Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Отзывы о компаниях (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   LCMG (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=241583)

Artem20 12.02.2011 16:03

LCMG
 
Какие отзывы по ней?

Logistka55 14.02.2011 14:38

Работаю с ними года 2, отзывы положительные, довольно крупная компания, неплохо по таможне работают, только медлительные.

legos01 17.02.2011 12:49

Пробовали работать по таможне (лицензия эбисброкер).
Подтверждаю медлительность. Плюс неверно рассчитали платежи. В итоге умудрились потерять платежки, и нам, уже закончив с ними работу, пришлось заниматься рутинной сверкой с таможней, чтобы проверить реальные остатки, и заниматься отзывом средств из таможни, т.к. на этой таможне мы больше ни с кем не работали и не работаем.

Разведчик 21.02.2011 11:57

Классический серый брокер. Работает давно. Пару лет назад брались оформить практически любой товар, сообразно ситуации.

Arina J. 24.08.2011 16:33

Как сертификационный орган- очень нравится. Делают быстро, не дорого и сами привозят готовый серт в ваш офис.
А вот как брокер... :hang3:. Голова не знает где ходят ее ноги- коммуникации в компании не налажены, найти актуальню информацию сложно, найти правду- еще сложнее. Мы вот о том, что нас от КТСили, узнали постфактум, когда получили ГТД на руки. Это при том, что машина НЕДЕЛЮ стояла на посту! И нам никто не мог объяснить что там происходит. Как мы после всего этого искали запрос таможни по документам и как отбивали КТС- это вообще отдельная история. В общем, думайте.

treasure hunter 02.09.2011 12:10

Цитата:

Сообщение от Arina J. (Сообщение 1291102)
Как сертификационный орган- очень нравится. Делают быстро, не дорого и сами привозят готовый серт в ваш офис.
...

Как орган тоже так себе. Чтобы заманить сделают пару раз побыстрее и по сходной цене, а потом как получится...

Чучмек 02.09.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от treasure hunter (Сообщение 1296652)
Как орган тоже так себе. Чтобы заманить сделают пару раз побыстрее и по сходной цене, а потом как получится...

Погодите... Речь об этих?
Орган по сертификации продукции «ЛСМ»
РОСС RU.0001.11АВ29
Если "да" - раз десять делали через них серты - нормально было...

Герман Греф 05.09.2011 16:00

Фирма Московская , работает давно. Сертификация налажена очень хорошо. Таможенное оформление в Питере на уровне остальных известных в городе брокеров . Как в Москве не знаю.

backtrack 06.09.2011 11:31

Впаривают серты внаглую. Я ей говорю, спасибо не надо. А она - почему не надо, объясните мне? Может я еще с кем поговорю кроме Вас? ........короче послал её:D

Brock 07.09.2011 11:37

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 1298471)
Впаривают серты внаглую. Я ей говорю, спасибо не надо. А она - почему не надо, объясните мне? Может я еще с кем поговорю кроме Вас? ........короче послал её:D

Ну зачем же так... Задали бы 3 классических форумских вопроса :)


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot