TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы правоохранительного блока ??? Опции темы
Ромми
Эксперт
 
Аватар для Ромми
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,414
Благодарности:
отдано: 40
получено: 19/18
Цитата ( Dream » )
Ну так законопроект подготовят только к 15.01. А на дворе 7-ое, если вы не в курсе.


Ромми вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( злая пуля » )
Началась весенняя сессия ГосДумы, внесен проект об образовании военной полиции. По нашему общему вопросу информации пока нет.

Так наш законопроект только вчера в Правительство направили. Когда это его еще в ГД внесут, учитывая, что Минфин свое мнение еще не высказал.
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( so » )
Отчего тогда сейчас такое удивление?

Да потому что ни один из курирующих правоохрану замов отродясь вот так "с визитами" не ходил.
В общем-то, и эта "экскурсия" оказалась ни о чем. Это ж надо удумать - смотреть в ГУБК и УТРД на информационщиков! (по сути вспомогательные подразделения)
Dream вне форума   Ответить с цитированием
From
Постоялец
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 150
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Dream » )
Да потому что ни один из курирующих правоохрану замов отродясь вот так "с визитами" не ходил.
В общем-то, и эта "экскурсия" оказалась ни о чем. Это ж надо удумать - смотреть в ГУБК и УТРД на информационщиков! (по сути вспомогательные подразделения)

Наверно смотрел на тех кто останется после в его Департаменте, остальные не интересны их же не будет
From вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( From » )
Наверно смотрел на тех кто останется после в его Департаменте, остальные не интересны их же не будет

Ну, помнится, БАЮн, заявившись в 4 корпус несколько лет назад, ходил туда же.
То ли лыжи не едут...
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Варенец
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 52
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Dream » )
Успокойтесь, помню. И Константинова, и РТА, и землю.
Только вовсе не обязательно 20 лет по кустам с жезлом сидеть, чтобы в ФТС позвали.
В том же УТРД: замнач управы Серебро - РТА, нач ООАР Рогачева - РТА. И кто скажет, что эти люди не специалисты, хотя на земле они пробыли не так долго, как вы?
Ситуация с ГУБК хуже, при нашей текучке кадров люди считай приходят на должности, а не дорастают до них. Кстати, РТАшников вообще немного, больше народу как раз из ментов или "опытных с земли" ))))))

Да я спокоен... Что вы всё додумываете? Вас с такой фантазией эротические романы надо писать...))
Мне даже беспокоится уже не о чем, а вот вам стоило бы... Когда начнёт Гулливера в первом корпусе колбасить, вас начнёт плющить - а это может случиться в любой момент. Не верите? Посмотрите на ГУБК, УТИ, УСБ... (:
Хотя вам конечно повезло с начупр - ваше сеогдняшнее УТРДшное благополучие благодоря ему. Снимаю шляпу и мечтаю о таком же начальнике.
На счёт Серебра ничего не скажу - сталкивался в своё время только раз с ним, а на счёт Рогачёвой - нет, я вас понимаю, вы в одном окопе сидите с ней, плохого не скажете, но по моему опыту общения (пусть и не очень большому) и по отзывам многих других, в том числе тех, кто с ней работал, я скажу так, очччень политкоректно - про неё говорят разное. Примите так сказать vox populi (vox Dei) ,это что касается деловых качеств, что касается вопроса "специалист", вероятно тем, кто прошёл обучение на юрфаке РТА она кажется грамотной, но те, кто обучался на юрфаке совсем другого ВУЗа её знания и таких же как она, всегда виделись очень бедными. Надеюсь вы не станете спорить, что МГУ и РТА это совершенно разные уровни? (:
Варенец вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Варенец,
вы меня не в тот окоп посадили
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Варенец
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 52
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Dream » )
Варенец,
вы меня не в тот окоп посадили

Ну пардонтье - я ж не знаю в каком вы там отделе... Все равно, коллектив, то есть окоп один - УТРД))Я так понимаю вы ж там?
Надеюсь до пенсии уже добежали, готовы в случае чего?)
Кстати, перспективы то какие у пр.блока? За штат таки поведут вертикаль? Что-то мне думается что денег на выплаты увольняемым нет... Масштабных увольнений ждать не стоит.... Могу ошибаться)
Варенец вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Варенец » )
Кстати, перспективы то какие у пр.блока? За штат таки поведут вертикаль? Что-то мне думается что денег на выплаты увольняемым нет... Масштабных увольнений ждать не стоит.... Могу ошибаться)

Так в теме давно все написано)
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Коваль
Гость
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Между тем вот уже и 15 января прошло. Какие там у вас на Филях новости-то? Собирало руководство личный состав, разъясняло что да как?
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru