TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Покупка в Global auto со стоянки в Котке Опции темы
KhromD
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
to "следователь" - напиши плз в личку, есть небольшие вопросы.
если кто-то еще не верит в правдивость всего здесь написанного, могу прислать визульные подтверждения
KhromD вне форума   Ответить с цитированием
Kron
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( semco » )
Машины беруться с аукциона, на аукцион они приходят кто-как. Одни чистые, другие - только что отобранные банком, с недоеденым гамбургером в салоне и тп.

А почему вы считаете что отобранные банком машины это плохой вариант? Как раз таки взяв такую машину можно очень неплохо сэкономить. В том, что на американских аукционах можно и нужно брать машины я убедился на личном опыте. Всё чётко - приходит именно то что ты видишь на фото и именно в таком состоянии. Никакого обмана. Правда я только битые брал, на Копарте (с Манхеймом не сотрудничал). Кстати на Копарте не только битые продаются, но и отобранные банками и лизинговые и дилерские. Частенько попадаются очень и очень приличные авто. Я уже довольно давно слежу за торгами в реальном времени (на Копарте) и много раз видел как хорошие машинки (небитые) уходят на 20-30 % ниже рыночной цены. И для этого вовсе не обязательно присутствовать на аукционе и физически осматривать машину. Конечно я понимаю что не все готовы так рисковать, но тут всё взаимосвязано: если хочешь сэкономить, то придётся рисковать. Не хочешь рисковать - бери в салоне.

P.S. К Глобалу мой пост никакого отношения не имеет. Просто рещил высказаться на тему американских аукционов.
Kron вне форума   Ответить с цитированием
gersl@rambler.ru
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[quote=vashih;775307]Я ТОЖЕ ПОКУПАЛ У НИХ АВТО НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ БЛИЗКО К НИМ ПРИБЛЕЖАТЬСЯ БРАЛ ХОНДУ ЦРВ
БЕЗ ЗЕРКАЛА ЗАПРОСИЛИ 60 ЕВРО МУЖИК ПОЛУЧАЛ У НИХ БМВ БЕЗ ПОЛКИ БЕЗ ЗАПАСКИ БЕЗ КЛЮЧЕЙ В ПРАЙСЕ ОДНИ МАШИНЫ А ПРИЕЗЖАЕШ ТАКИХ И В ПОМИНЕ НЕТ ВСЕ РЖАВЫЕ В КОЦКАХ ЗВОНИШ В АМЕРИКУ ДЕРЕКТОРУ А ОН ГОВОРИТ ЧТО ОТПРАВЛЯЕТ НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ВСЕ УКОМПЛЕКТОВАННЫЕ РЕЗИНА ЛЫСАЯ КОРОЧЕ СПЛОШНАЯ ОБ. А Я ПРИЕЗЖАЛ ИЗ СИБИРИ ТАКОЙ ОСАДОК ОСТАЛСЯ ЛЮДИ



фыыыииччччччччччччччччччч
gersl@rambler.ru вне форума   Ответить с цитированием
AMG_Auto
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( 982222.ru » )
Да что вы говорите. За двести баксов работаете?

За услугу приобретения авто на аукционе дилер в США берет 500 баксов, а иногда и меньше. Да, работаем за копейки. Те, кто честно.
AMG_Auto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru