TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Тема : Уже заполняю декларацию по-новому! Помогите очень прошу!!! Опции темы Опции просмотра
Dr.Faust.Patron
Аналитик
 
Аватар для Dr.Faust.Patron
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 850
Благодарности:
отдано: 14
получено: 92/86
Цитата ( Тренер » )
потом ОС не примет такую ДТ

на каком основании? Процедура соблюдена, товар заявлен как образцы для испытаний, 064, 01416, формат ДТ позволяет вариативность особенностей перемещения - в чём проблема?
__________________

— Если ты подумаешь, что эта хреновина — не транклюкатор, это будет последняя мысль в твоей чатланской башке! (с)
Dr.Faust.Patron вне форума   Ответить с цитированием
Mblnk
Постоялец
 
Регистрация: 23.12.2024
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 24
получено: 0/0
Цитата ( Тренер » )
а в чем проблема 2 ДТ набить ? или вы через брокера подаетесь ?
образцы и обычный товар по разному приходуется вроде

Набиваеть 2 ДТ, вручную пересчитывать транспортные расходы для каждой ДТ.

Есть еще момент, что у меня едет 3 товара для 3 сертов, это мне 4 ДТ набивать?
Mblnk вне форума   Ответить с цитированием
Тренер
Аналитик
 
Аватар для Тренер
 
Регистрация: 04.12.2024
Сообщений: 991
Благодарности:
отдано: 107
получено: 225/188
Цитата ( Mblnk » )
Набиваеть 2 ДТ, вручную пересчитывать транспортные расходы для каждой ДТ.

Есть еще момент, что у меня едет 3 товара для 3 сертов, это мне 4 ДТ набивать?

мне как то на досмотре инспектор предложил до вечера переделать декларацию поартикульно, чтобы проще было решение принимать по изьятию товара.
так около 70 артикулов было, т.е. вместо 1 товара сделать 70

а вы тут 1 дт, 4 дт.
Тренер вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Sir ELBelka
Постоялец
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 9
получено: 53/48
Цитата ( Тренер » )
мне как то на досмотре инспектор предложил до вечера переделать декларацию поартикульно, чтобы проще было решение принимать по изьятию товара.
так около 70 артикулов было, т.е. вместо 1 товара сделать 70

а вы тут 1 дт, 4 дт.

Там можно же скопировать из рыбы ДТ на 70 товаров, в существующую, а товар 1 удалить.
Не так сложно.
Вот когда там страны происхождения меняются, а у вас 180 товаров, а надо чуть ли не 100 сверху делать, такой способ - единственное спасение, иначе это адская задница, вручную протыкивать всё.
Sir ELBelka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot