Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Автомобиль и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Вот такой он, автомобиль из Белоруссии. (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=232281)

цягник 22.09.2010 18:57

Вот такой он, автомобиль из Белоруссии.
 
Обсуждаем состояние, достоверность истории, цены, реальность и возможность покупки недефективных автомобилей и автомобилей-упилков в Белоруссии.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё, что касается получения ПТС на автомобили из ТС, Белоруссии (а понятно, что из Казахстана автомобили намного ДОРОЖЕ, их не коснулась демпинговая волна конца 2000-ых), обсуждается тут
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=231441

Kaiser 22.09.2010 20:09

А может Вам на белорусский сайт надо? Флуд на тему покупки машин в РБ уже заполонил весь форум тут.

цягник 22.09.2010 20:56

Цитата:

Сообщение от Kaiser (Сообщение 1081530)
А может Вам на белорусский сайт надо? Флуд на тему покупки машин в РБ уже заполонил весь форум тут.

Я не сторонник обзывать русских русаками, поскольку сам наполовину русский и корни в России, поэтому мне незачем пребывать на эрбэшных автофорумах с их темами про раздарилки и жаждой к снижению внутренних цен в 18 раз к существующим нынче. Для белорусов достаточно и литвы. В самый раз.
В этой теме вам могут ответить на вопросы о машинах из РБ непредвзято, с чувством, толком, расстановкой.
Чтобы вы имели грамотное представление о белорусском авторынке (и о российском, кстати, тоже, поскольку муля тоже известная), и о том четырёхколёсном друге, которого вы вознамерились прикупить себе в РБ.
С уважением.

Kaiser 22.09.2010 23:17

И что такого нам неизвестно о тех машинах, которые перегнали в РБ из Германии и США?:)

цягник 22.09.2010 23:32

Цитата:

Сообщение от Kaiser (Сообщение 1081629)
И что такого нам неизвестно о тех машинах, которые перегнали в РБ из Германии и США?:)

Если вам всё известно, то я за вас рад.
Остальные люди здесь задают вопросы. Ждём.
Особенно касается нормальных людей, желающих приобрести автомобиль для себя лично, а не на перепродажу.
Жду вопросов. Другие соотечественники к теме, думаю, присоединтся по ходу.

Inostranez 22.09.2010 23:45

Цитата:

Сообщение от цягник (Сообщение 1081645)
Жду вопросов. Другие соотечественники к теме, думаю, присоединтся по ходу.

.Решили завести "ПЕРСОНАЛЬНУЮ" тему?

А какие вопросы то ждете? Что тут кому не понятного в вашей теме?
Уже сотни страниц исписано, а воз и ныне там.

цягник 23.09.2010 00:14

Цитата:

Сообщение от Inostranez (Сообщение 1081653)
.Решили завести "ПЕРСОНАЛЬНУЮ" тему?

А какие вопросы то ждете? Что тут кому не понятного в вашей теме?
Уже сотни страниц исписано, а воз и ныне там.

Воз и ныне там? Да что вы говорите!!
Автомобили из РБ россияне скупают в массовом порядке; законодательство ТС и разъяснения ФТС РФ предполагают беспрепятственный ввоз и безвозмездную регистрацию автомобилей, зарегеных в РБ до 1.01.10 года; а у вас воз и поныне там? Тысячи людей, уверен, уже получили ПТС и перепродали очередную партию своим землякам, а у вас воз и поныне там?
И доколи ваш личный воз будет вязнуть в болоте ваших субъективных предубеждений??? Или вы уверены, что человек, получивший бесплатный ПТС на авто из РБ станет распинаться тут на форуме и засвечивать свои данные? Перекуп-то? Не смешите!!!
И что вы знаете про автомобили в РБ? И за чем вы, и по чём вы собираетесь покупать супердешёвый автомобиль в РБ? Для чего? Для того, чтобы потом вылезти на этот или другой форум и всем поплакать, что в РБ одни "утопленники"?
Лучше пишите сюда интересующие вопросы, а мои земляки и я постараемся дать объективную оценку автомобильному рынку и состоянию автопарка в Беларуси. Чтобы вы не гнались за тридевять земель в поисках дешёвого автошрота и неизлечимой головной боли впридачу к нему.

p-30 23.09.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от цягник (Сообщение 1081672)
Воз и ныне там? Да что вы говорите!!
Автомобили из РБ россияне скупают в массовом порядке; законодательство ТС и разъяснения ФТС РФ предполагают беспрепятственный ввоз и безвозмездную регистрацию автомобилей, зарегеных в РБ до 1.01.10 года; а у вас воз и поныне там? Тысячи людей, уверен, уже получили ПТС и перепродали очередную партию своим землякам, а у вас воз и поныне там?
И доколи ваш личный воз будет вязнуть в болоте ваших субъективных предубеждений??? Или вы уверены, что человек, получивший бесплатный ПТС на авто из РБ станет распинаться тут на форуме и засвечивать свои данные? Перекуп-то? Не смешите!!!
И что вы знаете про автомобили в РБ? И за чем вы, и по чём вы собираетесь покупать супердешёвый автомобиль в РБ? Для чего? Для того, чтобы потом вылезти на этот или другой форум и всем поплакать, что в РБ одни "утопленники"?
Лучше пишите сюда интересующие вопросы, а мои земляки и я постараемся дать объективную оценку автомобильному рынку и состоянию автопарка в Беларуси. Чтобы вы не гнались за тридевять земель в поисках дешёвого автошрота и неизлечимой головной боли впридачу к нему.

Подолью маслица :))
Мне пофиг какие там авто в РБ,
я НЕ знаю где есть тысячи обладателей ПТСов.

Но я знаю, что в Мск и СПб пока НЕ выдали НИ одного ПТСа. :)))

С уважением.

PS Мск и СПб до 2009 года потребляли савокупно 85% автомобилей ввозимых на территорию РФ.

цягник 23.09.2010 00:28

Цитата:

Сообщение от p-30 (Сообщение 1081680)
Мне пофиг какие там авто в РБ,
я НЕ знаю где есть тысячи обладателей ПТСов.

Но я знаю, что в Мск и СПб пока НЕ выдали НИ одного ПТСа.

А кто вы такой, чтобы вам рассказали коррумпированные московско-питерские таможенные чинуши о выданных ПТСах? Смешно, увольте!:D
Если вам пофиг, какие автомобили в РБ, то зачем засорять эту тему подливанием вашего маслица??:confused:

p-30 23.09.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от цягник (Сообщение 1081688)
А кто вы такой, чтобы вам рассказали коррумпированные московско-питерские таможенные чинуши о выданных ПТСах? Смешно, увольте!:D
Если вам пофиг, какие автомобили в РБ, то зачем засорять эту тему подливанием вашего маслица??:confused:

А мне не нужно что оне (чинуши) мне рассказывали :)
Мне достаточно через плече посмотреть ;)

И прекратите патриотическую истерию! Всё будет хорошо :)


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot