Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Дискуссионный клуб (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Как руководство ГУБК на Приказ А.Ю.Бельянинова наплевало. (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=317252)

Балаев 26.11.2013 15:26

Цитата:

Сообщение от Dream (Сообщение 1878314)
Кхе, это у вас он дезорганизован... отставка сказывается? Вы сами писали об отмене назначения досмотров и вашими героическими ОПТ. Все еще не видите связи?

Где написано, что "я"? У меня несколько иные полномочия.

Уважаемый, да Вы вообще не в теме, оказывается! Отдыхайте в сторонке.

Балаев 26.11.2013 15:28

Цитата:

Сообщение от Dream (Сообщение 1878333)
По моему опыту: деньги делают на всем. В том числе на шпильках.
Это уже рефлекс знаете ли... невозможно попустить даже 100$, плывущие мимо кармана... :D

Однако, у человека богатый личный опыт и устоявшиеся рефлексы.
Вызываете Вы у меня отвращение. Постараюсь на Вас больше внимания не обращать.

Dream 26.11.2013 15:29

Цитата:

Сообщение от Балаев (Сообщение 1878328)
Время для продолжения темы наступит завтра.

Не, СК теперь так просто на территорию ФТСа не войдет :)

Dream 26.11.2013 15:30

Цитата:

Сообщение от Балаев (Сообщение 1878339)
Однако, у человека богатый личный опыт и устоявшиеся рефлексы.
Вызываете Вы у меня отвращение. Постараюсь на Вас больше внимания не обращать.

Да вы у меня уже 10 лет отвращение вызываете :)
И, кстати, на вопрос как вы 7 лет ходили мимо 2 этажа 4 корпуса может все таки ответите?

Балаев 26.11.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от Dream (Сообщение 1878345)
Да вы у меня уже 10 лет отвращение вызываете :)
И, кстати, на вопрос как вы 7 лет ходили мимо 2 этажа 4 корпуса может все таки ответите?

Вы сидели на каком-то 2 этаже какого-то 4 корпуса и Вам обидно, что я проходил мимо и на Вашу персону внимания не обратил?

Dream 26.11.2013 15:58

Цитата:

Сообщение от Балаев (Сообщение 1878355)
Вы сидели на каком-то 2 этаже какого-то 4 корпуса и Вам обидно, что я проходил мимо и на Вашу персону внимания не обратил?

Прикидываться идиотом у вас получается лучше всего :D

Балаев 26.11.2013 17:07

Периодически здесь мне намекают, что меня гложет обида, в связи с увольнением...
Давайте здесь поставим точку: я не собирался работать в таможне дольше осени 2013 года. Об этом знают А.А.Верещака (бывший начальник ЦОТ), я ему говорил, что уволюсь сразу, как только срок действия контракта у Александра Алексеевича закончится (осень 2013), бывший зам. нач-ка ЦОТ по кадрам И.В.Рагулин - ему я тоже говорил, что уволюсь осенью. С.Н.Мурашко, при встрече в ФТС, я сказал, что осенью уволюсь вместе с Верещакой (Сергей Николаевич тогда мне сказал, что вряд ли я дотяну до осени - он был прав, как всегда). Так что в том, что пришлось уволиться весной - для меня нет никакой трагедии. Честно говоря, я просто уже устал, особенно за последние 8 месяцев в ЦОТе: исполнял обязанности двух замов, да еще этот конфликт с Конюховым..., я просто физически вымотался.
Вы даже не представляете - как меняется жизнь, когда ты уже не какое-то должностное лицо, а просто свободный гражданин! Это просто другая жизнь, и насколько эта жизнь лучше!!!

Chapaev 26.11.2013 17:26

Цитата:

Сообщение от Балаев (Сообщение 1878562)
Периодически здесь мне намекают, что меня гложет обида, в связи с увольнением...
Давайте здесь поставим точку: я не собирался работать в таможне дольше осени 2013 года. Об этом знают А.А.Верещака (бывший начальник ЦОТ), я ему говорил, что уволюсь сразу, как только срок действия контракта у Александра Алексеевича закончится (осень 2013), бывший зам. нач-ка ЦОТ по кадрам И.В.Рагулин - ему я тоже говорил, что уволюсь осенью. С.Н.Мурашко, при встрече в ФТС, я сказал, что осенью уволюсь вместе с Верещакой (Сергей Николаевич тогда мне сказал, что вряд ли я дотяну до осени - он был прав, как всегда). Так что в том, что пришлось уволиться весной - для меня нет никакой трагедии. Честно говоря, я просто уже устал, особенно за последние 8 месяцев в ЦОТе: исполнял обязанности двух замов, да еще этот конфликт с Конюховым..., я просто физически вымотался.
Вы даже не представляете - как меняется жизнь, когда ты уже не какое-то должностное лицо, а просто свободный гражданин! Это просто другая жизнь, и насколько эта жизнь лучше!!!

Да Вы же прекрасно знаете,почему Вас убрали в Москву. И прекрасно знали,что никто контракт Вам продлевать не будет(хотя и надеялись;)).

Dream 26.11.2013 17:38

Цитата:

Сообщение от Балаев (Сообщение 1878355)
Вы сидели на каком-то 2 этаже какого-то 4 корпуса и Вам обидно, что я проходил мимо и на Вашу персону внимания не обратил?

Для тех, кто не в курсе филевской географии: в 4 корпусе располагаются два правоохранительных управления - ГУБК и УТРД.
Так что для зама ЦОТа практически нереально быть лично незнакомым с В.С.Мироновым, который несколько лет был первым замом УТРД.

Chapaev 26.11.2013 17:47

Цитата:

Сообщение от Dream (Сообщение 1878613)
Для тех, кто не в курсе филевской географии: в 4 корпусе располагаются два правоохранительных управления - ГУБК и УТРД.
Так что для зама ЦОТа практически нереально быть лично незнакомым с В.С.Мироновым, который несколько лет был первым замом УТРД.

Да все знает Петр Григорьевич,если учесть,что Кизлык - бывший шеф ,горячо любящего Дальний Восток Аникина.;):D


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot