Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Флудилка (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=242902)

ПреведЪ 01.03.2023 13:44

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3325822)
Давно не каталась на ржд и знаете многое чо поменялось. Ну или может я еще ехала на долгоиграющем поезде. Так вот в купе: сейф 4 шт, кондей, розетки и дырки для шнурков, для слабовидящих везде натыканы переводы на брайль, горячее питание (сносное кстатика), ну понятно дорожные наборы мыльно-рыльно-тапковые, электронные ключи на вход/выход, кнопка вызова девочек, не тех про каких вы подумали, НАТУРАЛЬНОЕ кофе из кофеварки(капсульное, но темнеменее), для меня натур кофе это прям супер круто, вай фай тоже сносный, свое приложение Попутчик с фильмами и музыкой и прочей лабудой, просмотр меню рЭсторана и заказ там же, в ВК по вайфаю можно тоже норм смотреть фильмы. В вагоне: камеры, тувалет с гиглейкой для понятно чего, рядом душевая кабина, сенсорные краны, сенсорные кнопки выхода из вагона, милые проводницы и еще с чего я прям была потрясена - через пару часов после посадки в дверь постучался…Начальник Поезда! и спросил : я Андрей Иваныч, вот Вам моя визиточка с номером телефона, все ли вам нравитца и вкусно, мягкие ли подушки и одеяла,все ли вам рассказали девочки, все ли яснопонятно и что можно улучшить? Но я поскромничала и сначала хотела сказать И так все ах…нна, но сказала : неть, меня всё устроило…воть так.

Из того, что ты перечислила, еду бы я сносной не назвал. Отстой. Вайфай тоже (появляется, когда у тебя на тлф появляется, исчезает соответственно). Дорожные наборы: тапки прозрачные, подошва в первую очередь; нахрена нужно совать в каждый(!) набор по обувной ложке?

Остальное все так. Современненько, чистенько и уютненько. Разве что новые вагоны (двухэтажные в т.ч.) чуть урезали (процентов на 10) места для пассажиров. Но это мелочи)). Ну и никуда не делись поезда с номерами больше 100. А там совсем не так.

И, да, "андрейиванычи" достают. Ты только подремать в наушниках намылишься или коньячка глотнуть, а он тут как тут со своей камерой и назойливыми вопросами :D Нигде больше такого унизительного контроля за сотрудниками не встречал. Вот они (проводницы) потом, как "андрейиванычи" тоже ходят и впаривают лотерейные билеты, сопутствующие товары или ещё какую хрень...

Vovez 01.03.2023 14:21

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3325848)
Из того, что ты перечислила, еду бы я сносной не назвал.

Вместе ехали? :eek:

Злюка 01.03.2023 14:29

Цитата:

Сообщение от aaa588 (Сообщение 3325846)
давно так.

А Андрей Иванович сказал - звони в любое время ? Или пока едешь в поезде только ?

Не вынюхивай!:p

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3325848)
Из того, что ты перечислила, еду бы я сносной не назвал. Отстой. Вайфай тоже (появляется, когда у тебя на тлф появляется, исчезает соответственно). Дорожные наборы: тапки прозрачные, подошва в первую очередь; нахрена нужно совать в каждый(!) набор по обувной ложке?

А может ты жмот как и я, и свою ложку фик кому отдаш? Я вот вапще её домой с собой взяла:D
И вообще..Знаете чо? Я написала для тех кто давно на поезде не ездил, понятно?

aaa588 01.03.2023 14:34

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3325848)
Вот они (проводницы) потом, как "андрейиванычи" тоже ходят и впаривают ... сопутствующие товары или ещё какую хрень...

девочек ? :D:D:D

Злюка 01.03.2023 14:36

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 3325854)
Вместе ехали? :eek:

Не вынюхивай-2:p:p:p

ПреведЪ 01.03.2023 14:39

Цитата:

Сообщение от aaa588 (Сообщение 3325860)
девочек ? :D:D:D

Ну у меня б языГ не повернулся назвать девочек хренью :D

aaa588 01.03.2023 14:45

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3325862)
Ну у меня б языГ не повернулся назвать девочек хренью :D

а сопутствующими товарами ?

Vovez 01.03.2023 15:01

Цитата:

Сообщение от aaa588 (Сообщение 3325860)
девочек ? :D:D:D

Раз уж на то пошло, то :D

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3325861)
Не вынюхивай-3:p:p:p


Злюка 02.03.2023 23:26

Вовец, разберитесь там уже со своим сайтом.
А то я теперя с рабочего компа зайти не могу,
Говорит небезопасно это, а с телефона ну как то
очень неочень:rolleyes:

Vovez 02.03.2023 23:35

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3326086)
Вовец, разберитесь там уже со своим сайтом.
А то я теперя с рабочего компа зайти не могу,
Говорит небезопасно это, а с телефона ну как то
очень неочень:rolleyes:

Да в данном разобралися жеж ужеж! Может, ты апосле когняка дорожнага с калькулятора зайти пыталася?! :D
//И не с вашим, а с нашим сайтом.
А то ты прям как некоторые которые "в этой стране".


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot