TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : РАСТАМОЖКА ЧЕРЕЗ МОСКВУ для фирмы из Питера Опции темы
Лена
Гость
 
РАСТАМОЖКА ЧЕРЕЗ МОСКВУ для фирмы из Питера
Помогите пожалуйста. Я слышала, что таможить грузы через Москву гораздо быстрее, чем через свою местную таможню, но вместе с этим получить разрешение таможиться в Москве очень трудно. Кто знает хоть что-нибудь об этом, поделитесь...
  Ответить с цитированием
Москвич
Гость
 
Получите почту (-)
  Ответить с цитированием
зашедший
Гость
 
Re:РАСТАМОЖКА ЧЕРЕЗ МОСКВУ для фирмы из Питера
ну достали эти уроды в гтк, вся контрабанда идет через москву, этот госп ванин со своей шайкой подручников в гтк сидят и стригут капусту со своих терминалов , а с региональными терминалами боряться при помощи своих тупых приказов, блин ихняя таможенная стоимость в приказах больше чем розничная цена в москве так что и выгодней возить через маскалей и быстрее и с тамож ценой все ок,
так что все в руках шайки бандитов в гтк вместе с ваниным, надо падать в ноги к ним чтобы дали для регионального терминала нормальные условия работы
  Ответить с цитированием
Джузз
Гость
 
Малоуважаемый господин из Калининграда!!!
Вас на VCH.RU уже послали? Послали! Какого хрена вы сюда приперлись? Опять оскорбленное самолюбие проснулось? Повторяю для непонятливых-шли бы вы в пешое эротическое путешествие мелкими шагами!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
зашедший
Гость
 
Re:Малоуважаемый господин из Калининграда!!!
а что было на VCH? не кто не оскорблял мое самолюбие, с чего ты взял? наверное больная фантазия разыгралась, и не кого я не оскорбляю это такие комплементы , а вожу товар я также через москалей по их сеткам, вот когда вас всех закроют и всех уровняют, вот тогда и поговорим кто умнее в равных условиях, так что успокоися и слушай правду о росийской таможни :-)
а что ты так беспокоишься за нашу таможню или сам от туда ?

  Ответить с цитированием
DALLAS
Старожил
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:Малоуважаемый господин из Калининграда!!!
Те, кто с галавой дружат, и в ригионах "Таможаться" замичятильно. И зависти у их как-то меньше патамушта все палучяицца. И людей уважают. Кстати, "Москалей" тоже. патамушта действительность адекватно воспринимают.
DALLAS вне форума   Ответить с цитированием
Смотрящий
Гость
 
Re:Re:Малоуважаемый господин из Калининграда!!!
В агароде бузина а в Киеви дядка?

Полное отсутствие грамотности и причинно следственной связи. Из какого класса начальной школы вас выгнали, господин из Калининграда?
  Ответить с цитированием
зашедший
Гость
 
Re:Re:Re:Малоуважаемый господин из Калининграда!!!
nu ladno raskrichalis, ja nabiraju na noute po pamjati bez russkih bukv, vot i dopuskaju ochibki. Nu seichas nachnete mne raskazivat s kem svazi luche imet iz tamogni!! drug, a ja hochu na tebja posmotret ,kak ti bi tamogil apparaturune v regione po prikazu 1132 i otmenenomu 758 kagetsja(nomer ne pomnju tochno no eto o tamogennoi stoimosti), i mogech u lubogo tamognika iz regiona sprosit , chto oni dumjut o svoem gtk , i toi chaiki idiotov u rulja v gtk.
a s chego vi vzali chto ja iz kaliningrada??
tam kstati , problem s tamognei voobche net , kak ja znaju
Tak chto kakie ehche voprosi ,pichite
a kto silno gramotnii, luche idi v chkolu uchitelem ,tam ot tebja bolche tolku budet chem prosot iz-za ugla tjavkat




  Ответить с цитированием
Лена
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Малоуважаемый господин из Калининграда!!!
из вежливости говорю всем спасибо, я не думала, что будет столько бестолковых ответов, чем нападать друг на друга лучше бьы мне помогли
  Ответить с цитированием
Москвич
Гость
 
Без темы
Лена! направил на Ваш e-mail два письма
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru