TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

 
Тема : Росграница подготовила концепцию программы развития пограничной инфраструктуры на 201 Опции темы Опции просмотра
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170,734
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Росграница подготовила концепцию программы развития пограничной инфраструктуры на 201

Обсуждение материала Росграница подготовила концепцию программы развития пограничной инфраструктуры на 2012-17 годы

Росграница подготовила концепцию программы развития пограничной инфраструктуры на 2012-17 годы. Как передает пресс-служба правительства России, об этом в ходе рабочей встречи с председателем правительства Владимиром Путиным доложил руководитель Росграницы Дмитрий Безделов. По его словам, в программу включены объекты только погранично-таможенной инфраструктуры, находящиеся на государственной границе. Также, если в старой программе было заложено 50 пунктов пропуска, то в новой – 120. Концепцию программы предполагается внести на обсуждение в правительство до конца 2011 года
Робот TKS.RU #1 вне форума  
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,959
Благодарности:
отдано: 1,290
получено: 1,795/1,340
Совсем запутали...То они одно сокращают, то они другое увеличивают...
"В старой программе было заложено 50 пунктов пропуска, в новой – 120. Смещение внимания именно в развитие пунктов пропуска с целью обеспечения хорошего транзитного потенциала перевалки грузов и, само собой, пассажирского направления."

А вот это - радует до слёз: "Программа находится в высокой степени завершения,..."
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума  
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,189
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Согласен, доклад какой-то мутный.
"в программу включены объекты только погранично-таможенной инфраструктуры, находящиеся на государственной границе", и в то же время "по концепции у нас пока два заказчика – мы и Федеральная пограничная служба". Куда таможня-то делась? Ушла с границы? Или у нее своя Концепция - переноса?
Короче, наглядный пример "системного" подхода, о котором наше руководство уже все уши прожужжало.
Veteran22 вне форума  
фред
Аналитик
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 807
Благодарности:
отдано: 63
получено: 152/111
Цитата ( Veteran22 » )
Согласен, доклад какой-то мутный.
"в программу включены объекты только погранично-таможенной инфраструктуры, находящиеся на государственной границе", и в то же время "по концепции у нас пока два заказчика – мы и Федеральная пограничная служба". Куда таможня-то делась? Ушла с границы? Или у нее своя Концепция - переноса?
Короче, наглядный пример "системного" подхода, о котором наше руководство уже все уши прожужжало.

У таможни своя программа "Таможня на границе". Тоже денеХ хочут.
фред вне форума  
россиянин
Гость
 
оплачиваемое безделие. ростэк был дешевле!

Росграница подготовила концепцию программы развития пограничной инфраструктуры на 2012-17 годы. Как передает пресс-служба правительства России, об этом в ходе рабочей встречи с председателем правительства Владимиром Путиным доложил руководитель Росграницы Дмитрий Безделов.

росграница сама создавалась под уже готовую концепцию. за два года безделия состряпали что то на показ. впрочем: 1- как вы яхту назовёте..., 2- каков поп, таков и приход
 
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot