Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Я не понимаю. (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=299704)

Chapaev 10.04.2013 18:48

Я не понимаю.
 
Я не понимаю почему в нашем государстве,где немеряно денег,появляются такие объявления :"12.06.2012, 11:36 #1
Я хочу Жить ! Анечка Сторчак, 4 года. Нейробластома 4 ст.". Я уже достаточно пожил на этом свете и могу объяснить любую дурь наших власть имущих уродов, могу оправдать их за воровство,жлобство, наплевательское отношение к своим обязанностям. Я не понимаю одного, почему в нашем государстве,мы с гордостью говорим о том, что потратим 20 трл. рублей на оборону(тоже надо), но не можем найти 10-20 млн. в год, чтобы помочь больным детям? Ладно взрослые, нас не беру,хрен с нами, но на детей-то уж можно эти несчастные копейки найти.
Воруй!Черт с тобой, но пошевили ты пальцем, просто так, хотя бы чтобы показать какой ты хороший.

Небо в голове 10.04.2013 18:55

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1707851)
Я не понимаю почему в нашем государстве,где немеряно денег,появляются такие объявления :"12.06.2012, 11:36 #1
Я хочу Жить ! Анечка Сторчак, 4 года. Нейробластома 4 ст.". Я уже достаточно пожил на этом свете и могу объяснить любую дурь наших власть имущих уродов, могу оправдать их за воровство,жлобство, наплевательское отношение к своим обязанностям. Я не понимаю одного, почему в нашем государстве,мы с гордостью говорим о том, что потратим 20 трл. рублей на оборону(тоже надо), но не можем найти 10-20 млн. в год, чтобы помочь больным детям? Ладно взрослые, нас не беру,хрен с нами, но на детей-то уж можно эти несчастные копейки найти.
Воруй!Черт с тобой, но пошевили ты пальцем, просто так, хотя бы чтобы показать какой ты хороший.

Не выйдет, и эти жалкие миллионы распилят в пути. Очевидно же, что пилящие это знают даже лучше нас.

Chapaev 10.04.2013 18:59

Цитата:

Сообщение от Небо в голове (Сообщение 1707862)
Не выйдет, и эти жалкие миллионы распилят в пути. Очевидно же, что пилящие это знают даже лучше нас.

То есть они изначально заботятся о том, чтобы у детей деньги не украли?
Да пусть украдут половину.

Finn 10.04.2013 20:42

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1707851)
пошевили ты пальцем, просто так, хотя бы чтобы показать какой ты хороший.

в ответе на вопрос "кому именно надо показывать, что он хороший?", найдёте ответ и на Ваш более сложный вопрос.

backtrack 10.04.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1707851)
Я не понимаю почему в нашем государстве,где немеряно денег,появляются такие объявления :"12.06.2012, 11:36 #1
Я хочу Жить ! Анечка Сторчак, 4 года. Нейробластома 4 ст.". Я уже достаточно пожил на этом свете и могу объяснить любую дурь наших власть имущих уродов, могу оправдать их за воровство,жлобство, наплевательское отношение к своим обязанностям. Я не понимаю одного, почему в нашем государстве,мы с гордостью говорим о том, что потратим 20 трл. рублей на оборону(тоже надо), но не можем найти 10-20 млн. в год, чтобы помочь больным детям? Ладно взрослые, нас не беру,хрен с нами, но на детей-то уж можно эти несчастные копейки найти.
Воруй!Черт с тобой, но пошевили ты пальцем, просто так, хотя бы чтобы показать какой ты хороший.

План Даллеса в действии просто...

Настёна 11.04.2013 09:28

А надо найти кассира, среди постоянных участников форума или же из руководства, и организовать ежемесячные взносы и попробовать помогать самим.
зы: Хотя, не уверена, что получится. Я даже не смогла убедить мамулек, гуляющих во дворе дома, собрать вещи для местного ДД.

Юго-Западный ветер 11.04.2013 09:34

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1707851)
Я не понимаю почему в нашем государстве,где немеряно денег,появляются такие объявления :"12.06.2012, 11:36 #1
Я хочу Жить ! Анечка Сторчак, 4 года. Нейробластома 4 ст.". Я уже достаточно пожил на этом свете и могу объяснить любую дурь наших власть имущих уродов, могу оправдать их за воровство,жлобство, наплевательское отношение к своим обязанностям. Я не понимаю одного, почему в нашем государстве,мы с гордостью говорим о том, что потратим 20 трл. рублей на оборону(тоже надо), но не можем найти 10-20 млн. в год, чтобы помочь больным детям? Ладно взрослые, нас не беру,хрен с нами, но на детей-то уж можно эти несчастные копейки найти.
Воруй!Черт с тобой, но пошевили ты пальцем, просто так, хотя бы чтобы показать какой ты хороший.

не можно. у меня один родственник - инвалид детства. заболевание очень серьезное, требует ежедневного приема дорогостоящих лекарств.

Наше государство ничего не выделяет на больных детей. А то что выделяет - хватает процентам 10 из тех, кому нужно.

Раньше спонсором покупки лекарств выступал человек, которого я похоронила 2 года назад. Сейчас - это делаю я. Потому что больше некому. И Слава Богу, мне и на своего ребенка хватает и все похудеть никак не могу.

Если мы сами не будем помогать себе и своим близким - то все передохнем.

баллон 11.04.2013 09:34

Василь Иваныч, а право избирателя ты каким образом реализовывал?

Юго-Западный ветер 11.04.2013 09:41

Только прошу не надо думать, что я хвастаюсь или хочу выглядеть положительной героиней.
Я очень отрицательная.

Я просто часто сижу вечерами и думаю, а что будет ,если вдруг изменится уровень моего дохода? Меня этот вопрос волнует больше всего. Потому, что от меня зависит жизнь человека.

И еще меня волнует вопрос - а почему отец этого человека не беспокоится о том, что происходит с его ребенком?

Мне-то денег не жалко. Это про отвественность мужчин перед своими детьми. Про их обязанности. А то у нас все только за права борются.

backtrack 11.04.2013 09:49

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1708126)
Только прошу не надо думать, что я хвастаюсь или хочу выглядеть положительной героиней.
Я очень отрицательная.

Я просто часто сижу вечерами и думаю, а что будет ,если вдруг изменится уровень моего дохода? Меня этот вопрос волнует больше всего. Потому, что от меня зависит жизнь человека.

И еще меня волнует вопрос - а почему отец этого человека не беспокоится о том, что происходит с его ребенком?

Мне-то денег не жалко. Это про отвественность мужчин перед своими детьми. Про их обязанности. А то у нас все только за права борются.

Поменьше думай :D


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot