TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ситуация на Ворсино Опции темы
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,439
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Niliani » )
я не поняла к чему ирония? мы подписываем сейчас всей компанией и руководство хочет продвинуть за деньги, но функции такой нет и добавляется автором. не знаю с чего эта агрессия , мы так же стоим с 8 февраля и пишем уже и в приемную президента и куда только не пишем жалобы, может что то и сработает. с вами выше же переписывались..

А гляньте команду платформы, на которую маните и надеетесь.
Ничего не смущает? https://www.change.org/about/team
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Niliani
Гость
 
Регистрация: 21.02.2022
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
А гляньте команду платформы, на которую маните и надеетесь.
Ничего не смущает? https://www.change.org/about/team

Смущает очень и сильно только одно, что контейнера как стояли так и стоят. Можно смущатся а можно что-то делать. Президент, Мишустин, РЖД, Прокуратура -везде написали, петиция лишней не будет, кто бы не был создателем сайта.
Niliani вне форума   Ответить с цитированием
alex2005
Гость
 
Регистрация: 24.01.2022
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Niliani » )
я не поняла к чему ирония? мы подписываем сейчас всей компанией и руководство хочет продвинуть за деньги, но функции такой нет и добавляется автором. не знаю с чего эта агрессия , мы так же стоим с 8 февраля и пишем уже и в приемную президента и куда только не пишем жалобы, может что то и сработает. с вами выше же переписывались..

Потому что продвижение за деньги это то что и создает проблему именно такую механику и делают и из-за нее мы страдаем. Я хочу чтобы соблюдался и график и честность работы.
alex2005 вне форума   Ответить с цитированием
alex2005
Гость
 
Регистрация: 24.01.2022
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
А гляньте команду платформы, на которую маните и надеетесь.
Ничего не смущает? https://www.change.org/about/team

Дайте российский аналог для петиции. Я и там размещу. Я не против официальных каналов и сегодня мне уже дали ссылку на прямое обращение и я ее уже заполнил. Команда платформы меня вообще не волнует, мне нужен результат. Не нужно связывать ваше смущение с нашими реальными проблема.
alex2005 вне форума   Ответить с цитированием
pe100
Мудрец
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 2,409
Благодарности:
отдано: 173
получено: 406/351
Цитата ( Niliani » )
Смущает очень и сильно только одно, что контейнера как стояли так и стоят. Можно смущатся а можно что-то делать. Президент, Мишустин, РЖД, Прокуратура -везде написали, петиция лишней не будет, кто бы не был создателем сайта.

Цитата ( alex2005 » )
Дайте российский аналог для петиции. Я и там размещу. Я не против официальных каналов и сегодня мне уже дали ссылку на прямое обращение и я ее уже заполнил. Команда платформы меня вообще не волнует, мне нужен результат. Не нужно связывать ваше смущение с нашими реальными проблема.


у вас груз хотябы с РЖД-Логистикой идет? или вы на кураже уже не читаете что подписываете?
pe100 вне форума   Ответить с цитированием
Niliani
Гость
 
Регистрация: 21.02.2022
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( pe100 » )
у вас груз хотябы с РЖД-Логистикой идет? или вы на кураже уже не читаете что подписываете?

а так же к руководителям ТЛЦ Ворсино, Белый Раст, Ховрино,Электроугли-вы выдернули из тектса только РЖД Логистик? а я руковдителям ТЛЦ))А Так же просьба обратить внимание на название самой петиции
Niliani вне форума   Ответить с цитированием
alex2005
Гость
 
Регистрация: 24.01.2022
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( pe100 » )
у вас груз хотябы с РЖД-Логистикой идет? или вы на кураже уже не читаете что подписываете?

ОТЛК ЕРА Казахстанские ЖД / РЖД / Белорусская ЖД
alex2005 вне форума   Ответить с цитированием
pe100
Мудрец
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 2,409
Благодарности:
отдано: 173
получено: 406/351
Цитата ( Niliani » )
а так же к руководителям ТЛЦ Ворсино, Белый Раст, Ховрино,Электроугли-вы выдернули из тектса только РЖД Логистик? а я руковдителям ТЛЦ))А Так же просьба обратить внимание на название самой петиции

Цитата ( alex2005 » )
ОТЛК ЕРА Казахстанские ЖД / РЖД / Белорусская ЖД

У вас один контейнер идущий на Электроугли. При чем тут КТЗ,БЧ, БелРаст, Ховрино и прочее. Вы что в курсе что там происходит?
pe100 вне форума   Ответить с цитированием
Niliani
Гость
 
Регистрация: 21.02.2022
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( pe100 » )
У вас один контейнер идущий на Электроугли. При чем тут КТЗ,БЧ, БелРаст, Ховрино и прочее. Вы что в курсе что там происходит?

вам кто сказал про один?
Niliani вне форума   Ответить с цитированием
alex2005
Гость
 
Регистрация: 24.01.2022
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( pe100 » )
У вас один контейнер идущий на Электроугли. При чем тут КТЗ,БЧ, БелРаст, Ховрино и прочее. Вы что в курсе что там происходит?

Вы спросили кто везёт я указал название компании которая состоит из трёх компаний включая ктз бч. У нас несколько. Указал все тлц так как петиция не только про мою проблему а общая и поэтому все станции.
alex2005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru