Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Транспорт и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=93)
-   -   С 14 сентября 2013 года изменятся условия применения процедуры МДП (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=306659)

Reox 30.11.2013 22:23

да ну, рейтинговым агентствам верить... мне кажется смешно
... это все равно, что смотреть рекламу, как дружная семья, живущая в большой светлой и просторной квартире, со свежими овощами в холодильнике... ))) лопает за обе щеки дошираки, которые в народе "бомж-пакетами" зовутся. Вот тебе и реклама... вот тебе и рейтинги... :girl_haha:

Finn 30.11.2013 22:24

Цитата:

Сообщение от konstantin46 (Сообщение 1883952)
------------
Рейтинг для любой логистической фирмы в Финляндии можно купить. ТриплА - около 1000 евро, причем рейтинговому агенству не важно, что фирма отправляет по две машины в год.

748 евро + НДС
рейтинг Кауппалехти дешевле
а что, где-то иначе?
рейтинги только и живут за счёт этого
у нас грамотами Лужков торговал, и Народная Марка
Путин хочет своё рейтинговое агентство, чтоб деньги не уходили из семьи...

konstantin46 30.11.2013 22:26

Цитата:

Сообщение от Finn (Сообщение 1883955)
748 евро + НДС
рейтинг Кауппалехти дешевле
а что, где-то иначе?
рейтинги только и живут за счёт этого
у нас грамотами Лужков торговал, и Народная Марка
Путин хочет своё рейтинговое агентство, чтоб деньги не уходили из семьи...

-----------------
Удивило другое. Сказали торг уместен.....

Дмитрий Рыбак 30.11.2013 22:27

Цитата:

Сообщение от konstantin46 (Сообщение 1883952)
Рейтинг для любой логистической фирмы в Финляндии можно купить. ТриплА - около 1000 евро, причем рейтинговому агенству не важно, что фирма отправляет по две машины в год.

Не знал, как просто триплы покупаются у этих мудисов.

Finn 30.11.2013 22:28

Цитата:

Сообщение от konstantin46 (Сообщение 1883952)
------------
Рейтинг для любой логистической фирмы в Финляндии можно купить. ТриплА - около 1000 евро, причем рейтинговому агенству не важно, что фирма отправляет по две машины в год.

кстати, есть критерии ААА рейтинга - они в свободном доступе
есть 100 способов стать обладателем бесплатно
я, например, бесплатно несу ААА рейтинг уже лет 7 - ни копейки не заплатив ( у меня на сайте сертификат ААА за 2009 висит в разделе Доска Почёта, потом перестал на это внимание обращать)

Одинокий стрелочник 30.11.2013 22:29

Цитата:

Сообщение от Finn (Сообщение 1883943)
мы на общем собрании акционеров месяц назад решили не вкладываться - были сомнения, которые, по опыту, трактовали в пользу бездействии.

Я Вам давно намекаю на "зеленку" переходить. И проблем с доставкой нет.

user's 30.11.2013 22:30

Цитата:

Сообщение от Finn (Сообщение 1883955)
748 евро + НДС
рейтинг Кауппалехти дешевле
а что, где-то иначе?
рейтинги только и живут за счёт этого
у нас грамотами Лужков торговал, и Народная Марка
Путин хочет своё рейтинговое агентство, чтоб деньги не уходили из семьи...

Алексей, для вас есть бизнес-план, вчерне.
Открывайте финское рейтинговое агентство.
Будете продавать рейтинги транспортных компаний из России. :)
Смотрите: 500 евро х 1500 = 750 000 евро в год только по РФ!

Апрель 30.11.2013 22:31

Цитата:

Сообщение от Nicolas58 (Сообщение 1883944)
Уважаемый коллега, начну с того, что МСАТ образовался в 1948 году.

Спасибо, коллега. С Вами, как и обещал, общение закончил. Причину из двух указанных можете выбрать любую.

chumka055 30.11.2013 22:31

Цитата:

Сообщение от Reox (Сообщение 1883917)
у меня сегодня мальчОнка должен проходить границу... оформляли ТИР т.к. думали, что в пнд будет ехать и письмо уже точно будет... а вот теперь думаем... на МАППах-то писем вроде нет............... :eek::girl_hospital:

На Ивангороде и "южнее" - увы, без вариантов. С ТИРами - на Выборг и Карелию

AVATAR SUOMENANTTI 30.11.2013 22:31

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 1883948)
Простите, я не ухожу от ответа, я просто ничего не понял в Вашей логической цепочке и вопросе.
Я никогда не был в статусе плательщика пошлин и налогов при таможенном оформлении. Так, что ни недоплатить, ни переплатить их не мог. Своровать, тоже не мог. Лицом, осуществляющим деятельность в таможенной сфере - был. И вносил в полной мере обеспечение по закону. И ни разу по результатом моей работы мне не было выставлено требование об уплате из внесенного обеспечения. Ни разу на меня не было заведено ДАП или УД. ДАП пытались, но не получилось. Ни разу у меня не было проблем с неуплатой налогов, хотя проверки налоговой были неоднократно. Ни разу у меня по вопросам собственной деятельности не было судебных тяжб с таможней. Обжалования вышестоящим органам действий таможни были неоднократно. Я всегда выигрывал. Вышестоящий орган отменял решения нижестоящего. Вы удовлетворены ответом?

Успокойтесь, Апрель! Вы не у следователя и не на суде, я уже говорил - Вы на ФОРУМЕ, практически полностью обезличенный. Вы делали деньги на основании прорех в законах РФ и таможенном законодательстве 90-2000 годов. Вы правильно пометили - в этом был Ваш конек. АСМАП никогда не опустится до Вашего уровня. Вы срубили денег и исчезли: гоняете чаи, хрустите баранками и считаете дивиденты от недвижимости, приобретенной на шальные окотаможенные деньги, а они существуют и дальше будут существовать с Россией или без нее. А Вы?:confused:


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot