Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Автомобиль и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Когда лучше ввезти AUDI-Q7 2009 г.в.? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=262684)

atreg64 04.12.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от цаган толгой (Сообщение 1364869)
Эксперт ТПП есть, но он платный - представительство думаю так даст. У Интернета нет печати и подписи.
500 юсд - это дёшево. в портах и столицах дороже.


Не наговаривай напраслину...проводник с набивкой вместе - тыщщ 5-7...:p

И этта...ты мнУ удивляешь: со сканом инвойса подходишь на пост, спрашиваешь сикока депозит вносить (это если нет знакомых в смене;)) или к любому инспектору в ОТО и слёзно просишь посмотреть сколько дедуле немощному готовить тугриков. В случае вежливого отказа, ты знаешь как вести беседу...;):p

Черный таможенник 04.12.2011 00:28

Цитата:

Сообщение от Mir'O (Сообщение 1364868)
Дак секретов то нет :) в этом то и вопрос как будет происходить оценка, по какому каталогу... вы говорите по шваке, а таможню посчитает иначе... И как это по шваке, каталог рассчитан исключительно на Европу, а страны Азии туда не в ходят... и почему именно 20%? Если бы из Европы сразу было бы все ясно, а так...

По "Шваке". машина европейская. По поводу 20% на Ближний Восток некогда были разъяснения ФТС.

Черный таможенник 04.12.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 1364876)
Не наговаривай напраслину...проводник с набивкой вместе - тыщщ 5-7...:p

Это уже более реальные цены.

цаган толгой 04.12.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 1364876)
Не наговаривай напраслину...проводник с набивкой вместе - тыщщ 5-7...:p

И этта...ты мнУ удивляешь: со сканом инвойса подходишь на пост, спрашиваешь сикока депозит вносить (это если нет знакомых в смене;)) или к любому инспектору в ОТО и слёзно просишь посмотреть сколько дедуле немощному готовить тугриков. В случае вежливого отказа, ты знаешь как вести беседу...;):p

ну если есть специализированный отдел брокера по машинам для физиков - то конечно будет дешевле, а если ты скажешь что ДТ на товарные партии стоит меньше 500 юсд, то я не поверю. а по остальным советам - ничего на постах стараюсь не спрашивать, и помнится ты как то на просьбу выложить конкретный образец ПТД - выложил чисто с интернета в ворде и даже не заметил что к нему прикручен доп.формуляр на валюту. а назвал это якобы формой с которой у тебя в конторе работницы работают. так что не думаю что такой прям супер спец по данному вопросу.

atreg64 04.12.2011 01:39

Цитата:

Сообщение от цаган толгой (Сообщение 1364897)
ну если есть специализированный отдел брокера по машинам для физиков - то конечно будет дешевле


Я говорю про то, что знаю.



а если ты скажешь что ДТ на товарные партии стоит меньше 500 юсд, то я не поверю.


Набить или с подачей?
У нас есть конторы. которые и с подачей заявляют тысяч 5. а потом оказывается, что тиснули по ЭДшке, а бегунка на досмотр им дай...так за красивую тушь на глазах...;)


а по остальным советам - ничего на постах стараюсь не спрашивать, и помнится ты как то на просьбу выложить конкретный образец ПТД - выложил чисто с интернета в ворде и даже не заметил что к нему прикручен доп.формуляр на валюту.


Выложил с рабочего стола...рабочего компа. Будешь себя плохо вести,-напишет хозяйка компа...:p



а назвал это якобы формой с которой у тебя в конторе работницы работают.


У меня нет работниц, у меня: ДРУЗЬЯ-Коллеги. (обрати внимание на ДРУЗЬЯ:p)
Тем не менее 2-3 раза в неделю, постоянным клиентам(бывшим партнёрам по треклятому автобизнесу), набивают ПДТ...если это не мешает работе основной.



так что не думаю что такой прям супер спец по данному вопросу.


Ты, априори, не можешь думать о степени моей подготовленности в данном(убогом, на мой взгляд, виде деятельности) На данный момент занимаюсь несколько другими, более занятными, товарами: и интересней и денег поболее...А до 9-го года включительно машин ввёз много...очень много...


ПыСы: привет Тыве...в Сочах +16 было сегодня:p(пацаны проезжали...заскочили на пару сек.)

Эльза 04.12.2011 01:53

Цитата:

Сообщение от цаган толгой (Сообщение 1364897)
ну если есть специализированный отдел брокера по машинам для физиков - то конечно будет дешевле, а если ты скажешь что ДТ на товарные партии стоит меньше 500 юсд, то я не поверю. а по остальным советам - ничего на постах стараюсь не спрашивать, и помнится ты как то на просьбу выложить конкретный образец ПТД - выложил чисто с интернета в ворде и даже не заметил что к нему прикручен доп.формуляр на валюту. а назвал это якобы формой с которой у тебя в конторе работницы работают. так что не думаю что такой прям супер спец по данному вопросу.

Вы не поверите, но именно в этой форме иногда набираем, если есть необходимость:)
А выпущенные для себя не копируем, ибо и так бумаг хватает.

цаган толгой 04.12.2011 10:37

В том что та выложенная форма - шаблон брокера, ну или там для друзей, коллег приготовлена не поверю конечно.

Эльза 04.12.2011 18:17

Цитата:

Сообщение от цаган толгой (Сообщение 1364921)
В том что та выложенная форма - шаблон брокера, ну или там для друзей, коллег приготовлена не поверю конечно.

Я Вас сильно расстрою, если скажу, что мне как-то поровну чему Вы там верите или не верите? Спросили форму, дала.

цаган толгой 04.12.2011 18:47

Да, не сильно. Выражаю Вам всем признательность за содействие делу укрепления экономической безопасности и экономического суверенитета России.
Погода позавчерашняя не особо пригодится и советы коррупционные схемы использовать.
Подожду ещё ответов, авто уже посмотрел - оказывается арабы с Америки припёрли.
Также думаю как ввезти без депозита, думаю посадить сирийца, ввезти, всё сделать, загнать на СВХ, заплатить сборы, податься и только потом доплатить сколько насчитают.. Но смущает - "ввозимые в адрес физ.лица" и т.п. Так авто получается во временный ввоз ввезётся.

DalnoBoy 05.12.2011 10:54

Цитата:

Сообщение от Черный таможенник (Сообщение 1364885)
По "Шваке". машина европейская....

Точно не по N.A.D.A?


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot