TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Электронное декларирование Опции темы
елы
Гость
 
Цитата ( Svetloff » )
Название ветки "Электронное декларирование" ни о чем не говорит? Причем тут ПИ? По ЭД2 надо приводить аргументы за лидера? Количество выпущенных ГТД и доп.сведений прошедших через оператора можно считать аргументом?

Вы же сами привели текст из ссылки и его язвительно прокомментировали, посмотрите выше. В приведенной ВАМИ выдержке речь шла о лидере в ПИ. Зачем сейчас ссылаться на название ветки, если сами пишите не в тему.


Цитата ( Svetloff » )
Даже не знаю что сказать по поводу вашего источника в СЗТУ. Серьезно не знаю. Если сомневаетесь, могу дать телефоны отделов в Мурманске мою информацию там вам подтвердят. Кстати, и в СЗТУ руководство прекрасно осведомлено

Видимо пока далеко не все это знают про Ваши "успехи". На этом предлагаю дискуссию закончить, просьба не рекламировать себя и своих парнеров. Будут вопросы, замечания, предложения по сайту, новостям на нем - пишите в приват вебмастеру или на customs@tks.ru.

Цитата ( Svetloff » )
По поводу открытых источников хотел бы уточнить - что Вы считаете открытыми источниками? Интернет? Я завтра создам сайт и напишу на нем, что я БЕТМЕН. Мне поверят?????

Вы действительно не верите никакой информации в интернете?
Последний раз редактировалось Al (webmaster TKS.RU); 07.09.2009 в 14:02..
  Ответить с цитированием
Svetloff
Гость
 
Удаляюсь с этого форума!
Всем удачи. Тупо грохать все посты модераторами...для дальнейшего общения готов отвечать только в приват.
Всем пис.
  Ответить с цитированием
Svetloff
Гость
 
Цитата ( елы » )
Вы действительно не верите никакой информации в интернете?

Ну коль уж меня не хотят банить и удалять мой аккаунт...
Да действительно я не верю всему, что пишут в Интернете (и очень сочувствую тем людям которые все воспринимают за истину). Если хотите приведу вам в течении часа подробную статистику по РЕАЛЬНО оформленным ГТД с датой подачи первой ГТД по регионам. Не боитесь за свою компетентность и престиж конторы?

Господа лучше баньте меня и удаляйте мой аккаунт!
Последний раз редактировалось Svetloff; 07.09.2009 в 16:06..
  Ответить с цитированием
елы
Гость
 
Цитата ( Svetloff » )
Ну коль уж меня не хотят банить и удалять мой аккаунт...
Да действительно я не верю всему, что пишут в Интернете (и очень сочувствую тем людям которые все воспринимают за истину). Если хотите приведу вам в течении часа подробную статистику по РЕАЛЬНО оформленным ГТД с датой подачи первой ГТД по регионам. Не боитесь за свою компетентность и престиж конторы?

Господа лучше баньте меня и удаляйте мой аккаунт!

Вы сами себе противоречите - не верите тому что пишут в интернете и тут же предлагаете опубликовать информацию, которой почему все должны непременно поверить. Поэтому лучше не надо. Вполне можем допустить, что руководство СЗТУ не совсем в курсе и нам дали не совсем точную информацию. И что с того? Пусть не первые, а одни из первых, ничего это принципиально не меняет.Вы работаете, мы работаем, все нормально. Только при этом мы пишем о себе на своем сайте, а вы почему то на чужом, при этом прямо нарушаете правила форума, да еще и обижаетесь. Где логика? Соответственно банить Вас будут за нарушение правил форума, почитайте их, пожалуйста, внимательно.
  Ответить с цитированием
Svetloff
Гость
 
Цитата ( елы » )
Вы сами себе противоречите - не верите тому что пишут в интернете и тут же предлагаете опубликовать информацию, которой почему все должны непременно поверить. Поэтому лучше не надо. Вполне можем допустить, что руководство СЗТУ не совсем в курсе и нам дали не совсем точную информацию. И что с того? Пусть не первые, а одни из первых, ничего это принципиально не меняет.Вы работаете, мы работаем, все нормально. Только при этом мы пишем о себе на своем сайте, а вы почему то на чужом, при этом прямо нарушаете правила форума, да еще и обижаетесь. Где логика? Соответственно банить Вас будут за нарушение правил форума, почитайте их, пожалуйста, внимательно.

Я не могу понять, мне запрещают писать там где мне хочется? Или у вас форум закрытый только для своих?
Информацию которую я размещу в скором времени везде - очень легко проверить. Позвонить людям которые это юзают и спросить все ли так или нет (телефоны все в доступе). На самом деле мне не понятна ваша реакция. Вас хотят поправить, чтобы вы выглядели достойно, а вы упираетесь, причем сами-же знаете, что инфа не достоверна. Но это ваше право! Всетаки это вы работаете в ТКС, а не я.

P.S. И еще можно уточнить почему не удаляют мой профиль? Письмо официальное отправлено на customs@tks.ru Или его никто не читает? Хотя я и тут уже писал. Или нет функции удаления профиля? Только работают желтые карточки и удаление постов?
Последний раз редактировалось Svetloff; 07.09.2009 в 16:36..
  Ответить с цитированием
evsei
Завсегдатай
 
Аватар для evsei
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Благодарности:
отдано: 27
получено: 20/4
Цитата ( Svetloff » )
...почему не удаляют мой профиль? ...

Извините, много работы, - руки не доходили. Сейчас все в порядке, просьба удовлетворена.
evsei вне форума   Ответить с цитированием
Onge
Гость
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Умерено рад » )
А есть инфа по Аэропортам Ростова и Краснодара?

насколько я помню Ростова в этом, а Краснодар в следующем.
Последний раз редактировалось Onge; 08.09.2009 в 10:41..
Onge вне форума   Ответить с цитированием
Южная птица
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Умерено рад » )
А есть инфа по Аэропортам Ростова и Краснодара?

Учтите, что ЭД-2 не работает с заявлениями.
Южная птица вне форума   Ответить с цитированием
Phealin
Гость
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ветка "Электронное декларирование" на сайте ФТС сохранилась с тех времен, когда электронными были только декларации. сейчас сама тема называется "электронное представление сведений", куда попадает и предвариловка, а старый адрес оставили, видимо, чтобы просто сама тема не терялась у тех, кто себе на рабочий стол сделал ярлык. не стоит говорить, что могут сделать новый ярлык. просто пользователи бывают разные. или, может, поленились править все внутренние ссылки по сайту. а светлова правильно забанили. какой-то он агрессивный и предвзятый. может, пользователь и не плох, но роль им выбрана была неудачная.
всем всего самого наилучшего!
Phealin вне форума   Ответить с цитированием
Phealin
Гость
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Южная птица » )
Учтите, что ЭД-2 не работает с заявлениями.

имеется в виду по припасам? а я видел приказ об электронном представлении вседений относительно воздушных судов. номер не помню вот.... но надо порыться просто.
Phealin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru