TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Президенту следует быть жестче и решительнее, Опции темы
LEX
Гость
 

Цитата ( БЫВАЛЫЙ )
Цитата ( LEX )
События в истории имеют свою цикличность. Периоды между событиями достаточно длинные. А дела у нас, уже близкие. И что ты имеешь в виду, говоря о плохой концине Тимошенко? На сегодняшнем этапе, она уже закончила, и причем, очень успешно! А ты говоришь, что она плохо закончит...



Она такая ворюга , как и все у нас во власти .По себе судишь , коли защищаешь?



На мой взгляд, это даже очень хорошо, что она имеет свой личный опыт в ..... (не знаю, не видел).

Главное, что она все делает совершенно правильно! Выбивает почву из подног таможенной коррупции, путем снижения ставок таможенной пошлины, вносит изменения в Таможенный кодекс и т.д. И все это делает очнь быстро. Счет идет на дни, а не на месяца. Это очень хорошо, что она знает где больше всего воруют!

  Ответить с цитированием
БЫВАЛЫЙ
Гость
 
Ты чего дураком прикидываешься ? Она гребет-то под себя , а не для народа.Если она для тебя идеал ...Смотри , не скажи про это своим друзьям из ЕР, а то и правда будешь сушеный банан сосать.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( БЫВАЛЫЙ )
Ты чего дураком прикидываешься ? Она гребет-то под себя , а не для народа.Если она для тебя идеал ...Смотри , не скажи про это своим друзьям из ЕР, а то и правда будешь сушеный банан сосать.



И как ты себе представляешь - "гребет под себя"

Пару терминалов в Киеве открывать собралась

Милок, она уже под себя не может и не хочет, я думаю. Ей уже хватит на миллениума три, а может, четыре...
  Ответить с цитированием
БЫВАЛЫЙ
Гость
 
Я тебе не милок , а там где три - четыре , хочется сто.Это только ты безплотным духом ОПИ питаешься.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( БЫВАЛЫЙ )
Я тебе не милок , а там где три - четыре , хочется сто.Это только ты безплотным духом ОПИ питаешься.



Я тебе еще раз повторяю, она, что, собирается терминалы в Киеве открывать? Для этого, очевидно таможенные пошлины снижает, и вносит поправки ТК по упрощению и ускорению...

До таможенного кормила, Тимошенко никогда не опустится! Слишком низко для нее. Газ, нефть, это другое дело. Очень богатные люди иногда про народ думают, если конечно, они не жиды, типа Абрамовича.
  Ответить с цитированием
***
Гость
 

Цитата ( LEX )
Цитата ( БЫВАЛЫЙ )
Я тебе не милок , а там где три - четыре , хочется сто.Это только ты безплотным духом ОПИ питаешься.



Я тебе еще раз повторяю, она, что, собирается терминалы в Киеве открывать? Для этого, очевидно таможенные пошлины снижает, и вносит поправки ТК по упрощению и ускорению...

До таможенного кормила, Тимошенко никогда не опустится! Слишком низко для нее. Газ, нефть, это другое дело. Очень богатные люди иногда про народ думают, если конечно, они не жиды, типа Абрамовича.



Лекс, ты голимый антисемит!
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Е мое, рехзвездочный нарисовался... Откуда?

Нет я не антисимит. Я реалист.
  Ответить с цитированием
***
Гость
 

Цитата ( LEX )
Е мое, рехзвездочный нарисовался... Откуда?

Нет я не антисимит. Я реалист.





Ты расист недобитый, бандеровец, мля!
  Ответить с цитированием
БЫВАЛЫЙ
Гость
 
Я тебе еще раз повторяю, она, что, собирается терминалы в Киеве открывать? Для этого, очевидно таможенные пошлины снижает, и вносит поправки ТК по упрощению и ускорению...



До таможенного кормила, Тимошенко никогда не опустится! Слишком низко для нее. Газ, нефть, это другое дело. Очень богатные люди иногда про народ думают, если конечно, они не жиды, типа Абрамовича.





Почему она в премьеры рвалась?Потому что по ней решетка плачет.Такая все к рукам приберет.Это стиль жизни . А про "жидов" это ты зря.Некрасиво.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Все, трехзвездочный, прекращай ругаться. Лучше поучаствуй в обсуждении нерадивой таможенной системы своей страны, и поучись на примере другой...
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru