия. При первом же подозрении на сопративление или угрозе жизни сразу открывают огонь на поражение. ( Но физ подготовке они не очень много уделяли внимание, наши "их сделали" там, особо мистер "Какоба" (начальник СО)) Как высказался один из "командировочных" : наша прокуратура уже половина МВД "пересажала" за такие действия. А у них все в рамках закона.
И у Альбац, такие " фокусы" в Америке не прошли!
А по поводу названия Пендосии (США), неужели Вас так сильно затронули патриотические чувства ? Или что-то другое?
Запад-Восток вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Old_Movie » )
...

А про "Вавана и его гоп-команду" я помню, да! Всегда и везде теперь значок копирайта ставлю (с)Харон. Ибо как сказал кто-то из великих, - Чужие лавры для меня непосильная ноша.

Мне будет приятно.
(Тем более мне напомнили буквально сегодня,кто я есть,чем обязан и как должОн себя вести.)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Александр2008
Завсегдатай
 
Аватар для Александр2008
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( legotar » )
Читаем ТУТ!

уничтожили статью, не открывается
Александр2008 вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( Александр2008 » )
уничтожили статью, не открывается

4,5 года прошло...
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Александр2008 » )
уничтожили статью, не открывается

Рукописи не горят. Читайте здесь.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
[QUOTE]
Цитата ( Old_Movie » )
Ну вот коллега frodo, Вы опять на грабли старые наступаете. Причём раз за разом. Если взялись морализаторством заниматься здесь, так личный пример хоть подайте спервА, а то выглядите как бы это сказать-то помягче, чтоб Вас не обидеть, неубедительно что ли….
Вот это же написАли Вы?

Увы не заметил я эти грабли.

Цитата
И вот это тоже Вы

А теперь вопрос собственно:
Почему неизвестного персонажа Вована критиковать Вы можете, а в праве критиковать неизвестную страну Пендосия Вы своему коллеге отказываете? Какие-то двойные стандарты у Вас однако. Если уж Ваше воображение изобрело какого-то Вована, так будьте любезны представить нам его для начала. Кто это такой?

Ну учитывая что страны Пендоссия на карте мира нет, то это явно придуманная страна. А учитывая что я отвечал на это
Цитата
А ну Вас к дьяволу...
Тупые люди не могут давать "острые" конференции по 4 часа. Или ему "доверенные люди" в мозгу вживили электронные датчики по которым нашептывают мысли??
ВВП на голову выше в плане силы, влияния на аудиторию, включая просвещенную западную, при чем явные недруги всегда бурчали что к этому плохому Путину стоит очередь мировых лидеров просто поздороваться (это наверное, чтобы полюбоваться его тупостью?) Мне вот интересно, к Вам стояла бы очередь из мировых лидеров... Спокойно, это даже не шутка.
ВВП можно не любить, но пытаться выставить пигмеем...
Я понял.. Харон - укроп. )))

и всем известно что Путина зовут Владимир, а Вован это всего лишь производное от этого имени, то похоже в луже то именно Вы
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Old_Movie » )
Прекрасно. Осталось только понять об этом ли Воване говорит коллега frodo. Если об этом, то тогда его внезапная рефлексия по поводу Пендосии вообще выглядит бессмысленно, если не сказать - глупо. Пендосия ведь тоже запущена в оборот, пусть и не Вами лично, но по сути таким же Хароном. То есть причин для беспокойства у frodo быть не должно, на что я и обратил его внимание. Только и всего.


А про "Вавана и его гоп-команду" я помню, да! Всегда и везде теперь значок копирайта ставлю (с)Харон. Ибо как сказал кто-то из великих, - Чужие лавры для меня непосильная ноша.

Уважаемый рефлексер или морализатор))) Проблема в том, что имя Вован, это производное от имени Владимир, которое носит господин и Путин, который был упомянут в цитате, на которую я отвечаю. Но дело в том, что Владимиров Вованами я лично звал еще в 80-х годах в школе.Так что, увы коллега Харон не мог запустить в оборот то, что запущено задолго до него, и появления Путина в роли мелкого клерка при Собчаке.

Страна Пендоссия мне незнакома, на мировых картах ее нет, и поэтому считаю ее такой же мифологической, как и страну Ршка-говняшка, изобретенную Мединским.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( frodo » )

и всем известно что Путина зовут Владимир, а Вован это всего лишь производное от этого имени

Это да, но не всем известно что Вован это Путин. Не все же такие умные как Вы и Харон. У меня родного брата зовут Володя, я его Вованом называю. Может Вы о нём, кто ж Вас знает креативных таких, с вас станется...
Вот я о чём. Уловили?
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Запад-Восток » )
Специально для защитника американских ценностей frodo поясняю, о Пендосии (США), речь шла о действиях сотрудников ДПС по отношению к Альбац. Поясняю специально для защитника американских ценностей frodo :
-когда -то в далёкие 90-е состоялся обмен опытом по борьбе с престуностью между МВД России и сотрудниками полиции США различных штатов. Наши оперативные сотрудники, следователииз различных регионов РФ около месяца провели в США. И находясь в США "наши менты" были поражены как жёстко действуют полицаи в США. Особенно в случае применения огнестрельного оружия. При первом же подозрении на сопративление или угрозе жизни сразу открывают огонь на поражение. ( Но физ подготовке они не очень много уделяли внимание, наши "их сделали" там, особо мистер "Какоба" (начальник СО)) Как высказался один из "командировочных" : наша прокуратура уже половина МВД "пересажала" за такие действия. А у них все в рамках закона.
И у Альбац, такие " фокусы" в Америке не прошли!
А по поводу названия Пендосии (США), неужели Вас так сильно затронули патриотические чувства ? Или что-то другое?

А где я защитил американские ценности. Или вы так увлеклись изобретением новых стран, что русский язык не очень хорошо воспринимаете? Я всего лишь намекнул вам, что не стоит сравнивать разные юридические нормы действий полиции, основанные на разных системах права, тем более в выдуманной вами стране и реальной России. И уж точно для того, чтобы знать что может делать водитель в другой стране, а что не может, стоит изучить законы этой страны. я вот не знаю что позволено в США, но неплохо представляю свои права в России. А если вы нет, то могу порекомендовать канал в Ютубе-лабрадор спб.
Последний раз редактировалось frodo; 15.01.2015 в 14:14..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru