TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Купить авто в США или Канаде Опции темы
wrxsti300
Гость
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: New Jersey, USA
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Trener )
Не знаю, не уверен, но прочитал эту ветку и сложилось впечатление что кто спрашивал и отвечал одно и то-же лицо, по стилю что-ли. Уж не обижайтесь уважаемые авторы. Прикольно даже.



Анекдот помните:

тук!тук!

Кто там!

Мама это Я!

Нет сынок мама это Я!



wrxsti300 вне форума   Ответить с цитированием
on&off
Аналитик
 
Аватар для on&off
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 821
Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66

Цитата ( autosuv )
......Ещё может кто-нибудь просветит о преимуществах и недостатках доставки машин контейнером и на палубе (или это как-то по другому называется). Понятно, в контейнере дороже, но посмотрел на форуме фото несчастных машин в контейнерах, просто жалко их стало.



Как раз наоборот, РО-РО
Цитата ( autosuv )
...... и на палубе (или это как-то по другому называется)

дороже чем в контейнере. И его надо заранее заказывать......
on&off вне форума   Ответить с цитированием
autosuv
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
For "on&off"

Как раз наоборот, РО-РО
Цитата ( autosuv )
...... и на палубе (или это как-то по другому называется)

дороже чем в контейнере. И его надо заранее заказывать......[/quote]



Спасибо за информацию!



Если правильно понял, то в контейнере быстрее придёт, а при PO-PO (это как-то на русском *или английском расшифровывается?) дольше ждать отправки?

А как с точки зрения сохранности машины в пути и погрузке-разгрузке при доставке PO-PO и контейнером, если в нём две большие машины?
autosuv вне форума   Ответить с цитированием
on&off
Аналитик
 
Аватар для on&off
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 821
Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66

Цитата ( autosuv )

Если правильно понял, то в контейнере быстрее придёт, а при PO-PO (это как-то на русском или английском расшифровывается?) дольше ждать отправки?

А как с точки зрения сохранности машины в пути и погрузке-разгрузке при доставке PO-PO и контейнером, если в нём две большие машины?



Да, именно так, Вы правильно поняли.

Две машины в контейнере-лучше сохранятся, чем 3 или 4.

А про сохранность при доставке РО-РО: Вы только представьте себе если пойдет град........какая тогда речь о сохранности?
on&off вне форума   Ответить с цитированием
1-Erny
Гость
 
То: Сергей из Питера



Согласен с Вами полностью.Было лень писать свой ник.Читая,как ГРАФУ БЛАГОРОДНОМУ разжовывают одно и тоже,хотел подсказать может быть более популярнее,но не знал,что он еще и невежа,на помощь ответив грубо.



То: on&off



Спасибо за поддержку и доброе слово.



То: автокнязю



Не думал,Ваше мегапреосвещенство,что вызову ваш величественный гнев.Удаляюсь в Калининград за новой партией брикетов.(Никогда там не был).Кстати я никуда не посылал и не хамил,а в вАШЕМ хамстве сквозит мелкий пакостный словесный смрад.ХОТИТЕ СОВЕТА-НЕ НАДО ХАМИТЬ.ХОТИТЕ ПОХАМИТЬ НА MAIL.RU есть чаты для этого...



С уважением к Сергею из Питера и on&off, Erny.





P.S. avtosuv!Ставлю вАС в игнор!
  Ответить с цитированием
Erny
Гость
 

Цитата ( autosuv )
For 1.

Спасибо за совет!

С тобой, кажется, никто не общался и советов не спрашивал.

Как нибудь сами разберёмся. Вози брикеты и восстанавливай в Прибалтике, если больше нечем заняться.



Не удержался!САМИ-это как?Раздвоение личности...
  Ответить с цитированием
autosuv
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
For all (exept "1"): wrxsti300, *Udzcaha4, Trener, on&off, *Сергей из Питера , Al.



Ребята! Спасибо всем за информацию ещё раз!

Узнал от Вас чрезвычайно много полезного



For "Единичка":



Претензии не принимаются! Я уже всё объяснил по поводу своего ответа "Сергею из Питера" , а также "Al" в одном ответе. В чём помощь-то (я не спрашивал сколько стоит страховка и растарка)? В плане Прибалтики имел Литву (естественно это была шутка в связи с брикетами), но всё равно, Калининграду привет, хотя тоже там не был и пока не планирую.



За "игнор" спасибо! Лучше ничего, чем всякие .....(количество точек не соответствует слову, нажато произвольно на (.) ("Al" будет опять ругаться, поэтому не пишу, но у вАС фантазия богатая догадаетесь).
autosuv вне форума   Ответить с цитированием
autosuv
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
For "1" или "1-Erny" (которому лень писать свой ник).

Ну, если не удержался.

Читайте внимательно, мне ведь тоже разжёвывать (пишется через "ё". Через "о" после "ж" пишется другое слово) не очень нравится.

Я ведь писал про две машины, соответственно, для себя и для друга. Где раздвоение, не понял?

Может есть прикольщики, которые ездят на одной и той же модели разного цвета, но, я думаю, они покупают новые машины.
autosuv вне форума   Ответить с цитированием
udacha4@aol.com
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Лос-Анджелес(Калифорния,США)
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Для "1" (с конца): *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>1-Erny



Незарегистрированный



31.07.2007, 21:38





...Кстати я никуда не посылал и не хамил,а в вАШЕМ хамстве сквозит мелкий пакостный словесный смрад.ХОТИТЕ СОВЕТА-НЕ НАДО ХАМИТЬ.ХОТИТЕ ПОХАМИТЬ НА MAIL.RU есть чаты для этого...[/QUOTE] * *"1",ты решил в благородную девицу поиграть?Зачем же человека посылать за хамством на mail.ru ,когда на этом форуме предостаточно твоего хамства,да ещё какого: *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>1



Незарегистрированный





14.06.2006, 00:17



Тем более - жопа одна, а х.....в с винтом уже несколько. Правда он пытается представить это все происками всего одного......... *



* [/QUOTE] * *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>1



Незарегистрированный





25.06.2006, 00:07



Все-же *"удача" полный идиот....



Короче. Достал до печенок.[/QUOTE] * А сейчас решил интеллигентом прикинуться?Зря,не тянешь,и раньше не тянул...
udacha4@aol.com вне форума   Ответить с цитированием
autosuv
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
For udacha4:

Не ругайте его, он очень впечатлительный человек.

Может ему никто не пишет, а пообщаться охота.

Best regards
autosuv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru