TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что-то скоро случится ... Опции темы
Молчун
Гость
 
Судя по тому, что глобальная сдача Западу политической и экономической независимости России пошла в последнее время со скоростью поезда "ЭР-200" в молодые годы, становится ясно, что крысы с корабля уже побежали, стремясь перед этим максимально полно выслужиться перед своими западными хозяевами. Ну и прихватить куски пожирнее с собой. Похоже, Россию ждут большие перемены. Хорошие или плохие - очень скоро увидим. *

P.S. Классно "переговорщики по ВТО" поработали: Сегодня стало понятно, что и сельское хозяйство сдали. А вот России дали в ВТО только одну уступку - возможность совершенно свободно идти со своим народом на х.. .
  Ответить с цитированием
ох
Гость
 
откуда такая информация ? а поконкретнее что-то можно ? а то уже 15 лет все что-то сдают ...

А в Испании русские купили на 4 млрд побережье и их за это посадили
  Ответить с цитированием
СтЯпан
Гость
 
Русские (всё население России) долго запрягают - да быстро едут А про русский бунт и говорить нечего...

Слышал недавно в ГАИ зубовный скрежет одного мужика, что ему только дай за кем пойти - и он поедет, и на своём УАЗике бензоколонку заблокирует (скрежет был по-поводу роста цен на бензин). И этот мужик, к счастью, не одинок...

Качнули ситуацию с монетизацией льгот один раз - вовремя спохватились, и как-то погасили.. То ли проверяют порог, то ли не знают, что делают... Но ведь может статься, что при очередном таком "качке" ситуацию уже будет не удержать под контролем
  Ответить с цитированием
просто при делах
Активист
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ну с монетизацией льгот вообще по-уродски слепили. Правильное в принципе дело через такую ж... сделали-диву даешься. Разве можно было делать это одновременно с повышением тарифов? Просто уроды и дворники какие-то. И ведь кого не спросишь-никто не выбирал
просто при делах вне форума   Ответить с цитированием
Молчун
Гость
 
Так я-ж тоже недавно увидел такую картину: на красный свет через пешеходный переход пролетает гаишный жигуль. Ни мигалок, ни сирен. Просто ему лень постоять. Через переход идут две бабки, еле выпрыгнули из-под колес. А жигуль даже не притормозил. Интелигентные бабушки выдали такую порцию злых слов по поводу и милиции, и всей власти, что стало немного страшновато за ту степень озлобления, до которой довели народ.

Так и реформы-то вроде правильные, а делаются через такую ж..у, что поражаешься. Взрывают страну изнутри специально-вывод один. А дальше - разделяй и властвуй. И понятно, кто это делает. И уже сделал хохлам, грузинам, киргизам и т.д. А во власти - у руля одни прокладки западные. Их руками и творят чудеса.
  Ответить с цитированием
просто при делах
Активист
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
а то национальную идею им не найти-любовь народа к милиции не устраивает, во власти то тоже бывших ментов полно
просто при делах вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,042
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Опасность для режима, конечно, проистекает вовсе не от тех, кого он грабит, а от тех, кому дает страну на разграбление. В еще большей степени опасность ему грозит со стороны неимоверно раздутых штатов и систем безопасности. Ужасы, которые приходится испытывать в российских аэропортах каждому, кроме проводимых через VIP-залы террористов – раздевание до трусов, ощупывание яиц, грудей и подошв, просвечивание всех частей тела, а в ближайшей перспективе - прощупывание заднего прохода и шейки матки – не гарантируют, конечно, ни на йоту увеличение безопасности сравнительно с прошлыми процедурами. Зато они дороже, дают работу большему числу третьесортных людишек, позволяют им ощутить власть над людьми, а каждому гражданину – свою доступность любым действиям власти.

Точно также «приблизились» к человеку и прочие органы безопасности. Они неимоверно выросли, потребляют сегодня в 3 раза больше ресурсов, чем при Ельцине, и в 6 раз больше, чем при Брежневе. Понятно, что в случае любой угрозы режиму они бросятся не режим спасать, а свое существование.
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,042
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Хотя история Октября усилиями товарищей Сталина, Кирова и Жданова весьма старательно и глубоко фальсифицирована, роль систем безопасности в ней поддается изучению. Началось все, конечно, со шпиономании 14го года, когда генерал Бонч-Бруевич, начальник разведки Генштаба, начал изыскивать германских шпионов везде, где можно и нельзя. Шпионов нашли неимоверно много, резко вырос и штат разведывательно-контрразведывательного аппарата, подчиненного генералу.

Когда в феврале 1917 года в Петербурге начались не больно-то серьезные волнения из-за первых перебоев с хлебом (позже ставших постоянными лет на сорок), струхнувшая и думавшая уже только о себе система военных спецслужб не только побудила генералитет вырвать у слабовольного царя отречение, но и стала лихорадочно искать способ найти власть, которой она была бы нужна. Поскольку масонская тусовка в услугах Бонч-Бруевича не нуждалась, он обратился к маргинальным экстремистским элементам, сформировал из них новое правительство - Совнарком, и посадил управляющим его делами своего брата. Как видно по архивам, примерно 65% исходящих из Совнаркома распорядительных документов не имели никакого соответствия в протоколах и повестках его заседаний…

Разрастание спецслужб и раздуваемый психоз террористической опасности сегодня приближается к тому же уровню, что и в 1916 году. Параллельно кампания на тему приближения революции стали столь же громки, что и в 1916. Вопрос – сколько же осталось до отречения Путина? И сколько пройдет после этого времени до передачи спецслужбами власти от буржуазно-думского кабинета умеренных патриотов к новому Совнаркому, новой инновативной партии?
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Moskvitch
Гость
 
То то и оно, что рвут бизнес все кому не лень. За последний год отстёжки выросли раз в десять!

Кароче режут курочку с золотыми яйцами (или петуху яйца), зае...ли совсем.
  Ответить с цитированием
Молчун
Гость
 
То-то и оно, что если попытаться свести множество единичных случаев воедино, то и получается, что смысл происходящего только в одном - РАЗРУШЕНИЕ СТРАНЫ и УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ.

Скинхеды (мать их), хотя я видел, как они "работают": "патриоты"-хотя мы видели, как они "голодают": либералы-мы все видели, как они нас Предают: власти - мы видим все, что они делают. Скажите хоть кто нибудь, КТО ДОВОЛЕН ТЕМ, ЧТО РОССИИ??
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru