Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Харри Холе 04.03.2015 14:33

Вдогонку.Дубль два. Никогда не пытайтесь обидеть тех кто вас любит, или тех, кто,по меньшей мере, хорошо к вам относится- их и так угораздило:)

megalight 04.03.2015 14:37

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 2174664)
(Приподняв бровь и хмыкнув.) А что Вы имеете ввиду,собственно.;)

Не,хотя я конечно,- либерал и к играм(игрищам) отношусь соответствующе....;):D

w1
Сабмиссив. после просмотра 50 оттенков захотелось....стать сабой
Поняла что хочу стать сабой...
где мне взять доминанта????

w2
найди мужика, чтобы бил тебя, унижал всячески, ещё желательно что бы пил и не работал....
Или ты хочешь как в кино?

w3
есть тематические сайты знакомств.
Но учтите будут только бить. Никаких вам самолётов, вертолётов и яхт.

Харон 04.03.2015 14:46

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 2174744)
Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов — язвой. Среди мудаков — стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была Женщина - оставайтесь Мужчиной

Цитата:

Сообщение от Харри Холе (Сообщение 2174752)
Вдогонку.Дубль два. Никогда не пытайтесь обидеть тех кто вас любит, или тех, кто,по меньшей мере, хорошо к вам относится- их и так угораздило:)

СЕМЬЯ,в переводе на русский,всего лишь означает "Семь Я",не семь "МЫ" или не семь "ОНИ",а всего лишь "СЕМЬ Я".:)
Если уважать это "Я" всеми участниками процесса(численность не важна), то и семь"Я" будет.:)

Миледи 04.03.2015 14:59

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 2174776)
СЕМЬЯ,в переводе на русский,всего лишь означает "Семь Я",не семь "МЫ" или не семь "ОНИ",а всего лишь "СЕМЬ Я".:)
Если уважать это "Я" всеми участниками процесса(численность не важна), то и семь"Я" будет.:)

в этом и проблема зачастую...поставив свое "Я" на первое место уже на "Я" остальных членов семьи мало обращают внимания

Ken-T 04.03.2015 15:01

Может создать ветку ПРОсемью?

Харри Холе 04.03.2015 15:02

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 2174776)
СЕМЬЯ,в переводе на русский,всего лишь означает "Семь Я",не семь "МЫ" или не семь "ОНИ",а всего лишь "СЕМЬ Я".:)
Если уважать это "Я" всеми участниками процесса(численность не важна), то и семь"Я" будет.:)

И получается семь"Я", а не "СемьЯ", уважение одного большого "Я" всеми остальными участниками процесса.
У меня такое ощущение, что классный руководитель отругал, двойку поставил и родителей в школу вызвал)

Июль 04.03.2015 15:07

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2174639)
Когда-нибудь я тоже буду мудрой :)
Задевает чисто мужская точка зрения , когда даже не замечается, что для мира в семье женщина пожертвовала очень многим

Чем и зачем?!

Тибет 04.03.2015 15:08

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 2174744)
Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов — язвой. Среди мудаков — стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была Женщина - оставайтесь Мужчиной

Какая гибкость натуры) А так-то да, куда проще свалить все грехи жизни на мужЫка, чем выявить и признать недочёты.

IrinaN 04.03.2015 15:10

Цитата:

Сообщение от Июль (Сообщение 2174811)
Чем и зачем?!

чаще всего своей жизнью, растворяясь в интересах мужа, детей.
Потом оказывается и жизнь прошла , и у детей своя жизнь , у мужа оказывается тоже...
а сама пожить не успела.
Вот тогда и встает вопрос -зачем ?

IrinaN 04.03.2015 15:11

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 2174744)
Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов — язвой. Среди мудаков — стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была Женщина - оставайтесь Мужчиной

мдя....я сама по себе язва
А люди вокруг замечательные , терпят :)


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot