TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : не виноватая я, он сам пришел. Опции темы
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( III » )
И сайт производителя http://www.rtds.com/index/index.html тоже взломаете, чтобЪ подправить тамЪ кое что!!!

А что там править-то надо? Все нормально написано, обычный промышленный компьютер с собственной ОС, платами I/O, синхронизации и т.д.
Данный компьютер вырабатывает по собственной программе сигналы, эмулирующие работу энергетических устройств.
Каким боком тут измерительное оборудование - только страусу понятно, ибо нет исходных сигналов, которые измеряются. Есть сигналы, которые искуственно создаются для эмуляции работы устройства. Симулятор. И что непонятно?
ПыСы. Я не обсуждаю ситуацию с брокером, неинтересно. Мне "... истина дороже".
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Цитата ( пенсионер » )
Вы же понимете что это эмоции, которые суд не инересуют. Брокер имел поручение которое исполнил ненадлежащим образом. Но это я так предложил, для забавы, ведь прецендентов нет.

Ну почему же нет-есть. Причем в обе стороны... И с брокеров, бывает, взыскивают, и наоборот... И за ненадлежащее выполнение договорных обязанностей, и за непредоставление документов и сведений...
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( user's » )
Да, посмотрел, не дурак, влегкую напишу техничку, из которой четко видно, что это промышленный компьютер, причем с ОС.

Это подлог. Не стоит возводить в профессионализм умение представить черное белым, а авианосец прогулочной яхтой. Чести никому не добавляет.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,896
Благодарности:
отдано: 687
получено: 799/701
Цитата ( user's » )
А что там править-то надо? Все нормально написано, обычный промышленный компьютер с собственной ОС, платами I/O, синхронизации и т.д.
Данный компьютер вырабатывает по собственной программе сигналы, эмулирующие работу энергетических устройств.
Каким боком тут измерительное оборудование - только страусу понятно, ибо нет исходных сигналов, которые измеряются. Есть сигналы, которые искуственно создаются для эмуляции работы устройства. Симулятор. И что непонятно?
ПыСы. Я не обсуждаю ситуацию с брокером, неинтересно. Мне "... истина дороже".

АУ, коллеги с высшим электротехническимЪ обрахованиемЪ!!!
Объясните более доходчиво, что RTDS – это специализированный комплекс, предназначенный для изучения стационарных режимов и электромагнитных переходных процессов в электроэнергетической системе (ЭС) в реальном масштабе времени. Исследования ЭС высокого напряжения переменного (HVAC) и постоянного (HVDC) тока выполняются путем цифрового моделирования процессов с использованием алгоритмов, аналогичных тем, что используются в программах типа EMTP (Electromagnetic Transients Program).
И напомните ему - ж о 5Д к группе 84!!!

А то я, дуракЪ, давеча толщиномер с компом с дуру засунул не туда, надо было компами делать!!!
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( user's » )
А что там править-то надо? Все нормально написано, обычный промышленный компьютер с собственной ОС, платами I/O, синхронизации и т.д.
Данный компьютер вырабатывает по собственной программе сигналы, эмулирующие работу энергетических устройств.
Каким боком тут измерительное оборудование - только страусу понятно, ибо нет исходных сигналов, которые измеряются. Есть сигналы, которые искуственно создаются для эмуляции работы устройства. Симулятор. И что непонятно?
ПыСы. Я не обсуждаю ситуацию с брокером, неинтересно. Мне "... истина дороже".

Абсолютно верно. Более того, даже если бы данный аппарат не эмулировал, а просто "в тупую" замерял сетевые параметры энергоустройств и при этом осуществлял бы сбор, обработку, архивирование и предоставление персоналу станции данных, поступающих с датчиков, с использованием ОС и интерфейсов, то он все равно бы остался в этом коде. Есть подобное классрешение.
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Эльза » )
Это подлог. Не стоит возводить в профессионализм умение представить черное белым, а авианосец прогулочной яхтой. Чести никому не добавляет.

В чем подлог? Что за чушь?
Сайт производителя представлен, там все нормально написано.
Обычный компьютерный комплекс, коих тысячи.
Кесарю - кесарево.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,896
Благодарности:
отдано: 687
получено: 799/701
Я, как бывший разведчикЪ хочу предположить, что чеё-то там не чисто, раз после стольких моихЪ просьб топикстартерЪ такЪ и не решился выложить до запятой, до последней буковки 31 и 33 графы
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( user's » )
В чем подлог? Что за чушь?
Сайт производителя представлен, там все нормально написано.
Обычный компьютерный комплекс, коих тысячи.
Кесарю - кесарево.

Вы действительно верите, что эта фиговина стоимостью в миллионы у.е. не имела вменяемой техдокументации от производителя??? Дешевле намного прибамбасики возили и то они имели паспорт, а тут...
Не, ну не так же наивно-то верить т/с)))

Цитата ( III » )
Я, как бывший разведчикЪ хочу предположить, что чеё-то там не чисто, раз после стольких моихЪ просьб топикстартерЪ такЪ и не решился выложить до запятой, до последней буковки 31 и 33 графы

То-то и оно.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( III » )
А то я, дуракЪ, давеча толщиномер с компом с дуру засунул не туда, надо было компами делать!!!

1. Зачем кричать?
2. Где в РТДС-е толщиномер? Или то, что измеряют?
Если компьютер едет отдельно, а толщиномер сам по себе, то PC остается в 8471.
Не путайте эмуляцию процессов с измерениями. Кстати, ПК есть сам по себе неплохое средство измерения, при соответствующей обвязке. Например, аудиосигналы без проблем смотрите как на осциллографе через аудиовход.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Эльза » )
Вы действительно верите, что эта фиговина стоимостью в миллионы у.е. ...

Да не стоит это миллионы уе, не перевозбуждайтесь обсуждая. Либо стартер зад прикрывает банально, либо раздумывает как толику малую вернуть, насколько это сложно.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru