TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Требуется доставка и таможенное оформление Опции темы
sindust
Гость
 
Аватар для sindust
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=RuStyle;1617389]Могу принять в Пекине партии от 50кг без драг и полудраг маталлов и камней.
rustyle@mail.ru[/QUOTE]

Многовато будет однако.. не всегда у нас заказы от 50 кг.
sindust вне форума   Ответить с цитированием
boristamga
Старожил
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 402
Благодарности:
отдано: 8
Благодарностей получено: 1/1
написал в лс
boristamga вне форума   Ответить с цитированием
Никитин Сергей
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Заказы от 5 к

А какая стоимость одной посылки и более конкретный характер груза ?

Сергей


[QUOTE=sindust;1615333]Ищем для работы на постоянной основе и делового сотрудничества компанию осуществляющую доставку и таможенное оформление бижутерии и др. товаров из Китая.

Заказы от 5 кг. Если нет возможности доставки в Москву, то мы готовы забрать груз сами в любом городе России.

e-mail: sindust@gmail.com

телефон: +7(499)579-8691

Skype: hobu57[/QUOTE]
Никитин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
demetre
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 56
Благодарности:
отдано: 2
получено: 3/3
[QUOTE=sindust;1617358]Поиск компании по таможенной очистке и поставкам товаров из Китая продолжаются. Еще не поступило ни одного дельного предложения. Ждем и надеемся что не перевелись еще специалисты в России.

Для информации: бижутерию в Россию в 20 тонных контейнерах никто не привозит. Обычно партии от 5 до 50 кг.[/QUOT


Насчёт "...никто не привозит" Вы сильно ошибаетесь. Ввозим по три тонны из Китая в 40 футовых контейнерах.
demetre вне форума   Ответить с цитированием
BizLog
Гость
 
Аватар для BizLog
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Приморский край, Владивосток, Авроровская 17
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=demetre;1619122][QUOTE=sindust;1617358]Поиск компании по таможенной очистке и поставкам товаров из Китая продолжаются. Еще не поступило ни одного дельного предложения. Ждем и надеемся что не перевелись еще специалисты в России.

Для информации: бижутерию в Россию в 20 тонных контейнерах никто не привозит. Обычно партии от 5 до 50 кг.[/QUOT


Вы видимо очень далеки от таможенного оформления... Ввозится все и в любых колличествах. А вот Ваше поведение я не могу расценить как поведение нормального делового человека. То Вам не так, это Вам не так... По почте от Вас какую-то чушь получаю на адекватные вопросы. Вы сначала скажите чего хотите, а потом будем решать как это сделать... хоть через "помогаек" из Китая возить)))
BizLog вне форума   Ответить с цитированием
sindust
Гость
 
Аватар для sindust
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=BizLog;1619998]По почте от Вас какую-то чушь получаю на адекватные вопросы. Вы сначала скажите чего хотите, а потом будем решать как это сделать... хоть через "помогаек" из Китая возить)))[/QUOTE]

Я вам вообще в почту не писал. Вы зарегистрировались у меня в скайпе и за неделю, ни дали ни одного ответа. Вы видать писатель-фантаст!!
sindust вне форума   Ответить с цитированием
BizLog
Гость
 
Аватар для BizLog
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Приморский край, Владивосток, Авроровская 17
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=sindust;1620030]Я вам вообще в почту не писал. Вы зарегистрировались у меня в скайпе и за неделю, ни дали ни одного ответа. Вы видать писатель-фантаст!![/QUOTE]

"На почту не писал, в скайпе не видел..." Ясно...))) Удачи Вам в поисках.
BizLog вне форума   Ответить с цитированием
demetre
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 56
Благодарности:
отдано: 2
получено: 3/3
[QUOTE=BizLog;1619998][QUOTE=demetre;1619122][QUOTE=sindust;1617358]Поиск компании по таможенной очистке и поставкам товаров из Китая продолжаются. Еще не поступило ни одного дельного предложения. Ждем и надеемся что не перевелись еще специалисты в России.

Для информации: бижутерию в Россию в 20 тонных контейнерах никто не привозит. Обычно партии от 5 до 50 кг.[/QUOT


Вы видимо очень далеки от таможенного оформления... Ввозится все и в любых колличествах. А вот Ваше поведение я не могу расценить как поведение нормального делового человека. То Вам не так, это Вам не так... По почте от Вас какую-то чушь получаю на адекватные вопросы. Вы сначала скажите чего хотите, а потом будем решать как это сделать... хоть через "помогаек" из Китая возить)))[/QUOTE]

Вот это самое разумное решение- помогайки. Для такого количества- само то.
demetre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru