Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Юмор (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Veni, Vidi, Fludi...(ПУЖ) (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=126307)

Vovez 25.10.2007 11:37

Если глазомер мне не изменяет, 2-3. Но ни в коем случае не 4. Или она белье у китайцев берет.

alpar 25.10.2007 11:41


Цитата:

Сообщение от Vovez
Цитата:

Сообщение от Авария
Цитата:

Сообщение от Hustla
Цитата:

Сообщение от Hentanka
Ну либо Лёшу соблазняет, либо с ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМИ задаются вечным вопросом: ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?

Видимо, ибо злые таможенники только глумицца горазды, а девочкам так блондоран нужен.... без блондорана коричневые корни появляются, а с ними и мысли разные ненужные появляются!



В таком случае, надо красить не только голову. Ведь ненатуральную блондинко можно узнать по волосам в другом месте.



Во-первых, не факт, что волосы будут в ином кроме головы месте. Модно так. Во-вторых, знаю примеры, когда они не будучи крашеными, различаются по цвету. Абсолютно серьезно!



Думаю, вас все же обманули http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-...cons/smile.gif

Hentanka 25.10.2007 11:42


Цитата:

Сообщение от Vovez
Если глазомер мне не изменяет, 2-3. Но ни в коем случае не 4. Или она белье у китайцев берет.



Ну я не спец, но.. не 2 точно.....

vg 25.10.2007 11:44


Цитата:

Сообщение от Vovez
По поводу как пьют немцы. Сидели мы как-то втроем в кабаке. Я, один друг из Словакии и немец. Причем коренной, а не наш эммигрант! Взяли 0.7 водки. Немец себе еще 0.5 пива заказал. Его он выпил еще до салатиков. И еще 2 кружечки попросил принести в процессе. Итого, к завершению вечера в нем сидело 1.5 пива+треть от 0.7 водки. И ни в одном глазу! Так что разные немцы принимают спиртное по-разному!



Видимо, когда в них есть пиво, дальше им уже ничего не страшно...))))

Девушка с весломЪ 25.10.2007 12:10


Цитата:

Сообщение от vg
Цитата:

Сообщение от Vovez
По поводу как пьют немцы. Сидели мы как-то втроем в кабаке. Я, один друг из Словакии и немец. Причем коренной, а не наш эммигрант! Взяли 0.7 водки. Немец себе еще 0.5 пива заказал. Его он выпил еще до салатиков. И еще 2 кружечки попросил принести в процессе. Итого, к завершению вечера в нем сидело 1.5 пива+треть от 0.7 водки. И ни в одном глазу! Так что разные немцы принимают спиртное по-разному!



Видимо, когда в них есть пиво, дальше им *уже *ничего не страшно...))))



Лохи! Всё гораздо проще: "На халяву рот корытом!"




Vovez 25.10.2007 12:13


Цитата:

Сообщение от Девушка с весломЪ
Цитата:

Сообщение от vg
Цитата:

Сообщение от Vovez
По поводу как пьют немцы. Сидели мы как-то втроем в кабаке. Я, один друг из Словакии и немец. Причем коренной, а не наш эммигрант! Взяли 0.7 водки. Немец себе еще 0.5 пива заказал. Его он выпил еще до салатиков. И еще 2 кружечки попросил принести в процессе. Итого, к завершению вечера в нем сидело 1.5 пива+треть от 0.7 водки. И ни в одном глазу! Так что разные немцы принимают спиртное по-разному!



Видимо, когда в них есть пиво, дальше им *уже *ничего не страшно...))))



Лохи! Всё гораздо проще: "На халяву рот корытом!"



ХАМИТЕ, парниша! Там хоть слово про халяву было?

alpar 25.10.2007 12:18


Цитата:

Сообщение от vg
Цитата:

Сообщение от Vovez
По поводу как пьют немцы. Сидели мы как-то втроем в кабаке. Я, один друг из Словакии и немец. Причем коренной, а не наш эммигрант! Взяли 0.7 водки. Немец себе еще 0.5 пива заказал. Его он выпил еще до салатиков. И еще 2 кружечки попросил принести в процессе. Итого, к завершению вечера в нем сидело 1.5 пива+треть от 0.7 водки. И ни в одном глазу! Так что разные немцы принимают спиртное по-разному!



Видимо, когда в них есть пиво, дальше им уже ничего не страшно...))))



А кто вам сказал, что те немцы, которые выпили 0,5 водки на четверых, не запивали ее пивом?

Glamurrr 25.10.2007 12:25

ФУ ВСЕ ПРОТИВНЫЕ ЗЛЮКИ НО ВСЕ РАВНО ВСЕМ ЧМОКИ ЧМОКИ

Vovez 25.10.2007 12:29

И все? А как дела?

Glamurrr 25.10.2007 12:30

ЕЩЕ НЕ РОДИЛА ХИ-ХИ


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot